[image]

Событийный ряд КНДР -США-Остальной мир -

Ядерное Оружие и прочее с 2003 г. в историческом контексте
Теги:политика
 
1 27 28 29 30 31 32 33
?? Лента.ру #29.03.2018 00:22
+
-
edit
 

Лента.ру
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

Украина признала продажу ракетных технологий Северной Корее

// Украина признала продажу ракетных технологий Северной Корее

   

+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2018г.

Ким Чен Ын объявил об остановке ядерных испытаний

// Ким Чен Ын объявил об остановке ядерных испытаний

   

+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2018г.

Ким Чен Ын пообещал в мае публично демонтировать ядерный полигон

Фото: KCNA / Reuters

// Ким Чен Ын пообещал в мае публично демонтировать ядерный полигон

   

+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от мая 2018г.

На ядерном полигоне Пхунгери уже идут работы по демонтажу оборудования и подготовке к закрытию, свидетельствуют результаты спутниковой фотосъемки. Пхеньян пообещал публично закрыть полигон 23-25 мая

// Эксперты узнали об «идущем полным ходом» демонтаже ядерного полигона КНДР

   

RU кщееш #22.05.2018 06:12
+
-
edit
 
RU кщееш #24.05.2018 18:06
+
-
edit
 

Ну вот.
Зря полигончик закрывали )))

Теперь все откапывать.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU VVSFalcon #24.05.2018 18:58  @кщееш#24.05.2018 18:06
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
кщееш> Трамп отказался от встречи с Ким Чен Ыном - РИА Новости, 24.05.2018
кщееш> Ну вот.
кщееш> Зря полигончик закрывали )))
кщееш> Теперь все откапывать.
Как-то уныло. Видать у Дональдов в ходу только миссионерская позиция.
Нет, не фантастишь, определённо.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
BY V.Stepan #24.05.2018 19:37  @кщееш#24.05.2018 18:06
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
кщееш> Зря полигончик закрывали )))

По слухам, там полигон уже непригоден к дальнейшим испытаниям, поэтому Ким просто сделал финт ушами — прекратил его использование, а выдал это за инициативу по разоружению :) .
   52.952.9
RU кщееш #25.05.2018 01:55  @V.Stepan#24.05.2018 19:37
+
-
edit
 
кщееш>> Зря полигончик закрывали )))
V.Stepan> По слухам, там полигон уже непригоден к дальнейшим испытаниям, поэтому Ким просто сделал финт ушами — прекратил его использование, а выдал это за инициативу по разоружению :) .

Уверен в этом!
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
VVSFalcon> Как-то уныло. Видать у Дональдов в ходу только миссионерская позиция.
Трамп просек, что после амерско-самсунговских учений и подрыва отработанного полигона Ким мог элегантно послать Дональда нах, поэтому решил послать первым. Получилось убого, он ждал капитуляции и уже примерял лавровый венок, а тут такая бяка.
Ын мастер
   1818
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Userg> Ын мастер
Дык, я уже не раз говорил, что Ким будет лидером борьбы за денуклеаризацию Корейского полуострова :-)
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Userg> Трамп просек, что после амерско-самсунговских учений и подрыва отработанного полигона Ким мог элегантно послать Дональда нах

Так Ын уже отменил встречу с президентом ЮК, и прямо заявил что просто следовать условиям США не будет. Намек был более чем прозрачный.
   66.0.3359.18166.0.3359.181

3X

аксакал
★★

«Все играют в игры»: с чем может быть связано заявление Трампа о возобновлении диалога с КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил о возобновлении диалога с Северной Кореей по вопросу проведения саммита на высшем уровне. По его словам, обе стороны заинтересованы в этой встрече, и она может состояться 12 июня. По словам экспертов, переменчивая позиция главы Белого дома, который только накануне заявлял об отмене саммита, лишь подтверждает его нацеленность на переговоры и выдаёт намерение выступать с позиции силы. С другой стороны, непостоянство политики Трампа указывает на неоднородность его команды и существующие внутри неё противоречия. //  russian.rt.com
 
   55
LT Bredonosec #26.05.2018 15:28
+
-
edit
 

историчекий кадр - улыбающиеся ким и мун :)

26 мая — РИА Новости, Ксения Нака. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын провели в субботу встречу в переговорном пункте Пханмунджом в демилитаризованной зоне, сообщила на своей официальной странице в Facebook администрация южнокорейского президента.

Это уже вторая по счету встреча двух лидеров. Первая состоялась в апреле этого года. Саммит проходил в субботу с 15.00 до17.00 (с 9.00 до 11.00 мск).

«Два лидера повели откровенный обмен мнениями для того, чтобы осуществить декларацию 27 апреля и успешно провести саммит Северной Кореи и США», — сообщил пресс-секретарь южнокорейского президента Юн Ён Чхан. Он уточнил, что согласно двусторонней договоренности, президент Мун Чжэ Ин объявит о результатах встречи в воскресенье в 10.00 (4.00 мск).

В конце апреля состоялся первый за 10 лет саммит между лидерами Южной Кореи и КНДР. Ким Чен Ын стал первым северокорейским руководителем, который перешел через военно-демаркационную линию в зону ответственности Южной Кореи. По итогам саммита была принята совместная декларация, в которой КНДР и Южная Корея заявили о намерении добиваться полной денуклеаризации Корейского полуострова, улучшать отношения, стремясь к совместному процветанию и мирному воссоединению.
   26.026.0
(НЬЮ-ЙОРК). Главный помощник Ким Чен Уна совершит редкий визит в Вашингтон в пятницу, чтобы передать письмо от северокорейского лидера президенту Дональду Трампу, сказал госсекретарь Майк Помпео после сообщения о «хорошем прогрессе» в переговорах между двух сторон, чтобы оживить снова, снова ядерный саммит.

«Я уверен, что мы движемся в правильном направлении, - сказал Помпео на пресс-конференции в Нью-Йорке после встречи с бывшим северокорейским военным разведчиком Ким Ен Чолом. «Наши две страны сталкиваются с решающим моментом в наших отношениях, и это было бы не что иное, как трагизм, чтобы позволить этой возможности идти впустую».

http://time.com

Breaking news and analysis from TIME.com. Politics, world news, photos, video, tech reviews, health, science and entertainment news. //  time.com
 

сейчас фокс ньюз показывает прибытие.

т.е. вопли воплями, а переговоры переговорами, как и положено :)
   66.0.3359.18166.0.3359.181
Iva> т.е. вопли воплями, а переговоры переговорами, как и положено :)

правильнее даже сказать - публичные крики - вы меня обижаете, мы к вам не поедем - являются часть активно ведущегося торга.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от июня 2018г.

Дональд Трамп сообщил, что доверяет планам Пхеньяна по денуклеаризации и подтветрдил, что встретится с Ким Чен Ыном 12 июня

Фото: Leah Millis / Reuters

// Трамп поверил в планы КНДР отказаться от ядерного оружия

   
Iva> правильнее даже сказать - публичные крики - вы меня обижаете, мы к вам не поедем - являются часть активно ведущегося торга.

WP узнала о проблемах с оплатой отеля для Ким Чен Ына в Сингапуре
Оплатить пребывание северокорейского лидера на саммите с Дональдом Трампом КНДР попросила «иностранное государство». Ким Чен Ын должен остановиться в отеле Fullerton. Стоимость президентского номера в нем составляет более $6 тыс.

Представители Белого дома вместе со своими северокорейскими коллегами продолжают работать в Сингапуре над организацией встречи главы КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. На данном этапе у них возникла проблема — остается нерешенным вопрос о том, кто будет платить за пребывание в сингапурском отеле северокорейского лидера, рассказали газете The Washington Post (WP) знакомые с ситуацией источники.

Представители КНДР, по их данным, уже решили, что на время проведения саммита глава Северной Кореи должен будет остановиться в пятизвездочном отеле у устья реки Сингапур Fullerton. Стоимость одного президентского номера в этой гостинице за ночь, как уточняет WP, составляет более $6 тыс. Оплатить там проживание Ким Чен Ына северокорейская сторона, как указали источники издания, попросили «иностранное государство».​

Покрыть все счета, по информации собеседников газеты, в целом готовы Соединенные Штаты, однако Пхеньян, как заметили источники WP, может воспринять подобный шаг Вашингтона как оскорбительный. Чтобы не допустить этого, готовящие встречу представители Белого дома изучают вопрос о том, чтобы предложить заплатить за проживание северокорейской делегации во время саммита властям Сингапура. Взять на себя оплату счетов они, как полагают в США, могут в качестве принимающей стороны, рассказали собеседники ​The Washington Post.

Во время зимних Олимпийских игр 2018 года, которые состоялись в южнокорейском в Пхёнчхане, Южная Корея, как напоминает газета, выделила на содержание команд, труппы артистов и других членов делегации из КНДР $2,6 млн. Еще 22 спортсменам из КНДР поездку на Игры оплатил Международный олимпийский комитет, поясняет издание.

Встреча Ким Чен Ына и Дональда Трампа должна состояться в Сингапуре 12 июня. Об организации этого саммита стороны договорились в конце апреля. Перед этим несколько визитов в Северную Корею ненес американский госсекретарь Майк Помпео. Во время этих поездок чиновник встречался с Ким Чен Ыном. С ним, помимо организации саммита с главой Соединенных Штатов, он обсуждал проблему денуклеаризации Корейского полуострова.

Автор: Евгения Маляренко.
Теги: Ким Чен Ын , Сингапур , Дональд Трамп , саммит

Подробнее на РБК:

WP узнала о проблемах с оплатой отеля для Ким Чен Ына в Сингапуре

Оплатить пребывание северокорейского лидера на саммите с Дональдом Трампом КНДР попросила «иностранное государство». Ким Чен Ын должен остановиться в отеле Fullerton. Стоимость президентского номера в нем составляет более $6 тыс. //  www.rbc.ru
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
Iva> WP узнала о проблемах с оплатой отеля для Ким Чен Ына в Сингапуре

ну это генерал очевидность

Мэттис предсказал «ухабистую дорогу» к переговорам Трампа и Ким Чен Ына

Переговоры с Северной Кореей не будут легкими, в лучшем случае сторонам предстоит пройти «ухабистый путь», предупредил глава Пентагона Джеймс Мэттис в Сингапуре. Именно там 12 июня должны начаться переговоры лидеров США и КНДР //  www.rbc.ru
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181

RU кщееш #05.06.2018 12:06
+
-
edit
 

Трамп лично сообщит Ким Чен Ыну о своем отношении к его встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп на саммите в Сингапуре лично изложит лидеру КНДР свое отношение к его вероятной встрече с Владимиром Путиным, заявила в понедельник пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. //  www.interfax.ru
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 
кщееш> Трамп лично сообщит Ким Чен Ыну о своем отношении к его встрече с Путиным

это лихо

в КНДР на должность НГШ назначили несколько лет назад казненного генерала ????

Ли Ён Гиль. Последние новости - лента РИА Новости

Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты. //  ria.ru
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 
кщееш>> Трамп лично сообщит Ким Чен Ыну о своем отношении к его встрече с Путиным
Iva> это лихо
Iva> в КНДР на должность НГШ назначили несколько лет назад казненного генерала ????


Ахахахахах



После бабченко не приходится удивляться .

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын "на четвереньках умолял" не отменять саммит

Бывший мэр Нью-Йорка, а ныне адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что северокорейский лидер Ким Чен Ын "на четвереньках умолял" не отменять саммит с американским президентом, после того, как Трамп объявил, что саммит не состоится. //  www.bbc.com
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 06.06.2018 в 23:36
+
-
edit
 
Iva> в КНДР на должность НГШ назначили несколько лет назад казненного генерала ????
ну вы же так ревностно верите любой йухне, что пишут голоса.
Ну теперь верьте, что он воскрес.
Можете его еще канонизировать как святого. :D
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

кщееш> Ахахахахах
кщееш> Адвокат Трампа: Ким Чен Ын на коленях умолял не отменять саммит - BBC News Русская служба

Похоже, кто-то в администрации или около нее очень хочет сорвать встречу. Чудны дела.
   52.052.0
+
-
edit
 
кщееш>> Ахахахахах
кщееш>> Адвокат Трампа: Ким Чен Ын на коленях умолял не отменять саммит - BBC News Русская служба
imaex> Похоже, кто-то в администрации или около нее очень хочет сорвать встречу. Чудны дела.

Просто Трамп *банутый и окружение у него *банутое , как апогей американского политического безумства.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
1 27 28 29 30 31 32 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru