Метро взорвали.

 
1 2 3 4 5 6 7 12

hcube

старожил
★★
Они по крайней мере если и вредят кому - то только себе. Перебесятся - прекратят . Меня значительно больше мусульманские чадры пугают.
Убей в себе зомби!  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Нет уж. Как тут замечено - просто кормить бедных, несчистных чеченов значит в рамках их менталитета ПЛАТИТЬ РЕПАРАЦИИ.

Именно.
 
RU Taz-Mania #06.02.2004 13:35
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

TEvg, 06.02.2004 13:31:26:
Едешь по Москве, смотришь - 23-летние дуры в маечках до пупа, а в пупе колечко, а бывает и в носу. Попробуйте объяснить мне, что это нормальная человеческая жизнь. А ведь я даже не мусульманин.
 

Так ты в Индию съезжай! Там у каждой первой такое колечко... А еще на лбу точка... А я лет в 14-15 с зелеными волосами ходил- ну и что? ИМХО, глупо оценивать людей по их внешнему виду...
 

V.T.

опытный

Fakas, 06.02.2004 13:09:48:
Посмотрите на страны, где проблема терроризма была решена. Та же Великобритания. Помните ИРА ? Что там творилось каких то 10-20 лет тому назад ? Как это победили ? Не в последнюю очередь проблема исчезла благодаря повышению уровня жизни в Ирландии.
 

ИХМО, с ИРА все не совсем так. Вернее, все совсем не так.
Просто сейчас какие то переговоры идут, потому временно терракты прекратились. То есть фактически ирландцы добились своего.
Все же Ирландия - это совсем другой случай. Англичане так фактически оккупанты. Знаете почему в США так много ирландцев (Кеннеди например) ?

Snipper, 06.02.2004 12:57:25:
Кстати, а в английских и иранских источниках указано, СКОЛЬКО русских, находившихся в РАБСТВЕ освободила Русская армия, или там о РАБАХ вообще нет ни слова?
 

Однозначно!
 
RU Vyacheslav #06.02.2004 13:39
+
-
edit
 

Vyacheslav

опытный

TEvg, 06.02.2004 12:48:45:
Там война и тут война. Вся разница в том что те подвиги совершили наши, а эти враги. Врага разумеется надо ненавидеть. А насчет трусости и слабости не согласен - может наших партизан тоже назовем трусами и слабаками?
 

А Матросов и Гастелло мирных граждан подрывали что-ли?
Насчет трусости. Показывали репортаж около года назад про девчонку-чеченку лет 15-ти. Пошла с подругой в гости, попила чайку. Опомнилась только у воинской части с миной на поясе ну и сдалась военным. Там в гарнизоне и осталась жить, т.к. выходить нельзя. "Свои" ее убрать обещались. Кто здесь смелый? Она или те, кто ее послал? А репортаж о подонке, который завербовал свою сестру и ее подругу. Уж не знаю чего он там им напел, или подлил, но все бы прошло по маркой "борьбы за свободу" , если бы он и сам пошел шахидом. А он только гонорар за вербовку получил и был таков. Может это конечно и агитпром, но кадры, где снято как старик- строитель просит родственников своих друзей заплатить за них выкуп, это не подделаешь. Заметь, не за себя просил, а только за них. Поскольку за себя было просить бесполезно, так как в конце съемки ему должны были отрубить голову, о чем он и сразу сообщил. Процесс отрубания головы тоже за кадром не остался. Это что борьба за Родину?
 

V.T.

опытный

Taz-Mania, 06.02.2004 13:35:08:
Так ты в Индию съезжай! Там у каждой первой такое колечко... А еще на лбу точка...
 

Так в Индии это часть индийской культуры и религии, как у нас ношение креста. А в Москве кольца и точки - это признаки деградации.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

KILLO, 06.02.2004 12:16:16:
И в каком это исламе жизнь ничего не стоит?
 

В исламе Хамаса, Талибана, Аль-Каеды... Дальше сознательно умалчиваю...
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>ИМХО, глупо оценивать людей по их внешнему виду...

Встречают по одежке. Вряд ли я бы согласился иметь какие-либо дела с человеком с зелеными волосами.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg, 06.02.2004 13:33:29:
>Нет уж. Как тут замечено - просто кормить бедных, несчистных чеченов значит в рамках их менталитета ПЛАТИТЬ РЕПАРАЦИИ.

Именно.
 

А никто и не говорит, что это мгновенная мера.

Естественно, воздействовать надо на детей и через детей. Пусть даже им родители будут внушать, что это репарации. Всё равно при нормальной жизни будет меньше желания брать в руки автомат или обвешиваться взрывчаткой.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>В исламе Хамаса, Талибана, Аль-Каеды... Дальше сознательно умалчиваю...

Талибан и Аль-Каеда - это филиалы ЦРУ.
 
RU Taz-Mania #06.02.2004 13:43
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

V.T., 06.02.2004 13:38:27:
Snipper, 06.02.2004 12:57:25:
Кстати, а в английских и иранских источниках указано, СКОЛЬКО русских, находившихся в РАБСТВЕ освободила Русская армия, или там о РАБАХ вообще нет ни слова?
 

Однозначно!
 

Кстати, а в Русских источниках обозначено скольких Туркмен вырезали приехавшие Казаки?

На этом предлагаю закрыть бесполезную полемику и перейти к обсуждению непосредственно самой темы

С уважением.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg, 06.02.2004 13:31:26:
А ведь я даже не мусульманин.
 

Верно! Ты - советский человек!!! По моим меркам, енто еще хуже...
 
07.02.2004 05:27, Canadien: +1: Здорово :lol: !

TEvg

аксакал

админ. бан
>Естественно, воздействовать надо на детей и через детей. Пусть даже им родители будут внушать, что это репарации. Всё равно при нормальной жизни будет меньше желания брать в руки автомат или обвешиваться взрывчаткой.

Рома ты бредишь. ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРАБОТАНЫ. Иначе они равращают. Например среди богатеньких саудов террористы попадаются в немалом числе. См. 9-11.
 

Pazke

втянувшийся

Balancer, 06.02.2004 13:41:40:
Естественно, воздействовать надо на детей и через детей. Пусть даже им родители будут внушать, что это репарации.
 

Cлова и дела родителей ИМХО перевесят.
 
RU Taz-Mania #06.02.2004 13:47
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

metalius, 06.02.2004 13:45:45:
TEvg, 06.02.2004 13:31:26 :
А ведь я даже не мусульманин.
 


Верно! Ты - советский человек!!! По моим меркам, енто еще хуже...
 

А чем плохо быть мусульманином? :angry:
 
RU Vyacheslav #06.02.2004 13:48
+
-
edit
 

Vyacheslav

опытный

Balancer, 06.02.2004 12:49:59:
 С точки зрения исполнителя - ну нельзя назвать трусом того, кто взрывает себя. Не важно ради чего. Со злобы или с лютой ненависти.
 

При этом вероятность применения современных приемов психофизической обработки по отношению к исполнителю т в расчет не принимается?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Верно! Ты - советский человек!!! По моим меркам, енто еще хуже...

Зато советские люди терроризма не боятся.
 

hcube

старожил
★★
Во-во. То что ДАДЕНО - не ценится. Поэтому - пресечь ВСЕ источники финансирования и дать несложную РАБОТУ за нормальные деньги. Дорожную инфраструктуру восстанавливать например. И так удержать лет 20. Денежные потоки из Москвы от чеченской общины - пресечь, вплоть до обысков прибывающих. Все деньги - только из федерального центра и только через РАБОТУ. Причем приличные деньги, так чтобы и на жизнь хватило, и на всякие телефоны-телевизоры. Ну да, это концлагерь, за тем отличием что ограничение перемещения - в пределах республики. Но... кроме свободы перемещения никакие другие свободы не нарушаются.
Убей в себе зомби!  

Fakas

опытный

Вот упоминаемая мной статья Почитайте. Интересно.
Меня мучает все время один и тот же вопрос, но боюсь, что он будет расценен как провокация... Но все таки... По терактам, кот-е уже были в России, кто-то официальнои громогласно брал на себя ответственность ?
Sapienti sat !  
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg, 06.02.2004 13:50:36:
Зато советские люди терроризма не боятся.
 

Зато они боятся сексуальных девчонок с ярко покрашенными волосами (дальше - очень длинный список советских фобий)... пятнистых штанов от УС-арми (некогда проверенно собственной практикой)...
Давай завязывать неуместный флейм в столь грустной теме!!! Неприлично...
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Зато они боятся сексуальных девчонок с ярко покрашенными волосами

Эт точно. За 240 метров таких обхожу.
 
RU Taz-Mania #06.02.2004 14:08
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

2metalius

Дайте, PLS, ответ на мой вопрос...

З.Ы. Вот ссылка на описание того, что происходило непосредственно от человека, который находился в поезде: http://www.livejournal.com/users/dj_shoo/121392.html
 

hcube

старожил
★★
А если у нее не только волосы зеленые, но и соображалка работает на уровне КТН? Стремление выделиться - это совсем не то же что асоциальное поведение. Или тебе приятнее общество бомжей или тех же цыган (что в принципе одно и то же)?
Убей в себе зомби!  

Pazke

втянувшийся

Taz-Mania, 06.02.2004 14:08:57:
2metalius
Дайте, PLS, ответ на мой вопрос...
 

Не дождетесь вы ответа, не видите человека опять на фобиях советских людей зациклило
 

Pazke

втянувшийся

hcube, 06.02.2004 14:10:38:
А если у нее не только волосы зеленые, но и соображалка работает на уровне КТН?
 

Много вы таких видели ? Обратная зависимость гораздо вероятнее.
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru