[image]

Граждане СССР

 
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Вот такие вопросы)
   
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Не стал голосовать, так как, с одной стороны жалко что страна развалилась. Но с другой, режим который в ней был, мне не нравится.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

TEvg, 04.06.2004 15:57:05:
 

- Вы - справа или слева? :blink:
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Вуду, 04.06.2004 16:36:09 :
TEvg, 04.06.2004 15:57:05:
 

- Вы - справа или слева? :blink:
 


А слева это muxel. Это фото с пвоошной ветки - фотографировал Aaz.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Alex 129, 04.06.2004 10:02:47 :
Вуду, 04.06.2004 16:36:09 :
TEvg, 04.06.2004 15:57:05:
 

- Вы - справа или слева? :blink:
 


А слева это muxel. Это фото с пвоошной ветки - фотографировал Aaz.
 


Так вот она какая - железная голова... :rolleyes:
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А можно добавить пункты - просто был и просто есть, без всяких жалею и не смотря ни на что?
   
RU Фагот #04.06.2004 19:44
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Был. Теперь нет. Просто потому как страны такой теперь нету. А эмоций никаких не испытываю по этому поводу.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я тоже был. А сейчас гражданин Молдовы. Эмоций особых не испытываю. Людей жалко.
   

hcube

старожил
★★
Я полагаю, что лучше быть гражданином СССР, чем современной России. Которая, впрочем, 'откатывается' обратно по направлению к СССР. Лучше быть гражданином Империи, чем банановой республики. У империи есть свои недостатки, но их куда меньше, чем у страны третьего мира. И, черт возьми, достижения империи выдерживают тысячелетия, а воровство банановых властей забывается сразу после их свержения.
   

Kosh

опытный

Был, есть и буду оставатся! СССР живет в моем сердце!
   
BG Реконструктор #04.06.2004 20:37
+
-
edit
 
Я хочу быть гражданином Мира. Когда Россия этот Мир захватит целиком. ;)
   
?? Alexanderrr #04.06.2004 20:45
+
-
edit
 

Alexanderrr

втянувшийся

Не понимаю... Был гражданином - в смысле был ли совершеннолетним на момент развала?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
По Конститутции СССР каждый, рождённый в СССР, был советским гражданином. Т.е. гражданство "выдавалось" фактически при рождении, а не при получении паспорта.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ребят, а вы знаете, что за отказ от Российского гражданства надо платить? У меня друг получил американское гражданство, хотел все официально сделать - так у него попросили 400 тугриков в Вашингтоне. Он их послал. 404 - File or directory not found.
А за получение хотят 160. Во как.
   

Rada

опытный

Mishka, 04.06.2004 20:01:46 :
Ребят, а вы знаете, что за отказ от Российского гражданства надо платить? У меня друг получил американское гражданство, хотел все официально сделать - так у него попросили 400 тугриков в Вашингтоне. Он их послал. 404 - File or directory not found.
А за получение хотят 160. Во как.
 


Стимулируют получение гр-ва РФ. :)
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>Стимулируют получение гр-ва РФ.
Стимулируют не приставать. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Честно сказать, всегда думал, что отказ от гражданства добровольный и бесплатный. Вот получение - это надо заслужить. Получается - войти можно легко, а вот выйти...
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Являетесь ли Вы гражданином СССР

- Не был, чем и счастлив.
- Не был, о чём и жалею.
- Формально не был, но сам себя считал!

Эти вопросы расчитаны очевидно на иностранца.
Неужели автор опроса думает, что ответы описывают весь диапазон отношении иностранцев к краснокожую паспортину?
   
+
-
edit
 

Andrei

новичок

За отказ от белорусского гражданства с меня в беларусском посольстве в Оттаве требуют порядка 600. А за оформление ПМЖ - 800. А без оформления ПМЖ мне дорога в Беларусь напрямую закрыта - красный загранпаспорт истек, а новый не дают без ПМЖ. А по канадскому паспорту визу не дают - ты гражданин Беларуси. Прошу дарственную на маму зарегистрировать на дом в деревне - опять отказывают, пока не оформишь ПМЖ и т.п. В общем чего я гражданин - не знаю.
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Я не стал голосовать, ни один из вопросов мне не нравиться, я был гражданином СССР, СССР распался и сейчас я гражданин России.
   

Mic

опытный

В опросе имхо не хватает пункта - Был, теперь не являюсь и отношусь к этом спокойно, не радуюсь но и не жалею.
   
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Mic
Дата 06.06.2004 10:50:43

 
В опросе имхо не хватает пункта - Был, теперь не являюсь и отношусь к этом спокойно, не радуюсь но и не жалею.

Дата 04.06.2004 21:29:48

 
Являетесь ли Вы гражданином СССР

- Не был, чем и счастлив.
- Не был, о чём и жалею.
- Формально не был, но сам себя считал!

Эти вопросы расчитаны очевидно на иностранца.
Неужели автор опроса думает, что ответы описывают весь диапазон отношении иностранцев к краснокожую паспортину?


Каюсь) не предусмотрел) в следующий раз исправлюсь)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru