Правила форума

Теги:космос
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Внимание!
Всё, что касается темы «Были ли американцы на Луне» объявляется в общем контексте офтопиком. Со всеми вытекающими последствиями. Если у вас есть очередная «сенсационная новость» рекомендю сперва почитать страницу «www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm». Если после этого остаются вопросы - данная тема поднималась уже не раз: Любые обсуждения этой темы в других топиках ЗАПРЕЩЕНЫ.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Постинг сообщений незарегистрированными посетителями в этот форум запрещён.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Заведён отдельный подфорум на тему реальности полётов Американцев на Луну. Любые обсуждения этой темы за пределами подфорума - злостный офтопик.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Открыт новый подфорум "Космического" - "Чёрная дыра" (нечто вроде корзины для бумаг):
Чёрная дыра

О его функциях подробнее здесь:
О подфоруме "Чёрная дыра"

Туда будут сбрасываться как топики с "дурацкими" проектами космической тематики (всякие поезда в космос и т.п.), так и всяческая "некондиция" из Космического - флуд и разная нанесенная чепуха. В т.ч. в топик "Космический флуд" вычищаются флудерские или малосодержательные посты из содержательных топиков Космического.


Также напоминаю всем, что у Космического есть ряд подразделов - "Новости околоземной космонавтики", "Межпланетная космонавтика", "Новости межпланетной космонавтики", "Исследования Марса", "Астрономия и дальний космос". Ну и виварий, само собой.
Соответственно, не забывайте о них, там тоже вполне могут быть (и есть) содержательные топики - когда заводите новый топик, подумайте, для какого подраздела он больше подходит.
А если заведенного вами в Космическом топика вы в нём не обнаружили - смотрите в других подразделах, возможно, кто-то из модераторов счёл его более уместным для них.
 2.0.0.82.0.0.8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru