Обсуждение Правил

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

Балансер,спорить с тобой на колбпсные темы я не намерян.блажен сон неверящего........нравиться кушать-кушай
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 10:33:19 :
нравиться кушать-кушай
 


спасибо :)
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

как говориться:травитесь наздоровье,молодой человек
   
RU Василеу #06.07.2004 11:13
+
-
edit
 

Василеу

новичок
HardSoft, 05.07.2004 19:07:35 :
вообщем Балансер распугал ты всех ту социЁников
 


Нее, Балансер держится. С пары форумов меня распугали так распугали. Поганой метлой :D

А фишка то в том, что было такое дело:

На форуме у Миши случился казус. В чем была проблема не знаю и не интересуюсь, но Балансер возмутился на произвол модератора и ушел. Ушел на свой форум и внес здесь правило номер три: Произвол разрешается только в пользу любимчиков! И без всяких формальностей...
   
?? Мурка #06.07.2004 11:15
+
-
edit
 

Мурка

координатор

HardSoft, 06.07.2004 09:01:34 :
но вот вторник и сыр ну совсем никак не соотносяться
 


Зато пятница и мясо прекрасно соотносятся... если ты верующий человек :rolleyes:
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

Балансер,гордись:
тебе поют хвалебные оды :)))))))
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Василеу, 06.07.2004 11:13:23 :
Ушел на свой форум и внес здесь правило номер три: Произвол разрешается только в пользу любимчиков! И без всяких формальностей...
 


За небольшой поправкой - причина, по которой я ушёл, удаление "неприятных" администрации топиков тут отсутствует как класс :)
   
RU Василеу #06.07.2004 11:17
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Мурка, 06.07.2004 10:15:29 :
Зато пятница и мясо прекрасно соотносятся... если ты верующий человек :rolleyes:
 


Типа, для любимых собак :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 11:16:01 :
Балансер,гордись:
тебе поют хвалебные оды :)))))))
 


Э... Хде?
Видимо, не по тем аспектам :D

Впрочем, у меня по любому самооценка в этом смысле вполне себе на уровне. Хвалят - хорошо, действительно, есть за что. Ругают - ну, тоже, бывает, верно :D Хотя и ошибаться и те и другие, тоже, бывает, могут :)
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

Балансер,видимо ты забыл про
1.оп всегда прав
2.если оп неправ смотри 1
а у администрации могли быть свои мысли на тему твоих топиков
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 11:20:05 :
а у администрации могли быть свои мысли на тему твоих топиков
 


Дык, потому я и ушёл :)
Кажется, я об этом чётко выразился.
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

а Талия кстати молодец:модерировать такой тяжелый форум и главное разнородный и не наступить на больные мозоли енто надо уметь :)
   
RU Василеу #06.07.2004 11:26
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Balancer, 06.07.2004 10:16:59 :
За небольшой поправкой - причина, по которой я ушёл, удаление "неприятных" администрации топиков тут отсутствует как класс :)
 


Я согласен, что это звучит гордо!

1. Где кончается администратор и начинается человек?
(не прими на свой счет) Ты - идиот-администратор и форум твой идиотский, а как человека я тебя люблю и уважаю!
2. Проблема в том, что то, что с твоей точки "удаление" - грех, а у кого-то другого - заслуга перед обиженными трудящими.
3. И вообще я возражал не о содержании, а по форме.

Впрочем, проехали. Если тебе неинтересно, то будем мусолить что-нибудь другое. Дабы народ не скучал :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Василеу, 06.07.2004 11:26:16 :
1. Где кончается администратор и начинается человек?
 


Там, где сообщения с пометкой moderatorial - это администратор.
Остальное - человек.

Всё остальное на эту тему - белоэтические манипуляции :)

>(не прими на свой счет) Ты - идиот-администратор и форум твой идиотский, а как человека я тебя люблю и уважаю!

В данном случае для меня будет важнее, что форум идиотский - отправлю человека искать иной. Пусть он меня 33 раза уважает, как человека.

Но, справедливости ради, такого даже близко пока в реакциях не было. Вот "форум хороший, а администратор как человек - нет" - бывало :)

>2. Проблема в том, что то, что с твоей точки "удаление" - грех, а у кого-то другого - заслуга перед обиженными трудящими.

Ну так, разные монастыри, разные уставы :)

>3. И вообще я возражал не о содержании, а по форме.

Я такую разницу воспринимаю тяжело. Мне содержание почти всегда важнее.

>Впрочем, проехали. Если тебе неинтересно, то будем мусолить что-нибудь другое. Дабы народ не скучал :D

Да я так, отвлечённо отвечаю :) Не углубляясь. У меня тут голова сейчас о других проблемах болит. И их слишком много для моей бедной иррациональности :)
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

а что администратор не человек что-ли?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 11:50:44 :
а что администратор не человек что-ли?
 


Смотря что считать под "человеком". Если двуногое без перьев и с ногтями, то человек. Хотя, конечно, админ может быть и одноногим :D
   
RU Василеу #06.07.2004 11:57
+
-
edit
 

Василеу

новичок
>(не прими на свой счет) Ты - идиот-администратор и форум твой идиотский, а как человека я тебя люблю и уважаю!

В данном случае для меня будет важнее, что форум идиотский - отправлю человека искать иной. Пусть он меня 33 раза уважает, как человека.
 

узнаю Бальзака по модерированию :D

"форум хороший, а администратор как человек - нет" - бывало :)
 

Форум смотрится хорошо. А про человека ругать не буду, извини - не знаю ничего плохого :D :D :D

ОК
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

root и # около курсора не отменяют и не убивают во мне человека.а Вы помоему кичитесь своим званием АдмЫна
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Василеу, 06.07.2004 11:57:21 :
узнаю Бальзака по модерированию :D
 


Я квазиБальзак :)

>Форум смотрится хорошо.

спасибо :D

>А про человека ругать не буду, извини - не знаю ничего плохого :D :D :D

Ну, как узнаешь, давай :)

Кстати, как-то меня заинтересовало среднее мнение обо мне, как о человеке, после одонго не очень приятного инцидента на одном из форумов. И устроил я тут опрос (кто любит рассуждать на темы самооценок - можете потирать руки :) ) - Опрос о доверии Balancer'у :)

Результат оказался таким, какого я и ожидал :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 11:59:05 :
root и # около курсора не отменяют и не убивают во мне человека.а Вы помоему кичитесь своим званием АдмЫна
 


root и # не говорят ничего :)

вот когда на этой твоей машине кроме тебя куча людей, зависящих от тебя - это уже чуть больше значит. Но тоже мало.

А вот когда с этими людьми ты ещё общаешься сильно за пределами профессиональных обязаностей, и при этом нередко на тему этих "root и #" - вот это, порой, выводит вопрос на несколько иную плоскость.

Собственно, как я понимаю, вопрос именно в этом контексте был :)
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

Балансер ты нуждаешься в стороннем мнении о себе? своего мнения у тебя о себе нет?
тебе необходимы группы твоих фанатов и малолеток швыряющих лифчики тебе на монитор?
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

Балансер,по моему у Вас завышенная самооценка.бросайте пальцевать.....админ цениться не тем скока у него поклонников а своими знаниями.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 12:05:46 :
админ цениться не тем скока у него поклонников а своими знаниями.
 


Я думал, что ты в своём: "root и # около курсора не отменяют и не убивают во мне человека" писал о человеке, а не админе :)

Что же "лифчиков в монитор" - ты точно не Драйзер? А то опять типичное "мама, он меня с$%ой назвал!" :)
   
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

а админ не перстает быть человеком..........
просто ты видимо стал ошибочно считать себя пупом земли
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 06.07.2004 12:16:44 :
а админ не перстает быть человеком..........
 


Значит, он ценится не только своими знаниями? так? :)

>просто ты видимо стал ошибочно считать себя пупом земли

Ага. Спасибо за указание :D
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru