Новый форум

 
1 2 3 4 5 6 7 49
RU Тораноко #10.07.2003 16:19
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Balancer>(пошёл ликбез :D)

Balancer>Соционика рассматривает типирование (деление на типы) людей по их информационному метаболизму...


Остапа понесло... :D
Бэл, а че смайликов мало? Выбор невелик? Это, наверное, оттого, что здесь тусуются суровые авиаторы? ;)
(они все логики, наверное... :D )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ирча>А зачем он потом тут будет?


А зачем его удалять? :) Есть не просит... места на центральной странице не занимает, т.к. висит внутри другого форума. Да и подобные подвисы на социониксе что-то нередки стали :)

Ирча>А вот голосование прикольно... только у нас оно не наден... потому как много будет от него крику и гаму ненужного. А так... очень даже... интересно что обо мне думают, например.


Да и тут было много крику... Но я же, всё ж, Робеспьер. Как решу, так и будет :rolleyes:
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:22
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Avmich, ты где? Иди сюда, мы дадим тебе тума...тьфу! - оттипируем! :D
Бэл, зря ты нас сюда пустил! Щас тебе озорные Геки и Гамы форум в Оргии превратят! :D
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:23
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Balancer>Да и тут было много крику... Но я же, всё ж, Робеспьер. Как решу, так и будет :rolleyes:


Суровый какой Робик... :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко>Остапа понесло... :D


Ага. Полезла квестимность. Хотя и в деклатимной форме :)

Тораноко>Бэл, а че смайликов мало? Выбор невелик?


Да руки не доходят. На старом форуме было намного больше. Пока ещё не собрался перенести. Я пока с другими, более полезными вещами вожусь :)

Тораноко>Это, наверное, оттого, что здесь тусуются суровые авиаторы? ;)


Ты не представляешь, какой тут раньше зоопарк смайлов был... Кстати, имено авиаторы, в массе своей, люди достаточно и романтичные, и творческие :)

Тораноко>(они все логики, наверное... :D )


Судя по уровню местных дискуссий, бОльшая часть участников тут этики/иррационалы :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко>Бэл, зря ты нас сюда пустил! Щас тебе озорные Геки и Гамы форум в Оргии превратят! :D


Нам тут таких как раз и не хватает :) Пару лет назад была как-то подобная тусовка в Грёзах (есть тут такой форум), но потом, не без моей вины, это всё затихло. Сейчас девушек тут - одна-две и почти не пишут :)
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:28
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Не могу удержаться от комплимента: как удобно цитатки вставлять! Класс!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>>Да и тут было много крику... Но я же, всё ж, Робеспьер. Как решу, так и будет :rolleyes:

Тораноко>Суровый какой Робик... :D


Я просто давно понял, что демократия на форумах - гибельна для оных. И с некоторых пор только тактику диктата признаю :) И пока большей части народа нравится :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко>Не могу удержаться от комплимента: как удобно цитатки вставлять! Класс!


Спасиб. Это просто давно общепринятый стиль в электронной переписке. Так что, естественно, что я его поддержку и тут сделал основной. Впрочем, классический для этих форумов способ qoute ... /quote тут тоже работает :)
   
+
-
edit
 

Ирча

новичок

(поет)Любите девушки простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков...
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:38
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Ирча>(поет)Любите девушки простых романтиков,

Ирча>Отважных летчиков и моряков...


Тораноко: нестройно подпевает.
В паузе между куплетами: Я Аннетте написала письмо. Мож, она вечером зайдет. Нас хоть 4 будет...
А тот чувак испужался что-то. Типироваться не захотел. :D
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:39
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Еще я с Кипером связалась, он в асе у меня, но у него завал жизненный и не до форумов. У него на работе отпуск отобрали :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По делам ушёл :) Он же писал :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко>Еще я с Кипером связалась, он в асе у меня, но у него завал жизненный и не до форумов. У него на работе отпуск отобрали :(


А я - так три года уже не был в отпуске :)
   
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Тораноко>Еще я с Кипером связалась, он в асе у меня, но у него завал жизненный и не до форумов. У него на работе отпуск отобрали :(


За что отобрали?

ЗЫ стройно поешь :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мишка, не прячься!
Вот, кстати, предположительно (это не тот, что тут писал, не avmich) ещё один Робеспьер. Хотя за интуитивность и рациональность не очень уверен.
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:45
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Balancer>А я - так три года уже не был в отпуске :)


Из мазохизма, что-ли? ;)
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:46
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Balancer>Вот, кстати, предположительно (это не тот, что тут писал, не avmich) ещё один Робеспьер. Хотя за интуитивность и рациональность не очень уверен.


Кошмар! Вы ж меня забьете, как мамонта!!!
Ирч, а тебе они кто? Робы?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>>А я - так три года уже не был в отпуске :)

Тораноко>Из мазохизма, что-ли? ;)


Нет, так обстоятельства складывались. Я и три-то года назад был в "отпуске" только уволившись с одной работы и ещё не устроившись на другую :) Вот сейчас, к примеру, меня просто подменить некем :) Напарника ещё в декабре уволили, а нового - до сих пор не взяли...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тораноко>Кошмар! Вы ж меня забьете, как мамонта!!!


Ну, вдруг, ты ещё и не Гексли вовсе... :) Хотя Мишка - он да... БЛ в чистом виде... :) Не то, что я :)
   
+
-
edit
 

Annette

новичок

Привет всем ! Красивый сайт у летчиков ! Лепота....
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:53
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Тораноко>>Еще я с Кипером связалась, он в асе у меня, но у него завал жизненный и не до форумов. У него на работе отпуск отобрали :(

Ирча>За что отобрали?


У них контора государственная, он вебмастер, и там засада какая-то с работой....Сервер летел у них, он не работал несколько дней. Мож, в сроки какие-то не укладываются. Я забыла, аськины сообщения же не сохраняются...Я с одного раза плохо запоминаю :(
   
RU Тораноко #10.07.2003 16:55
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Annette>Привет всем ! Красивый сайт у летчиков ! Лепота....


Уррра!!! Привет!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Annette>Привет всем ! Красивый сайт у летчиков ! Лепота....


Если ты про дизайн форума, то он "по умолчанию" :) Такой же был и в первый день на социониксе, пока народ не вынудил Мишу перекрасить его в старые цвета :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, всё, теперь - хочешь не хочешь, придётся думать, как старые смайлы прицепить :)

(полез ковыряться в код форума)
   
1 2 3 4 5 6 7 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru