[image]

Кто что слушает - музыка разная, хорошая и безобразная

 
1 2 3
RU asoneofus #12.06.2003 01:26
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Вот, послушал нем. группу schandmaul - номано :) (только мп3 нигле найти не могу)

А вообще, наверное, стоит обсудить плейлист :) у каждого в любимом плеере :)

У меня сплошная попса! :D

Galeria - The Gael (We Gotta Party)
E-TYPE - Set the world on fire
RMB - Spring
X-Ite - Down Down Down
Новая земля - Разгубань
Gigi D'Augustino - The Riddle
Metallica - Nothing Else Matters
Ororo - Zombie
Король и шут - Медведь
? - Conquest Of Paradise
Taco - Puttin On The Ritz
Khaled - Aicha
U96 - Love Sees No Color
...
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения



asoneofus>? - Conquest Of Paradise


Не "?", а Vangelis :)

   
RU asoneofus #12.06.2003 02:33
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Нуу.. стянул у брата :) хорошо хоть название запомнил :) (надеюсь грамотно написал)

А... из недавних пропустил :)

Гимн 75 года,
Марш "В путь"
Марш "Прощание славянки"
Марш "Егерьский марш" (наш дивизионный марш был :))
"Священная война"
"Мгновения"
   
RU Фагот #12.06.2003 09:19
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


Предпочтения в музыке вполне изменчивы. Вот я сейчас достал свою старую кассетку Роберта Майлса - здоровская музычка. Ещё кое-чего из Moby нравится сейчас.
   
RU asoneofus #12.06.2003 13:49
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну, естественно меняются :)

Я поэтому и сказал про плейлист :) У меня, гдето в районе месяца - двух ... (в зависимости от того, как часто слушаю) он эволюционирует незначительно. Затем "перестройка" - и почти новый (%60) плейлист. Один альбом одного исполнителя - припухнуть можно слушать :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Есть такая вопросина! Кто видел фильм "Карты, деньги и два ствола". Есть сцена в этом фильме, где четыре парня прыгают, выпивают и потом засыпают после удачного ограбления. При этом звучит музыка и песня. Так вот, хотелось бы узнать, как эта песня называется и где ее можно скачать в Интернете?
   

Jstar

втянувшийся

Недавно купил MP-3 сборник Blackmore's night. Однако, рулит!
Ещё: два саундтрека из игры Command&Conquer Red Alert 2: Blow It Up и HM2. Очень качественная тяжёлая музыка с соответствующим настроением.

Да, если уж пошло на саундтреки: кто знает, как называется и где можно достать тему из фильма "Скала" (The Rock, с Коннери и Кейджем)?
   
RU Victor Blinov #13.06.2003 08:49
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Примерно с 86-го (первый уведенный мною "живой" концерт имени БГ) "Аквариум" во всех его ипостасях и БГ линчо - с большим отрывом.

Людблю старые негритянские акустические блюзы.
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2003 в 12:34

Zeus

Динамик

Mike Oldfield, J-M Jarre, Vangelis, Pink Floyd, Billy Joel, Blackmore's Night, Enya, Mylene Farmer, Andrew Lloyd Webber. Mного еще чего, но по-мелочи, чаще отдельные вещи.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения



Ладно, вот мой текущий плейлист :)


Cake - Short Skirt Long Jacket
Jamiroquai - King For A Day
Deep Purple - You Fool No One.
Edwyn Collins - A Girl Like You
HIM - Humppa Cover of Join Me
Kraftwerk - Das Boot
Paul Oakenfold - Ready Steady Go
The 69 Eyes (feat. Ville Valo) - All American Dream
U96 - Das Boot
Jimmy Hendrix - Crosstown Traffic
Bomfunk MC's - Super Electric
Danzig - Mother


На винте еще лежит гигов 10 бутлегов Pink Floyd + 10 гигов бутлегов в мп3 собранных за пару-тройку лет, но сил слушать это уже нет. Иногда разве что то из раритетных/знаменитых концертов... :)
   
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

Обычно мой плейлист формируется так - выбираю с полки mp3-диск из "Черной серии" "Домашней коллекции" и загоняю в плейлист все номерные альбомы (концертники и подобное не люблю). B) Хотя именно сейчас плейлист являет собой audio-CD "Grave Digger" - "Heart of Darkness".

Вообще, слушать солянку из отдельных песен, тем более разных групп, терпеть не могу - только альбомы целиком. :rolleyes:
   
RU asoneofus #13.06.2003 23:34
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Трудновато, Железный человек :), твой плейлист по инету собрать :)
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения



Sokrat>Обычно мой плейлист формируется так - выбираю с полки mp3-диск из "Черной серии" "Домашней коллекции" и загоняю в плейлист все номерные альбомы (концертники и подобное не люблю).


А "Черной серии" "Домашней коллекции" это о чем вообще? Я кажется мп3 сборки покупал последний раз вообще в доинтернетную эпоху....


Sokrat>Вообще, слушать солянку из отдельных песен, тем более разных групп, терпеть не могу - только альбомы целиком.


А меня и радио порой удовлетваряет, вот если бы они только не крутили одну и ту же песню каждые полчаса... :) К тому же как без радио узнаешь что сейчас модно слушать? :)
   
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

asoneofus>Трудновато, Железный человек :), твой плейлист по инету собрать :)

:) Почему же? Я, пока та же "Черная серия" не появилась, успел ~200 альбомов в mp3/vqf/lqt накачать с и-нета. ;)

muxel>А "Черной серии" "Домашней коллекции" это о чем вообще? Я кажется мп3 сборки покупал последний раз вообще в доинтернетную эпоху....

http://www.homecoll.ru/catalog/catalog.htm
   

Vale

Сальсолёт

Dire Straits
Joe Dassin
Отдельные вещи у:
Chares Aznavour/Yves Montand/Serge Lama/Salvatore Adamo/Dany Brillant/далее по списку.../Patricia Kaas/Dalida/Marie Laforet/Veronique Sanson...

Beatles
Машина времени- очень отдельные вещи.
БГ- далеко не все.

Авиамарш :).

Канон Пахельбеля.
Штраусовские вальсы.

ДДТ.
Гендель.
Моцарт.

Высоцкий.
Иногда- отдельные вещи Бутусова.
:D
   
RU Victor Blinov #14.06.2003 08:15
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

muxel>К тому же как без радио узнаешь что сейчас модно слушать? :)
Нескромный вопрос: а на кой мне знать, что сейчас модно слушать? И ради этого непонятно чего целыми днями слушать попсу, мучительно вспоминая, у кого же из "монстров" примерно двадцатилетней давности передрана эта мелодия...
Слушай то, что нравится!
   

Jstar

втянувшийся

Vale>Dire Straits

Уважаю!!! И группу тоже... :D
   
RU Super Tomcat #14.06.2003 21:08
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Ударим Wilder Wein'ом по попсе. Rammstein лучше всех! А еще POD и Bon Jovi   
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
мода приходит и уходит, а вечные ценности остаются навсегда: АББА, БОНИ-М... хотя конечно машину водить лучше под что то типа Дискотека Авария, особливо если поздно, а дорога длинная.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Victor Blinov>Нескромный вопрос: а на кой мне знать, что сейчас модно слушать?

Вам зачем - не знаю, см. название топика, о вкусах не спорим! :)

Victor Blinov>И ради этого нaепонятно чего целыми днями слушать попсу, мучительно вспоминая, у кого же из "монстров" примерно двадцатилетней давности передрана эта мелодия...

А почему сразу попсу? Разве все новые релизы что крутят по радио обязательно попса? Да и насчет передирания тоже не согласен, БГ вон тоже 20 летней давности от нового не очень отличишь :)

Victor Blinov>Слушай то, что нравится!

Это по умолчанию подразумевается :)
   

Gluck

втянувшийся


нравится любой транс и хаус. а так..
paul van dyk
the prodigy
moby
robert miles
enigma
fat boy slim
atb
propeller heads
music instructor
и тд. всё по настроению.


а также..


ддт
rammstein
   
RU Фагот #15.06.2003 02:49
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


>>>the prodigy


не поклонник, но у них есть просто отменные вещицы.


>>>enigma


поддерживаю всецело :)


А вот у БГ, извините, но помоему музыка противно-слащавая. Старые песни для своих времён были хороши, необычны, а то что сейчас...
   
RU Victor Blinov #16.06.2003 08:50
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

muxel>Разве все новые релизы что крутят по радио обязательно попса?
На мой замшелый вкус - в большинстве своём. Ну да Бог с ним, с моим вкусом. Сильнее достаёт то, что если уж появилась пристойная песня, то каждые 15 минут её и крутят (одну и ту же!!!), пока всем от неё тошно не станет...

muxel>Да и насчет передирания тоже не согласен, БГ вон тоже 20 летней давности от нового не очень отличишь :)
Ещё как отличишь! 20 лет назад Аквариум играть не умел абсолютно ("Питерская группа партизан-лунатиков..."), а в нынешнем составе очень даже ничего. На концертах смотреть на перкуссиониста (не говоря уж о слушать в целом) - сплошное удовольствие!


=========
пусть аквариумисты не обижаются, но именно так их кумир тогда определял свой стиль: "неотрепетированность, бардачность и несоответствие одного другому"

если кто-то и успевал запомнить гармонии песен, то не распространялся об этом; в результате, группа всегда была не очень сыграна, но дружна.



skip.to free short URL redirect and web forwarding service


We provide free short urls for web forwarding and web redirection. Use our free subdomains for URL forwarding and URL redirects. Our domain forwarding and domain redirect service also includes email forwarding and email redirection.

// skip.to
 
   
Это сообщение редактировалось 16.06.2003 в 13:36
RU Алдан-3 #16.06.2003 09:34
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Хм.

Олег Медведев
Сплин
Воскресенье
Ночные Снайперы
Битлз :)
Apocalyptica
Крематорий
О`Карпов
Розенбаум
Виктор Берковский
"Иваси"
Соундтрэк из Warcraft III
Бах
Бетховен
Моцарт
Enya
Вивальди
Ванесса Мэй
Энигма
Фармер
Высоцкий
Машина времени.
...
Всего около 423 mp3шек :))
   
RU Victor Blinov #16.06.2003 11:17
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Victor Blinov>Нескромный вопрос: а на кой мне знать, что сейчас модно слушать?
muxel>Вам зачем - не знаю, см. название топика, о вкусах не спорим! :)
Я не о вкусах, вкусы - дело сугубо личное и спорить о них бессмысленно.
Приношу свои извинения, если чем-либо задел Вас лично.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru