освобождение террористов

Теги:Израиль
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
ну, кто что думает? освободить полтыщи террорюг под подписку исправится! а они уже перед телекамерами обещают продолжить террор, не успели еще с автобусов сойти. :angry: :angry: :angry:
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

500

втянувшийся

А зачем их держать? Столько денег на них уходит, лучше дать шанс миру.
Панки грязи не боятся!  
RU Фагот #07.08.2003 06:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>лучше дать шанс миру
Сильно сомневаюсь. Такая же фигня - выпустить 500 чеченов. Миру от этого никак не прибавится
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
500, 06.08.2003 23:26:24:
А зачем их держать? Столько денег на них уходит, лучше дать шанс миру.
 

надеюсь, это шутка
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

500

втянувшийся

Вовсе нет. На содержание 6 штук палестинев в пионерских лагерях (тюрьмами назвать их сложно) тратятся огромные деньги. За чем мне это нужно? Террористов у палестинцев и так, хоть отбавляй - тыщей больше, тыщей меньше - ничего не изменит. А мир сейчас возможен. Или Вы вечно собираетесь воевать?
Панки грязи не боятся!  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
500, 07.08.2003 22:56:16:
Вовсе нет. На содержание 6 штук палестинев в пионерских лагерях (тюрьмами назвать их сложно) тратятся огромные деньги. За чем мне это нужно? Террористов у палестинцев и так, хоть отбавляй - тыщей больше, тыщей меньше - ничего не изменит. А мир сейчас возможен. Или Вы вечно собираетесь воевать?
 

да, мне и отвечать то не пришлось - террористы сами ответили.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 
эх....
арендовать в Сибири пару сотен мест на зоне и спихивать туда всякую нечисть. Глядишь - поумнеют да и терористов меньше станет.
 
RU asoneofus #29.08.2003 01:38
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Фагот, 07.08.2003 05:32:25:
>>>лучше дать шанс миру
Сильно сомневаюсь. Такая же фигня - выпустить 500 чеченов. Миру от этого никак не прибавится
 

В России - да, А вот в Израиле... Появится возможность их пришить... И деньги экономятся, опять - таки ...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

TEvg

аксакал

админ. бан
>ну, кто что думает?


Что тут думать? Что там в Торе написано? Таковых побить камнями, кровь их - на них.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru