[image]

Евровидение

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6
RU asoneofus #25.05.2003 02:20
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Собссно, не являюсь поклонником - но приятно... Хотя судя по просмотру - тоже показалось, что операторы халявничали... Но суть не в том - приятно проголосовали Прибалты :) (в хорошем смысле).

И ещё - не показалось кому ещё, что в некоторых голосованиях - то что пели "не причём" оказывается ? :D
   
RU Фагот #25.05.2003 03:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


Мне очень странным голосование по Англии показалось. Там татушки в хит-парадах первые места занимают, а по звонкам выходит, что ни одного голоса не получили.


А вообще Евровидение - сонное царство какое-то. Все стандартные такие, без изюминки. Татушки экспрессию привнесли, неординарность, и уже только за это можно было повыше баллы поставить. Ещё ничего бельгийцы были (отдалённо "Энигму" напоминает) и чудила из Австрии (туфта конечно, но хотя бы не такая как у всех). А остальные ...
   

TT

паникёр


Евровидение - конкурс европейской самодеятельности в основе своей (например, никакая группа из Великобритании): своего рода компромисс с ведущими европейскими музыкальными (коммерчески удачные) державами и всякой мелюзгой. Страны желающие выйграть часто отправляют звезд локальной величины, т.е. известных у себя на родине, что правда не дает никаких гаррантий. Причем огромное значение имеет европейская политкорректность и политика, так побеждают чаще всего представители малых европейских государств или те которым хотят подсластить пилюлю - нынешние победители турки. Типа того как титулы всяких американских мисс присуждают венесуэлкам. Хотя не могу не отметить, что победа Латвии на прошлом конкурсе была заслуженной, шоу было отличное на фоне остальных участников. Огромное значение имеет чувство солидарности народов - русские дают очки хохлам, норвеги шведам и т.п. Короче уже сложившимся звездам значительного масштаба на конкурсе делать нефига - они почти всегда пролетают. Важно отметить что зрительская аудитория это не только малолетки, но и пожилые люди.

З.Ы. САМОЕ ВАЖНОЕ - О ПОБЕДЕ ТУРЦИИ БЫЛО ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ. Я, НАПРИМЕР, ЗНАЛ. ЧЕСТНО.
   
RU Фагот #26.05.2003 23:02
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


>>>З.Ы. САМОЕ ВАЖНОЕ - О ПОБЕДЕ ТУРЦИИ БЫЛО ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ. Я, НАПРИМЕР, ЗНАЛ. ЧЕСТНО.


Откуда?
   

TT

паникёр


Во-первых знал. Во-вторых по опросам в Европе туркам симпатизировали. В-третьих туркам просто должны были дать потому что их раньше прокатывали на конкурсе, короче заслужили. Кстати России нечего комплексовать - было и 2 и теперь 3 место. Помаринуют несколько лет и дадут первое, если конечно Россия приложит усилия.
Кстати в тему ссылка прямо из Латвии


ЧАС

Ежедневная русская газета Латвии. Новости и комментарии, бизнес и криминал, международная жизнь, спорт и культура. Поиск и архив с 1998 года.

// www.chas-daily.com
 



Толко непонятно почему эту тему засунули в политику?
   
Это сообщение редактировалось 26.05.2003 в 23:26
RU Фагот #26.05.2003 23:28
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


>>>Помаринуют несколько лет и дадут первое, если конечно Россия приложит усилия.


Да ну на фиг! Не престижно в нём побеждать. Даже читал, довольно давно правда, что лучшим местом в Евровидении считается 2-е, дающее признание, но и не обязывающее проводить конкурс у себя дома на следующий год. Мне просто не приятно, что наши действительно лучше всех выступили, а им победу не присудили. Если бы там какая-нибудь пугачёва в очередной раз облажалась, то мне бы плевать на это было, а так - несправедливо. Да и результаты голосования Англии дают повод усомниться в непредвзятости конкурса.
   

TT

паникёр


Да плохо татухи выступили. Плохо. Две малолетние мокрощелки со слабенькими голосками.
   

TT

паникёр


А на счет престижа - надо проще к подобным конкурсам относится. Во всяком случае обычно победа в конкурсе не гарантирует дальнейшего коммерческого успеха. Со стороны татух было очень глупым участие в этом конкурсе, то что они пролетят было ясно с самого начала, вопрос лишь в том какое место им дадут (кроме первого конечно).
   
RU Фагот #27.05.2003 00:01
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да, плохо, но гораздо лучше других. Да впрочем хрен с ними, по большому счёту мне наплевать :) Просто везде, где соревнования проводятся на национальной основе, болею за наших.
   
RU asoneofus #27.05.2003 00:29
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Фагот>Да, плохо, но гораздо лучше других. Да впрочем хрен с ними, по большому счёту мне наплевать :) Просто везде, где соревнования проводятся на национальной основе, болею за наших.
И это есть правильно! :)

А почему в политику запостил? ИМХО, этот конкурс - тоже политика....
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Стрелять пора. Всех гомиков. Евровидение прямо по списку.
Лично пришил бы этих гадин.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Они притворяються, однако. Тем не менее, не пойму, отчего их везде крутят..
TEvg>Стрелять пора. Всех гомиков. Евровидение прямо по списку.
TEvg>Лично пришил бы этих гадин.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Jameson>Они притворяються, однако..

Я знаю. Пристрелить бы - чтоб другим было неповадно позорить Россию.
Вообще нужна генеральная уборка страны - так загадили ее всяким говном.
Убрать поголовно наркошей, спидоносников, воров, взяточников, шлюх.
Да они появятся вновь. Так любой унитаз если его месяц не мыть - завоняется. Однако каждый из нас в своей хате его моет регулярно, то же нужно делать в масштабах страны.
   
RU Фагот #27.05.2003 08:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


>>>Стрелять пора. Всех гомиков.


Они больные, их лечить надо :D


>>>Они притворяються, однако. Тем не менее, не пойму, отчего их везде крутят..


Конечно притворяются. У меня знакомая вместе с чёрненькой училась в школе (я недалеко просто от её места жительства живу), так говорит та обычной нормальной девочкой была. Но ИМХО популярность совсем не из-за мотивов однополой любви.


А татушки Россию не позорят. За кордоном тоже понимают, что это всё притворялки. По-моему ничего плохого в их популярности за границей, равно как и дома нет. Это просто музыка. :)

   

TEvg

аксакал

админ. бан
>По-моему ничего плохого в их популярности за границей, равно как и дома нет. Это просто музыка. :)

Если ЭТО музыка - то выступления котов по утрам во дворе - просто симфонический оркестр.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Они больные, их лечить надо :D

Есть такое лекарство
   
Это сообщение редактировалось 27.05.2003 в 09:02
+
-
edit
 

algor17

опытный



TEvg>Лично пришил бы этих гадин.



А как же с заповедью "не убий",демократичный ты наш   ....:D


   

TEvg

аксакал

админ. бан
Это не убийство. Это казнь.
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Предлагаю смягчить наказание.Заменить смертную казнь на публичную порку в голом виде.Точно,плётками их ,по голым задницам,в момент преболюдоблядеяния тьфу не выговорить....:D :D:D
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Да у вас батенька садомозахистские наклонности.Просто на развратных девок смотреть не хочеться видите ли ему,подавай с кровью ....:D :D:D
   
RU Andy-Andrei #27.05.2003 15:20
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Убрать поголовно наркошей, спидоносников, воров, взяточников, шлюх.

А вот этого, молодой человек, не надо, я вас прошу ;) Куда же мы без шлюх-то? Как-то нелогично получается: и голубых предлагаете вырезать, и шлюх... Куда ж тогда в вашем коммунизме честному трудяге вроде меня податься? Может, в монахи? Нет, это вы бросьте. Проституция неискоренима!!! И слава богу.
   

TT

паникёр


Шлюх не надо трогать! Они занимаются общественно полезным трудом!

Что до евровидения. Кое кто удивлялся тому что татухам кое где дали мало голосов. Ответ очень прост - популярны они только у несовершеннолетних. Старшее же поколение европейцев их люто ненавидит (причем смешивается эта ненависть с ненавистью к русским вообще!). Появление татух это ответный удар империи, посмотрите че запад нам экспортирует - такую х..., разврат и бесвкусицу! А русским что нельзя сдачи дать! Вот татухи и стараются.
   
RU Andy-Andrei #27.05.2003 16:48
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

ТТ>> Появление татух это ответный удар империи, посмотрите че запад нам экспортирует - такую х..., разврат и бесвкусицу! А русским что нельзя сдачи дать! Вот татухи и стараются.

Как-то они странно стараются, надо отметить... Прут точно такую же х..., разврат и безвкусицу ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр


Чем больше тем лучше. Пусть теперь западное быдло на своей шкуре почуствует.
http://www.chas-daily.com/win/2003/05/26/g..._040.html?r=33&
Ну и др. материалы в тему.
   
Это сообщение редактировалось 27.05.2003 в 18:14
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru