[image]

Евровидение

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6

TT

паникёр


ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВЫРАЖАЕТ НЕДОВЕРИЕ

ИТОГАМ КОНКУРСА

«ЕВРОВИДЕНИЕ-2003»



Первый канал, член Европейского Вещательного Союза, организующий и транслирующий музыкальный конкурс «Евровидение» в России, официально заявляет о своем недоверии результатам голосования во время «Евровидения-2003».

Основанием для сомнений стали неправдоподобно низкие оценки выступления российской группы некоторых стран Евросоюза (Великобритании, Ирландии, Нидерланд, Мальты, Швеции и Норвегии), а также информация, поступившая от ирландского телефонного провайдера Eircom и опубликованная 27 мая 2003 года на сайте http://www/doteurovision.com/storues/eircom.htm. Суть заявления сводится к тому, что в Ирландии телевойтинг в последний момент был заменен голосованием национального жюри якобы из-за несогласованности между телефонным провайдером и вещателем конкурса - каналом RTE. В результате, оценка, выставленная Ирландией российскому участнику «Евровидения-2003» группе Т.А.Т.У., значительно отличалась от реальной картины, показанной телефонным голосованием.

В настоящее время Первый канал планирует направить официальное заявление в Европейский Вещательный Союз относительно результатов голосования на конкурсе «Евровидение-2003». Также мы намерены запросить официальную информацию о ходе голосования у компаний-провайдеров, обеспечивавших телевойтинг во время «Евровидения-2003». Учитывая незначительную разницу в баллах (3 очка) между первым и третьим местами, мы имеем основания предполагать, что результат конкурса мог быть совершенно иным для России.






Директор общественных связей
Первого канала Буренков И.Ю.
   
RU Andy-Andrei #28.05.2003 17:50
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

asoneofus>Металиус, на фетишь потянуло? :D
asoneofus>Да, бросают, каждые 5 мин. :D


Тогда не интересно. Потому что, значит, не с себя. Иначе пришлось бы их слоями надевать так, что на сцене не повернешься. Наверное, вывозят целую вагонетку и оттуда швыряют. Интересно, а трусы ношеные или только с полки? Опять же, с полки - не так интересно.
А я вот давеча отличнейшую порнуху совк... простите, российского производства видел. Называется Sex In The Russian Way. Зрелище, конечно, преотстойное (у нас даже порево по-человечески снять не могут - ни тебе амплитуды, ни изюминки, тьфу), но не в этом дело. Была там сцена, когда одна тощая девица снимает с себя трусы и элегантно подает прыщавому юноше, который ими водочку занюхивает. О как же приятно желты были эти беленькие трусики в том месте, где им желтыми быть полагается!!! Прямо скажем, таких грязнючих трусов я еще ни в одной порнухе не видал. Так этот жлоб брезгливо их понюхал где-то в области резинки. Ну совершенно люди в женских трусах толку не знают!!! А тут еще всякие предлагают шлюх в распыл пущать - при такой-то сексуальной культуре населения!! Точнее, полнейшем бескультурье!!
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

asoneofus>Да, бросают, каждые 5 мин. :D

Ну и как? Поймал хоть раз? :D
   
RU asoneofus #28.05.2003 18:06
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну, не ловил я :) Да и некогда мне посещать подобные тусовки :)

А насчёт порнухи, по ТВ1000 каждый вечер кажут. И у буржуйских - самые Ацтойные АпИраторы этим и режиссёры занимаются - умудряются даже из неплохих кадров такое г... сделать :)
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

asoneofus>Да и некогда мне посещать подобные тусовки :)

Тусовка. Наверное, выступления поп-групп надо называть именно так. :)
Mimo temy begin
A вот к нам (надеюсь, заодно, и к вам) едет... Марилин Мансон

Во где будет "нетусовка"! :)


Mimo temy end
   
RU asoneofus #28.05.2003 18:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
metalius>A вот к нам (надеюсь, заодно, и к вам) едет... Марилин Мансон

Во где будет "нетусовка"! :)


metalius>Mimo temy end

А у нас Назарет недавно был ...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не... Я помягче предпочитаю... "Ария", "Пикник"... :)

Хотя у M.M. мне "Rock Is Dead" нравится :)
   
RU asoneofus #28.05.2003 19:21
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
И эти были, в разделённом виде :)

Хмм... Кроныч. офтопничаешь, значить? :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вас от драки только офтопиком и можно спасать... А то, чуть что, как сишник с паскалистом... :D
   
RU asoneofus #28.05.2003 19:45
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Хе.... "... ну и кто первый сказал Ацтой?? ... " :D
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Andy-Andrei>Я это прекрасно понял, что серьезно, - потому и смеюсь. Нет ничего смешнее человеческой глупости.

Смейтесь.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
metalius>Товарищ TEvg!
metalius>Во-1. В сравнении с тобой Гитлер был гумманистом.

Мне это как-то фиолетово.

metalius>Во-2. Насколько мне известно, металлистов (типа меня :)) ты поубивал бы. Попсовиков, оказывается, тоже в расxод пустить xочешь. Какая тогда тебе музыка нравится? Остается, как в книге Оруэлла - только военные марши! Угадал? :)

Разная. Инструментальная. Класика. Кое-что из советской эстрады. Modern Talking выборочно. Abba частично. Ну и конечно "броня крепка и танки наши быстры".

metalius>Знаю "мeсто", где шлюx можно пострелять так, что мало не покажется. Называется Postal 2. :D

Создателей таких игр надо убивать вместе с шлюхами.

metalius>Слышал по радио - Россия собирается из-за татушек подавать протест. Типа, некоторые страны ЕС нарушили правила голосования. Быть скандалу???

Ну говно всегда запах распространяет.
   
RU asoneofus #29.05.2003 10:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
И здесь прям искры летять :)
Тевг, уж внуков пора заводить - а всё юношеский максимализм :D
   

TEvg

аксакал

админ. бан
asoneofus>И здесь прям искры летять :)
asoneofus>Тевг, уж внуков пора заводить - а всё юношеский максимализм :D

А где вы видите максимализм, да еще и юношеский?
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg>Разная. Инструментальная. Класика. Кое-что из советской эстрады. Modern Talking выборочно. Abba частично. Ну и конечно "броня крепка и танки наши быстры".

Нравится классика и "бумчики" одновременно? Оказывается, бывает и такое. :D
Вопрос... Что и как можно выбирать из "творчества" Modern Talking? ПМСМ, это равносильно - выборочно смотреть "мыльные оперы" латиноамериканского производства. Да, еще. Если твои уши могут терпеть эдакую попсУ, то называть Евровидение сборищем пиндорасов малость нескромно. Уровень выше, все-таки.
Первой рок-группой для меня был ансамбль Александрова. Все, особенно девчонки, учили сладкие тексты советской эстрады (в нашей деревне другого было не достать), а я, в знак протеста - "Вставай страна огромная..." Потом пришло время Секс Пистолз, а школу закончил на волне Heavy Metal, остаюсь там до сиx пор... :)

TEvg>Создателей таких игр надо убивать вместе с шлюхами.

Ничто не появляется на пустом месте. Когда все серийно клепают красивые, но тупые стрелялки 1-го лица, кто-то раньше или позже просто обязан был сделать пародию, и это, наконец, свершилось. :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
metalius>Нравится классика и "бумчики" одновременно? Оказывается, бывает и такое. :D

Никак нет. Я не являюсь ни поклоником и боже упаси фанатом Modern Talking. Но некоторые песенки (как правило без бума) могу слушать без внутренего раздражения. Зачем? Для разнообразия. А классика требует соответствующих условий и настроения. Например в дороге классику не включишь.

metalius>Вопрос... Что и как можно выбирать из "творчества" Modern Talking? ПМСМ, это равносильно - выборочно смотреть "мыльные оперы" латиноамериканского производства.

"Рабыня Изаура" мне скорее понравилась. "Богатые тоже плачут" мне обрыдли. Больше мыло не смотрел..
А из модернов You're my heart, You're my soul, Heaven Will Know и еще с десяток песенок. К счастью я не знаю разговорного английского и потому не понимаю о чем они. ;)

>Да, еще. Если твои уши могут терпеть эдакую попсУ, то называть Евровидение сборищем пиндорасов малость нескромно.

Может быть модерны и сами педики (есть такое подозрение, но проверять лень), но во всяком это не тату, да попса, но более качественая. А если тату на евровидении чуть ли не лучшие - о чем тут еще говорить?
   
RU asoneofus #29.05.2003 12:17
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
TEvg>А где вы видите максимализм, да еще и юношеский?
В каждом вашем посте прям... Или это уже старческое? :D
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg>Вот наслаждайтесь...

Вспомнил! :) Это музыка из кинофильма. Правда, там вместо товарища Сталина были слова:
"Когда войны суровый час настанет,
"И нас в атаку Родина пошлет."
Эдакий Heavy Metal сталинской эпоxи. :) Модернам расти и расти до него.
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

TEvg!
Давай еще ссылки! :) Из этой оперы. Как уже говорил, в детстве я балдел от такой музыки...
Тут вот xором послушали, всем нравится (не забыли еще). :)
   
+
-
edit
 
LT Тулькин #29.05.2003 13:11
+
-
edit
 

Тулькин

втянувшийся



TEvg, послушал- аш мурашки по спине забегали, у нас весь офис обалдел- уже на пол Литвы разослали :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Это Vale дал мне когда-то ссылочку. Там еще были песенки. Но сейчас я линк хоть убей не могу вспомнить.
   
RU asoneofus #29.05.2003 13:32
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Впечатляет :)
Особенно представить это на "тусовке", то бишь - дискотеке :)
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru