В Саратовской области создан

 
RU кщееш #20.02.2004 19:24
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
В Саратовской области создан совет директоров региональных предприятий РАСУ (20.02.04 15:31:43)
Саратов. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - В Саратовской области создан региональный совет директоров Российского агентства по системам управления (РАСУ), сообщили "Интерфаксу" в пятницу в комитете промышленности, науки и технологий областного правительства.
По данным источника, в региональный совет директоров на заседании в четверг были включены руководители саратовских предприятий, входящих в состав РАСУ - ФГУП ГНПП "Контакт", ФГУП "Алмаз", ОАО "Центральный научно - исследовательский институт измерительной аппаратуры" (ЦНИИИА), ФГУП "Научно-исследовательский институт "Волга", ОАО "Элмаш", ОАО "Тантал", ОАО "Аргон", ЗАО "Агат", ЗАО "Саратовский научно-исследовательский институт машиностроения" (СНИИМ-С) и ФГУП "Саратовский государственный проектный институт" (СГПИ).
Возглавил региональный совет генеральный директор ФГУП ГНПП "Контакт" Анатолий Семенов.
В состав российского Совета директоров РАСУ от Саратовской области был избран генеральный директор ФГУП "НПП Алмаз" Николай Бушуев.
Собеседник агентства напомнил, что в состав РАСУ входят 258 государственных предприятий и 506 акционерных обществ, в том числе 244 с государственным участием в уставном капитале.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru