Простенький такой и быстрый тест :)

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
vikrob.narod.ru/hiper6.htm

Вероятность того, что твой ТИМ попадёт в первую тройку, по моим прикидкам, составляет процентов 70. Т.е. для такого быстрого - вполне нормально.

Да, если кто не сообразит, надо выбрать степень отклонения к той или иной ценности в противовес другой и отметить свою уверенность в этом выборе.

У меня вышло:
1. Бальзак 2. Робеспьер 3. Достоевский

Бальзак 31
Робеспьер 35
Достоевский 36
Дюма 50
Габен 50
Есенин 57
Драйзер 66
Дон-Кихот 69
Штирлиц 75
Гюго 77
Гексли 81
Джек 94
Максим 105
Гамлет 106
Жуков 136
Наполеон 136

Т.е. вполне похоже.
Хотя у некоторых других тестирующихся с Socionics.org иногда были совершенно абсурдные результаты. Выходит, некоторые люди так плохо разбираются в своих ценностях?
 
RU Тораноко #09.02.2004 13:02
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

У меня вышло 1. Достоевский 2. Бальзак 3. Робеспьер. Это ясно, но что такое
"Невязка
Достоевский 60
Бальзак 62
Робеспьер 63
Габен 74
Дон-Кихот 76
Дюма 80
Есенин 93
Гексли 101
Драйзер 109
Гюго 111
Штирлиц 113
Джек 119
Гамлет 133
Максим 134
Жуков 147
Наполеон 160"
????????????????????????????
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко, 09.02.2004 13:02:06:
У меня вышло 1. Достоевский 2. Бальзак 3. Робеспьер.
 

Привет, я думал, в моменты работы форума Оргий ты тут не появляешься

>Это ясно, но что такое

Невязка - это отклонение наблюдаемой величины от теоретической. Ну и дальше типы и степень отклонения в каких-то условных единицах. Т.е. чем больше число, тем сильнее несоответствие.
 
RU Тораноко #09.02.2004 13:08
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Я уже поняла, прочла на Оргиях.
Я везде появляюсь, но ненадолго. Все уроды :ph34r:
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко, 09.02.2004 13:08:57:
Все уроды :ph34r:
 

что случилось-то?
 
RU Тораноко #09.02.2004 13:16
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

У меня депрессия, и я сегодня всех ненавижу. Заранее извиняюсь.
А вот что случилось - это мое дело.
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ок!

Скорей бы потеплело уже на улице, что ли...
 
+
-
edit
 
Тораноко, 09.02.2004 13:16:02:
У меня депрессия, и я сегодня всех ненавижу. Заранее извиняюсь.
 

Вместо извинений =- попейте лития оксибутират. Или какой нибудь транквилизатор активирующего типа(мебикар, гидазепам), особенно высокоэффективный анксиолитик с антиконфликтным действием (тот же гидазепам ) если есть тревожный компонент

Ник
P.S.Я противник телетерапии, но в данном случае можно -случай несерьезный
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ник, давай мы лучше тебя оттипируем
Вот кто ты по этому тесту выходишь?
 
+
-
edit
 
Balancer, 09.02.2004 15:02:04 :
Ник, давай мы лучше тебя оттипируем
Вот кто ты по этому тесту выходишь? :)
 


1-Гексли 2 Наполеон 3 Дон-Кихот
Невязка
Гексли 94
Наполеон 99
Дон-Кихот 119
Джек 121
Гамлет 139
Есенин 144
Гюго 145
Жуков 150
Дюма 153
Габен 173
Бальзак 207
Штирлиц 212
Робеспьер 219
Максим 221
Драйзер 234
Достоевский 247

И чего это значит? Гексли у меня почему то ассоциируется с Оскаром Уальдом, лордом Честерфилдом и ...Дорианом Греем Вообщем циничная такая компания

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Значит, что и тут ты больше всего на Гексли похож, но и моя версия Дон Кихота тоже не на последнем месте.

Для Гексли ты ведёшь себя слишком взвешенно и логично. Такое тоже бывает, но очень редко

Вот на Дона Кихота - вполне похож. Это я про поведение. Информационные аспекты твоих сообщений так пока и не брался анализировать

Вот навскидку, по разнице этих типов: что тебе более неприятно в глубине души, когда тебе скажут, что ты в людях нифига не разбираешься, идеализируешь их, или когда укажут на нелогичность поступков каких-то, неумение разбираться в абстрактных системах?
 
+
-
edit
 
Balancer, 09.02.2004 15:10:51:
Значит, что и тут ты больше всего на Гексли похож, но и моя версия Дон Кихота тоже не на последнем месте.

Для Гексли ты ведёшь себя слишком взвешенно и логично. Такое тоже бывает, но очень редко

Вот на Дона Кихота - вполне похож. Это я про поведение. Информационные аспекты твоих сообщений так пока и не брался анализировать

Вот навскидку, по разнице этих типов: что тебе более неприятно в глубине души, когда тебе скажут, что ты в людях нифига не разбираешься, идеализируешь их, или когда укажут на нелогичность поступков каких-то, неумение разбираться в абстрактных системах?
 

Единственное - если скажут, что "идеализирую" - неприяно не будет.
Остальное(плохо разбираюсь в людях или в вопросе как таковом) -сильно оскорблюсь. Тем более, что это не так!

"Я знаю все, а всем остальным просто интересуюсь"

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
RU Тораноко #09.02.2004 15:15
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Wyvern, 09.02.2004 14:54:56:
попейте лития оксибутират. Или какой нибудь транквилизатор активирующего типа(мебикар, гидазепам), особенно высокоэффективный анксиолитик с антиконфликтным действием (тот же гидазепам ) если есть тревожный компонент

Ник
P.S.Я противник телетерапии, но в данном случае можно -случай несерьезный
 

1) А мне Персен порекомендовали - не лучше?
2) а что такое телетерапия? :rolleyes:
У меня ВСД + неврастения, так что периодически случаются такие приступообразные состояния непонятного генеза :unsure:
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern, 09.02.2004 15:06:49:
И чего это значит? Гексли у меня почему то ассоциируется с Оскаром Уальдом, лордом Честерфилдом и ...Дорианом Греем Вообщем циничная такая компания
 

Гексли - это весёлый такой тип, душа компании, всегда разберётся в проблемах человеческих отношений, придумает, что сказать, чтобы другому стало легче.

Дон Кихот - генератор идей технического плана, энциклопедист-прикладник, за всё на свете хватается, вечно в разработке каких-то планов (обычно, опять же, технического толка).

Если по представителям, то Гексли - это:
Томас Хакслей, Марк Твен, Дэйл Карнеги, Ж.-Б. Мольер, Фридерик Шопен, Франц Шуберт, Франц Джозеф Гайдн, Рудольф Нуриев, Вупи Голдберг, Билл Косби, Мартин Шорт, Мег Райан, Робин Уилльямс, Сандра Буллок, Алисия Сильверстоун, Гарри Каспаров, Ролан Быков, Михаил Боярский, Лия Ахеджакова, Олег Борисов, Игорь Костолевский, Леонид Ярмольник, Регина Дубовицкая, Вахтанг Кикабидзе, Лариса Удовиченко

Вымышленные персонажи: Ариэль

Дон Кихоты:

Альберт Эйнштейн, Михаил Ломоносов, Галилео Галилей, Зигмунд Фрейд, Фредерик Жолио-Кюри, Чарльз Дарвин, Эрнест Резерфорд, Дмитрий Менделеев, Карл Маркс, Константин Циолковский, Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская, Аушра Аугустиновичуте, Теодор Рузвельт, Sir Walter Raleigh, Михаил Лермонтов, Н. А. Некрасов. Михаил Глинка, Джон Леннон, Эраст Гарин, Александр Абдулов, Николай Черкасов, Татьяна Пельтцер,
Татьяна Друбич, Аркадий Укупник, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Валерия Новодворская, Франц Кафка, Льюис Кэррол, Джордж Карлин, Джон
Кэнди, Альфред Хичкок, Том Хэнкс, Аль Пачино, Дастин Хоффман

Вымышленные персонажи: Mercutio из "Ромео и Джульетты"
 
+
-
edit
 
Кстати. не обращай внимание на мою фотографию. Это не я, а У.Гиббсон

Ник
P.S. Правда говорят, что похож
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern, 09.02.2004 15:14:44:
Остальное(плохо разбираюсь в людях или в вопросе как таковом) -сильно оскорблюсь. Тем более, что это не так!
 

Непонятно пока

>"Я знаю все, а всем остальным просто интересуюсь"

И тот и другой так сказать могут.

Давай с другой стороны
Что бля тебя важнее, положительные эмоции близких, направленные на тебя (эдакая подпитка ими) или чтобы близкий помогал тебе в будничных рутинных делах, прорабатывал за тебя детали, доводил до конца начатое тобой дело?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern, 09.02.2004 15:16:50:
Кстати. не обращай внимание на мою фотографию. Это не я, а У.Гиббсон
 

Всё равно я по фото не умею толком типировать. Разве что когда ну очень характерные черты логика или этика. Ну, по обстановке, порой, сенсорика от интуита отличить могу
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко, 09.02.2004 15:15:05:
2) а что такое телетерапия? :rolleyes:
 

Это когда диагноз и советы дистанционно дают

А по факту - пусть Ник уточняет
 
+
-
edit
 
Тораноко, 09.02.2004 15:15:05 :
У меня ВСД + неврастения, так что периодически случаются такие приступообразные состояния непонятного генеза  :unsure:
 


Когда к Теодору БИЛЬРОТУ с Вашими симптомами обратился (в письме - это и называется терапия на расстоянии или телетерапия)один барон, то Бильрот ответил, что возьмется за его лечение. Но при условии, что барон прийдет к нему из своего замка пешком и без слуг. Когда барон, прошедший пешком около 100км, пару раз заночевавший в лесу, у костра, пришел к Бильроту, то с удивлением отметил, что уже ни на что не жалуется. :rolleyes:

Ник
P.S. Дамам еще очень помогает удачное замужество :rolleyes:
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
Balancer, 09.02.2004 15:18:17:
Давай с другой стороны
Что бля тебя важнее, положительные эмоции близких, направленные на тебя (эдакая подпитка ими) или чтобы близкий помогал тебе в будничных рутинных делах, прорабатывал за тебя детали, доводил до конца начатое тобой дело?
 

 :blink::blink::blink:

И ТО и ДРУГОЕ....

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern, 09.02.2004 15:26:38:
И ТО и ДРУГОЕ....
 

Интересно

Т.е. непонятно

Давай в лоб. Что тебе проще, разобраться в проблемах электроотрицательности трансактиноидов, или разобраться в проблеме внутреннего конфликта в сложном коллективе?
 
RU Тораноко #09.02.2004 16:19
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Wyvern, 09.02.2004 15:22:51:
Когда к Теодору БИЛЬРОТУ с Вашими симптомами обратился (в письме - это и называется терапия на расстоянии или телетерапия)один барон, то Бильрот ответил, что возьмется за его лечение. Но при условии, что барон прийдет к нему из своего замка пешком и без слуг. Когда барон, прошедший пешком около 100км, пару раз заночевавший в лесу, у костра, пришел к Бильроту, то с удивлением отметил, что уже ни на что не жалуется. :rolleyes:

Ник
P.S. Дамам еще очень помогает удачное замужество :rolleyes:
 

Вопросов больше не имею.
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 

Veyrd

опытный

Ух ты!
Здесь тоже этот дурацкий тестик обсуждаецца
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veyrd, 09.02.2004 17:05:54:
Ух ты!
Здесь тоже этот дурацкий тестик обсуждаецца
 

дык!
 
RU Алдан-3 #09.02.2004 17:16
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
1. Бальзак 2. Робеспьер 3. Габен

Невязка
Бальзак 100
Робеспьер 101
Габен 103
Штирлиц 113
Дон-Кихот 124
Достоевский 124
Максим 130
Дюма 131
Драйзер 145
Джек 162
Гюго 165
Есенин 170
Гексли 170
Жуков 187
Гамлет 196
Наполеон 217

И что это значет кроме того что я похож на Balancer'а ? :rolleyes:

Где можно в доступном чайникам (без свистка) виде почитать ? :-))
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru