20 АВГУСТА РОССИЯ СЫГРАЕТ С ИЗРАИЛЕМ

Теги:Израиль
 
RU Фагот #19.06.2003 11:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вчера стало известно, что 20 августа сборная России проведет в Москве товарищеский матч с командой Израиля в рамках подготовки к решающим отборочным играм ЧЕ-2004 с Ирландией 6 сентября и Швейцарией 10 сентября.<tbody></tbody>

     - Мы уже дали официальное согласие израильской федерации, - сообщил вчера генеральный секретарь РФС Владимир Радионов корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ.
<tbody></tbody>

     Инициаторами проведения матча выступили израильтяне, причем они поначалу хотели организовать игру в Тель-Авиве, сообщает корреспондент "СЭ" Эли ШВИДЛЕР. Однако запрет, наложенный УЕФА на проведение международных встреч в Израиле в связи со сложной политической обстановкой в стране, не позволил осуществить задуманное. У израильтян было предложение сыграть в эти же сроки товарищеский матч с Уругваем, но старший тренер команды Авраам Грант предпочел поездку в Россию. Теперь местной федерации футбола осталось лишь решить проблему с авиабилетами на рейс национальной авиакомпании "Эль-Аль": на летний сезон приходится пик воздушного сообщения между Израилем и Европой.
 
RU Фагот #21.06.2003 20:21
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Никто на выезд (как это у фанатов называется) не собирается? :)
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
ну я вообще не фанат футбола, особенно его смотрения со стороны.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru