Гамма стебается: снова!

 
RU Василеу #01.07.2004 12:16
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Однажды в суровую зимнюю пору
   
Это сообщение редактировалось 06.07.2004 в 10:56

joook

новичок
Спиртные пары - тяжелее воздуха... увы!
   
?? Мурка #05.07.2004 19:11
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Так и не смогла дочитать сей опус до конца... :)
   
RU Василеу #05.07.2004 19:24
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Спиртные пары - тяжелее воздуха... увы!
 

Когда в следующий раз будешь взвешивать спиртные пары, обрати внимание на условия взвешивания:
1. Разница температур. Средняя температура разгоряченного мужчины порядка 36 и шесть десятых градуса. И паров, выдыхаемых им тоже. Температура воздуха в январе даже в Нью-Йорке...
2. Концентрация паров. Кто же дышит чистым спиртом?
3. А почему увы? Ты что, тоже пытался таким путем построить дирижабль? :D :D :D
   
RU Василеу #05.07.2004 19:26
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Так и не смогла дочитать сей опус до конца... :)
 

И на каком месте возникли трудности?
   

joook

новичок
[quote|Василеу, 05.07.2004 18:24:42 :]1. Разница температур. Средняя температура разгоряченного мужчины порядка 36 и шесть десятых градуса. И паров, выдыхаемых им тоже. Температура воздуха в январе даже в Нью-Йорке...
2. Концентрация паров. Кто же дышит чистым спиртом?
3. А почему увы? Ты что, тоже пытался таким путем построить дирижабль? :D :D :D[/quote]

М.масса спирта и его паров =39, а воздуха ~29
то есть если бы гражданин был трезв, сей предмет полетел бы гораздо лучше!
хотя тут надо учесть, что в выдыхаемом воздухе порядка 4% CO2, масса которого =44.

Это я к тому, что спиртовые пары тут ни при чем, и даже мешали скорее
   

White

новичок
[quote|joook, 05.07.2004 18:40:09 :]Это я к тому, что спиртовые пары тут ни при чем, и даже мешали скорее[/quote]

Так и чем он, водородом что ли дышит...

А сколько весит гандон?

А может то был дракон огнедышащий...

Я так полагаю причиной сего явления могла послужить реактивная тяга - гандон не был завязан.

Мораль сего опуса такова - дикие были люди в патентном бюро в то время, дикие...
   

White

новичок
[quote|Василеу, 05.07.2004 18:24:42 :]
Спиртные пары - тяжелее воздуха... увы!
 

Когда в следующий раз будешь взвешивать спиртные пары, обрати внимание на условия взвешивания:
1. Разница температур. Средняя температура разгоряченного мужчины порядка 36 и шесть десятых градуса. И паров, выдыхаемых им тоже. Температура воздуха в январе даже в Нью-Йорке...
2. Концентрация паров. Кто же дышит чистым спиртом?
3. А почему увы? Ты что, тоже пытался таким путем построить дирижабль? :D :D :D[/quote]
Так а может пробовал? Ты откуда знаешь?

Мне товарищ рассказывал, как он в детстве в эти изделия наливал воду литра по 3 и швырял в окошко с девятого этажа... дурное дело оно нехитрое... :)) А вот трахаться нажрамшись.... да еще так чтоб дама довольна осталась.... :)))
   
RU Василеу #06.07.2004 10:59
+
-
edit
 

Василеу

новичок
[quote|joook, 05.07.2004 18:40:09 :]М.масса спирта и его паров =39, а воздуха ~29
то есть если бы гражданин был трезв, сей предмет полетел бы гораздо лучше!
хотя тут надо учесть, что в выдыхаемом воздухе порядка 4% CO2, масса которого =44.

Это я к тому, что спиртовые пары тут ни при чем, и даже мешали скорее[/quote]

Спиртные пары нужны вдохновения :D
   
?? Кукла #09.07.2004 20:14
+
-
edit
 
[quote|joook, 05.07.2004 18:09:43 :]Спиртные пары - тяжелее воздуха... увы![/quote]

Значит,... когда пить уже не можешь, ... надо открыть бутылку, поставить на стол, затем лечь под стол и ждать, когда алкоголь будет входить в тебя воздушно-капельным путем...
Ага!!
Так вот чем все занимаются, в конце вечеринки!!!
B)
 
Пока живу, пока дышу,
Пускай как труп уже лежу,
Я пью тебя, мой дорогой,
Мой самый близкий алкоголь!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru