Метро взорвали.

 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU РЕВЕРС #06.02.2004 10:02
+
-
edit
 

РЕВЕРС

втянувшийся

На перегоне между Автозаводской и Павелецкой.

 
+
-
edit
 

madterm

опытный

Moi soboleznovaniya vsem postradavshim!
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 
+
-
edit
 

kirill1

втянувшийся

РЕВЕРС, 06.02.2004 10:02:11:
На перегоне между Автозаводской и Павелецкой.
 

Вот уроды!
[FONT=Arial]Я диплом защитил!!!!!!!!![/FONT]  
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

РЕВЕРС, 06.02.2004 10:02:11:
На перегоне между Автозаводской и Павелецкой.
 

Позвонил жене на работу, она пользуется этой линией, узнал, что с ней все в порядке, у них одна сотрудница не приехала на работу, пользуется по этой линией.
 
+
-
edit
 

kirill1

втянувшийся

kirill1, 06.02.2004 10:20:08:
РЕВЕРС, 06.02.2004 10:02:11 :
На перегоне между Автозаводской и Павелецкой.
 


Вот уроды!
 

Выражаю свои соболезнования. Просьба к отдельным пассажирам - не злорадствуйте!
[FONT=Arial]Я диплом защитил!!!!!!!!![/FONT]  

Dutch

опытный

Сочуствую.

Просьба к отдельным пассажирам - не злорадствуйте!
 

Я думаю таких все же не будет.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

Fakas

опытный

Ребята искреннее сочуствие и соболезнования . Слов что бы выразить свои чуства просто нехватает. Что ни напиши будет фальшивым .
Sapienti sat !  

TEvg

аксакал

админ. бан
Все же лучше платить русским водителям троллейбусов. Уверяю вас.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мля... 30 погибших, 350 пострадавших. Как раз по этой линии к своей девушке езжу.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Это еще не всех посчитали.

Я ездил до Павелецкой всегда из центра, но не дальше.

А где поезд грохнулся-то? посередке между станциями?
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Держитесь, ребята - что тут скажешь больше. Скоро на Земле не останется ни одного безопасного места, куда террористы не добрались бы. У меня в голове автоматом сработал стереотип - "опять эти проклятые исламисты"...
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Скоро на Земле не останется ни одного безопасного места

Так это от нас зависит, а не от терористов.
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В таких случаях пожар даже опаснее самого взрыва. Угарный газ + паника. Да терроризм есть зло. И с ним нужно бороться.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

TEvg

аксакал

админ. бан
значицца на самой Павелецкой взрыв.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В 500 метрах от станции. Правда, не говорится от какой и куда поезд двигался. Пишут, что ещё 300 метров после взрыва прошёл.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Напомню, что новости в Старые форумы Balancer'а
Тут - обсуждение.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg, 06.02.2004 11:23:35:
Так это от нас зависит, а не от терористов.
 

Шутка больше чем неуместная, но все же... от вас, казахов, как представителей мусульманской цивилизации, очень даже зависит. Сколько пройдет времени, пока слово "шахид" вместо смысла героя-мученика приобретет смысл бандита-преступника.
 
RU Taz-Mania #06.02.2004 11:44
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Balancer, 06.02.2004 11:41:34:
В 500 метрах от станции. Правда, не говорится от какой и куда поезд двигался. Пишут, что ещё 300 метров после взрыва прошёл.
 

По последним новостям ехал из центра...
 

TEvg

аксакал

админ. бан
насколько я понял поезд шел от центра.

>Шутка больше чем неуместная

Это не шутка. Это горькая правда.
 

hcube

старожил
★★
Обсуждение? Хех, вбомбить тейп террористов в каменный век - все обсуждение. Пусть на себе попробуют, что такое когда твоя жизнь ничего не стоит. И до кучи - совершить пачку адресных диверсий в странах которые финансируют это все - по источникам финансирования. Ну, там, вышку взорвать или нефтеперерабатывающий завод.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg, 06.02.2004 11:46:31:
Это не шутка. Это горькая правда.
 

Шутка в том, что я назвал тебя казахом. Фарште?
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

hcube, 06.02.2004 11:47:06:
Хех, вбомбить тейп террористов в каменный век - все обсуждение. Пусть на себе попробуют, что такое когда твоя жизнь ничего не стоит.
 

Неверно! В том и проблема, что исламский менталитет в каменном веке находится. Что надо предпринять, что бы им наконец доперло - "жизнь человека чего-то стоит"!
 
RU Taz-Mania #06.02.2004 12:00
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

metalius, 06.02.2004 11:55:35:
hcube, 06.02.2004 11:47:06 :
Хех, вбомбить тейп террористов в каменный век - все обсуждение. Пусть на себе попробуют, что такое когда твоя жизнь ничего не стоит.
 


Неверно! В том и проблема, что исламский менталитет в каменном веке находится. Что надо предпринять, что бы им наконец доперло - "жизнь человека чего-то стоит"!
 

Вбомбить-то, ИМХО, правильно, только не надо на исламский менталитет все сваливать, ок? А то тут можно такое развести и такого вспомнить что всякому европеоиду с его "высшим" менталитетом тошно станет...
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Taz-Mania, 06.02.2004 12:00:38:
Вбомбить-то, ИМХО, правильно, только не надо на исламский менталитет все сваливать, ок? А то тут можно такое развести и такого вспомнить что всякому европеоиду с его "высшим" менталитетом тошно станет...
 

Нет не Ок - на что тогда сваливать? Наш менталитет европеидов далеко не без греха, однако эпоха крестовых походов уже давно прошла.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Неверно! В том и проблема, что исламский менталитет в каменном веке находится. Что надо предпринять, что бы им наконец доперло - "жизнь человека чего-то стоит"!

Какой нафиг "исламский менталитет"? При чем здесь "стоимость жизни человека"? Ну амерам простительно, они с мусликами до недавнего времени дел по настоящему не имели (население, а не политики). Но русские не первый век с мусульманами дело имеют. Напомню если у кого амнезия - 20 лет назад мы никаких мусульман не боялись хотя их в нашей стране были десятки миллионов. Лепота!
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru