[image]

Кто Что Слушает?

 
1 2 3 4 5 6 7 64
RU Владимир Малюх #07.05.2004 16:06
+
-
edit
 
Что слушаю с удовольствием и для души, сначала наши: Аквариум (весь, невзирая на года, хотя нынешний по части музыки - сильнее), изредка Машину и Воскресенье, совсем редко - Динамик образца 82-го года, забавно, но с удовосльствием послушал первую пластинку Глюкозы. Из "ихних" - черные блюзы (J.L. Hooker, M. Waters, H. Woolf и иже с ними), Led Zeppelin, Doors, Jethro Tull, King Crimson, Yes, Black Sabbath, AC/DC, Yardbirds, кое-что из классических Pink Floyd, классический рэп десятилетней давности (вроде М.С.)

Чего не люблю - блатняк, На-На, Beatles (да-да, я не опечатался), Иванушек, Кобзона, бардов, джаз...

Ну как - прояснились пристрастия? :D

   
RU Super Tomcat #11.05.2004 02:00
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

А я в последнее время присел на Арию (старую) и Скутер
:)
   
RU Taz-Mania #19.05.2004 13:16
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Вот в догонку, ИМХО один из самых хороших клипов за последнее время, да и ребят этих (chemical brothers) я уважаю :)

http://mcms-delivery.virtuebroadcasting.com/...

   
RU Кирилл #19.05.2004 13:53
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2 Super Tomcat
У Nightwish новый альбом вышел - Once.
И обязательно найди их клип на Macross-Zero - просто шикарно сделано.
   
RU Super Tomcat #19.05.2004 14:53
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Кирилл, 19.05.2004 13:53:56 :
2 Super Tomcat
У Nightwish новый альбом вышел - Once.
И обязательно найди их клип на Macross-Zero - просто шикарно сделано.
 


Спасибо, Кирилл! :)
Не слышал ни о том, ни о другом! :rolleyes:
А альбом хороший? :)
   
RU Кирилл #19.05.2004 15:01
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

Увы, об альбоме могу судить только по одной скачанной песне - весьма душевно. Посмотрю, как выберусь на книжный рынок.
   
LT persefone #20.05.2004 00:14
+
-
edit
 
Я слушаю Depeche Mode, Madonna, Агата Кристи, A-ha, Brian Adams, Cardigans, Chris Isaak, Cranberries, the Cure, Placebo, R.E.M., No Doubt, Кино, Мумий Тролль, Elvis Presley...
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

В порядке убывания предпочтений :)

DDT, Led Zeppelin, The Beatles.
Deep Purple, Pink Floyd.
Black Sabbath, Doors, Who.

Высоцкокго теперь читаю :) (это уже за рамками "порядка убывания)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Как-то видел клип, название забыл. Исполняют то ли Snatch and Persil (или Peril, не помню). Клип компьютерный, там какие-то уточки крякают, девочка попкой машет. Никто не знает точное название и где скачать можно? Блин, в последнее время такая чушь начинает нравиться. Маразм подкрался незаметно... ;)
   
+
-
edit
 

kirill1

втянувшийся

У меня музыкальные предпочтения впитались с молоком матери (в плане вкусы музыкальные сходятся, только я иногда люблю потяжелее):
CвЯнцовый дирижабль, Deep Purple, Slade, Черный Шабаш, Shoking Blue, Doors, Accept, Udo, ранняя Металлика и Мэйден, Слэйер, Dismember, Satirycon, ранние: Тиамат и Тэрион, Крэдлы, Вопли Видоплясова, Ноль, иногда ДДТ - всего и не перечислишь. Иногда Депеш, Морриконэ, Энигма, хорошее старое доброе техно. И наконец, хиты всех времен и народов - "Прощание славянки" и "Вставай, страна огромная", отдельное спасибо Шостаковичу и Чайковскому, Бетховену и Баху, примкнувшему к ним Хачатуряну.

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было единственное рок-радио - 102,5, Открытое радио, а теперь вместо него радио попса!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Куда катится этот мир?????????
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Моя любимая мелодия - "Мгновения" Миши Таривердиева.


Ненавижу рок, блатняк и попсу. Особенно "наш" блатняк и "нашу" попсу. Когда слышу - охватывает желание убивать исполнителей. Немножко слушаю Modern Talking.
   
+
+1
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>Моя любимая мелодия - "Мгновения" Миши Таривердиева.
А мне и текст очень нравится.
>Ненавижу рок, блатняк и попсу. Особенно "наш" блатняк и "нашу" попсу. Когда слышу - охватывает желание убивать исполнителей.
А тех, кто это заказывает, и финансирует эту х...? Разделим секторы обстрела? :F Только вот рок не надо...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>А тех, кто это заказывает, и финансирует эту х...?

И даже радиостанцию которая ее транслирует. Ох и дождутся они!
   
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

TEvg, 26.05.2004 11:46:58 :
И даже радиостанцию которая ее транслирует. Ох и дождутся они!
 


У меня вот, уже дождались :fal: ;)
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
2 GrayCat
Аппаратуру РЭБ на коленке собрали и задавили прямо в заро.., э... в эфире? :) Поделитесь методом борьбы, плз.
   
RU Alesandro #26.05.2004 15:29
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Гы. Насчёт методов борьбы - я ссылку на рассказик запостил в "радиошутках". :-)

Форумы Авиабазы
   
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

AidarM, 26.05.2004 13:13:49 :
Аппаратуру РЭБ на коленке собрали и задавили прямо в заро.., э... в эфире? :) Поделитесь методом борьбы, плз.
 


Это не тема для публичных обсуждений ;) :F

PS: см. почту
   
26.05.2004 16:14, AidarM: +1: Молодец! Уважаю. Ибо самому слабо. Или пока не допекли.

RU Павел Кузьмин #27.05.2004 22:33
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Это не тема для публичных обсуждений

Боже ж мой!! Открыты новые метОды борьбы с разновсяческой пакостью :D ??!! Почему ж я не в курсе, когда такое прямо перед носом делается (кстати же — а что именно делается ;) ?)?? Там надо обладать особыми талантами, или криворукие тоже могут справиться (а собссно, с чем справиться??)?

Ы :D ??!
   
RU Alesandro #27.05.2004 22:37
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Просто GrayCat чтёт Уголовный Кодекс. :-D
   
RU Павел Кузьмин #27.05.2004 22:39
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Было единственное рок-радио - 102,5, Открытое радио, а теперь вместо него радио попса!!!!!!!

Хеххх... У нас вот тоже "Наше Радио" придушили, а на этой частоте теперь гАлимое убожество :D !! Однако, хоть компакты у нас не отбирают, верно же ;) ??!

>>Куда катится этот мир?????????

А вот этот вопрос по-любому задавать я должен!!.. И задаю по мере сил и возможностей :D :D !!
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
Я предпочитаю авторскую песню: Визбор, Окуджава, Высоцкий, Городницкий, Никитины, Митяев и др.
   
RU Владимир Малюх #29.05.2004 15:24
+
-
edit
 
kirill1, 25.05.2004 20:38:23 :
Shoking Blue
 


Ах да, как же про шизгару-то забыл :)
   
RU Владимир Малюх #29.05.2004 15:27
+
-
edit
 
TEvg, 26.05.2004 12:24:33 :
Ненавижу рок, блатняк и попсу. Особенно "наш" блатняк и "нашу" попсу. Когда слышу - охватывает желание убивать исполнителей. Немножко слушаю Modern Talking.
 


Женя, осторожно так спрошу - а Modern Talking разве не попса? :) Хоть и довольно качественная. Как и скажем ABBA или Boney M в свое время.
   

Rada

опытный

Даа, безвозвратно прошли времена прямого диско-ритма со слащавыми, но запоминающимися и душевными электронными мелодиями типа Modern Talking и BBB. А ведь я вырос на тех темах. Ах, 80-е!...
   
RU slipstream #25.12.2004 01:20
+
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru