Производство УРВВ на территории РФ?

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7
RU EvgenyVB #18.09.2011 20:04  @ko4evnik#18.09.2011 19:58
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

ko4evnik> задано изначально это не было - как они могли "выйти на заданное", если на момент формулирования ТЗ ни сами эти факторы, ни возможности их решения были попросту неизвестны?
вот и я о том же.
а то начитаются про первый варинат Осы, с воронкой там в 14 км и прочих ужасовв и пишут всякую ернуду про доработки только к версии АКМ
 

RU Dio69 #19.09.2011 22:38  @вован22#18.09.2011 07:06
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

вован22> Подробности можно, но только то что открыто озвучивалось.
вован22> 1. Стартовый вес завышен 175-177 кг вместо 160-165 кг.
вован22> 2. Энерговооруженность стартовая-78 вместо 88
вован22> 3. Двигатель однорежимный, вместо двухрежимного
вован22> 4. Перегрузка ракеты до 36 вместо 40
вован22> 5. Масса боевой части 15кг вместо-21-21,5кг.
вован22> И этот перечень можно продолжать...

Это не столь важно. Там дело больше было в режимах. Их только и подтвердили на 170-1.
Хотя надо отдать дОлжное - на 170ке было подтверждено существенно больше, чем осталось на 190й
 5.0.15.0.1

Dio69

аксакал

Dio69>> Ну если Вы Богацкого обозвали "директором завода", то о чём можно тут говорить?
U235> Например об абсолютном незнании Вами реалий нынешней оборонной промышленности.
Что есть - то есть, увы... :(
Но Вы-то уж наверное в курсе таких реалий?

U235> И какую реально должность занимает сабж в данном случае совершнно неважно. Важно что он очень информированный топ Вымпела
С чего Вы это взяли??? Может это бот какой-то? Докажите :D

U235> На этом опытном производстве уже произведено более тысячи РВВ-АЕ. Если там все станки заняты, это означает что поставки в ВВС будут под сотню в год.
Сотню вполне. Это мало. Но здесь ключевое слово - "будут".
Вы бы ещё стоимостью их поинтересовались бы. Так, для общего развития...

U235> Это Вы тупите. Производство РВВ-СД разворачивается на базе уже имеющегося производства РВВ-АЕ, чьим дальнейшим развитием она является.
А что есть техническое лицо и ГСИ по РВВ-СД?

U235> Хорошо. Давайте включим :) В той же статье говорится что для испытаний было произведено сначала 4, а потом еще 6 изделий. А пусков с появившегося в 2010ом комплекса было 2. Внимание вопрос: а откуда летали остальные 8 изделий.
Оттуда же.

U235> Неужели Вы отечественных разработчиков настолько за идиотов считаете, что всерьез верите что они не предусмотрели обратной совместимости с Р-77 и РВВ-АЕ, на базе которых она разрабатывалась и под которые уже выпущено и поставлено изрядное количество носителей.
Ещё раз, для тех "кто на бронепоезде" - нет и не было никаких Р-77.
И "изрядного" пока не видно.

Dio69>> На каких именно упомянутых Вами самолётах стоят РЛС (и комплекс вцелом) разработки 2010 года????
U235> Ни на каких. Даже на Су-35 такого не стоит. Хотя под появившемся в 2010ом году комплексом скорее всего подразумевается именно он.
Я вот думаю - ЗАЧЕМ Вы сочиняете на ходу? Если не знаете?
Эти машины как-то не похожи на Су-35 и даже на Су-27...

U235> А интрига проста: военные просто не хотели принимать РВВ-СД по результатам стрельб с имеющихся носителей и ждали результатов испытаний с Су-35, т.к. во-первых он является основным перспективным комплексом ВВС на текущий момент и несет абсолютно новую БРЛС, в чьей работоспособности с новой ракетой нужно было убедиться.
Сочиняете??? ;)


U235> А во вторых преимущества РВВ-СД над РВВ-АЕ в полной мере проявлялись только на новой БРЛС Су-35. С Су-27СМ подтвердить эти характеристики просто не получалось: БРЛС не обеспечивала применение на те дальности и в той помеховой обстановке, какие позволяет ракета.
"Когда Вы пишете, у меня полное ощущение, что Вы бредите...." (с)
У Вас есть хоть малейшее понимание того, КАК управляется ракета и КАК сопрягается с ПРНК?
Вы бы хоть посмотрели на сигнальную линию Ш101 для начала... Опять сочиняете? Книжку-то почитайте. А потом пишите сюда. :)


U235> Никита - безнадежный фантазер, черпающий свои знания из рекламных мурзилок.
Мне кажется, что он куда более информированный и рассудительный ник чем Вы. Если Ваши слова соответствуют действительности, то что же я должен думать о Вас??


Dio69>> Я просто не в курсе, где были пуски РВВ-СД. Про 170, 190, 170-1 знаю. А про ту нет. Подскажите плз.
U235> Вы не в курсе хода этих программ. Вы даже не в курсе, например, что на этих ракетах никогда не было радиовзрывателей, но при этом позволяете себе выводы глобальных масштабов
Ну Вы собственно почти правы - не совсем моя стезя. Правда однажды, 15 лет назад, именно как раз по этому поводу, персонально упомянутый Вами "директор завода" (Гы!), сидя в своём кабинете на совещании, персонально в адрес Дио69 сказал фразу: "Вы хуй с пальцем-то не путайте". Дио69 стало стыдно, пришлось матчасть учить (чужую заметим матчасть). И даже количество типов взрывателей. :(
Но вот теперь-то, читая Вас, Дио69 понимает, что по-настоящему узнать Правду можно только у читателей инета... :eek:


Dio69>> С нетерпением жду от Вас сообщения о наличии в строевых частях ВВС РФ боевых треножников марсиан. Да ещё в экспортном исполнении...
U235> Я не летчик, кто ж меня к подобной информации подпустит.
Зачем пишите?

Dio69>> Очень хотелось бы пощупать чудотехнику... :D
U235> Вам ее никогда не дадут пощупать, т.к. вы к ней отношения не имеете.
Ну дык расскажите. Я поэтому и спрашиваю. Мне интересно, как устроены треножники

U235> Нет. Я просто показываю на абсолютно детскую наивность ваших аргументов не учитывающих таких вещей, как режим секретности
Впервые слышу.


Dio69>> Кстати, а сколько раз Вы лично там были?
U235> Мне это незачем, я не пилотом ВВС РФ работаю
Зачем же рассказываете про вкус устриц тем, кто их ел??? :eek:
 5.0.15.0.1
Это сообщение редактировалось 19.09.2011 в 23:26

Dio69

аксакал

U235> ...серийные изделия запросто могут появиться и до завершения испытаний. Как это, кстати, имеет место и с Су-35.
Если Вы не в курсе, то зачем же фантазировать? С какой целью?

Dio69>> Кто именно взял? Какой вид документа это определил?
U235> Откуда я знаю?
Ну так и пишите - НЕ-ЗНА-Ю. Или боитесь? Я вот если чего не знаю (или не хочу голову забивать), так и пишу - НЕ-ЗНА-Ю.

Dio69>> Т.е. в частях сухопутных войск есть винтовки иностранного производства???
U235> Да, есть. Снайперские винтовки фирмы "Манлихер", произведенные в состоящей в НАТО Австрии. А на вооружении ФСБ и ФСО имеются закупленные у той же Австрии "Глоки", закупленные в Германии МР-5, закупленные в Великобритании снайперские винтовки AW, кажется еще финские снайперки они используют. И даже в США вовсю закупается как минимум всевозможная стрелковая сбруя, прицелы. Так же активно закупается и кой-какая радиоэлектроника. Не только элементная база, но и изделия целиком в сборе.
А что ФСО уже стало относиться к МО??? У ФСО на вооружении и мерседесы имеются S класса. И даже девушки длинноногие...
Только вот при чём здесь армия??????


Dio69>> А вот лично Вы, сами бывали в Мытищах?
U235> Я лично сам занимался вопросом этих самых СПиСИ, и хорошо знаю, как решаются вопросы с использованием импортной техники для задач хранения и охраны информации содержащей государственную тайну. Зачем мне твои Мытищи? :)
Потому что организация ведающая этим вопросом в области топика, находится там. И народ там имеет противоположную точку зрения.
 5.0.15.0.1

AidarM

аксакал
★★☆
Aaz> Я слышал как раз обратное: что это Р-77 была нероссийского (украинского) производства по комплектующим, а РВВ-АЭ именно что отечественная.

Хм. Но если бы отечественная имелась в наличии, то тогда бы делали Р-77 на ней, хоть немножко. Я встречал (на Базе, 99%), что РВВ-АЭ делали пачками именно оттого, что на экспорт можно делать с буржуйской эл. базой. А Р-77 не делали вообще, т.к. своей эл. базы больше не было.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  4.04.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru