Кузнецов

Теги:флот
 

Kobra

новичок
А как там Кузнецов поживает? Известно что-нибудь новенькое про него? Стало только хуже или лучше того, что описано здесь?
Кузнецов

Надеюсь ссылка работает.
 
+
-
edit
 

George

опытный

Kobra>А как там Кузнецов поживает? Известно что-нибудь новенькое про него? Стало только хуже или лучше того, что описано здесь?

Кузнецов участвовал в печальных учениях СФ в августе 2000 г., когда погиб Курск. Они проводились в рамках подготовки к походу в Средиземное море, планировавшемся на октябрь того же года. Потом недолго принимал участие в спасательной операции (не то Попов, не то Моцак летали с него на вертолете), т.е. на 100 миль от базы отходить мог.

Что сейчас - не знаю...
 
+
-
edit
 

Artemy

новичок
adv>где-то писали что с котлами труба, обратно из Средиземья мог и не доплыть... кстати это правда что ремонт только в Николаеве можно ему сделать или все же и у нас можно где-нибудь?

Точно - котельные трубки на боевую в 96 , в средиземку , самолётом доставляли , на о.Мальту (тама в аккурат карнавал был :D )
а насчёт ремонта - так в Росте - ПД50 - трофейный , немецкий,где сейчас "Курск" стоит , - мы в него вставали и не раз . Тик в тик влезали , аки слон в пос.лавку, почти 16 часов , но на кильблоки ровнёхонько сели . Правда нервов ...!!!
Но ремонт то нужен - КАПИТАЛЬНЫЙ - И БАБКИ ТОЖ ...а где ?
 

adv

опытный

George>Кузнецов участвовал в печальных учениях СФ в августе 2000 г., когда погиб Курск. Они проводились в рамках подготовки к походу в Средиземное море, планировавшемся на октябрь того же года. Потом недолго принимал участие в спасательной операции (не то Попов, не то Моцак летали с него на вертолете), т.е. на 100 миль от базы отходить мог.

George>Что сейчас - не знаю...

где-то писали что с котлами труба, обратно из Средиземья мог и не доплыть... кстати это правда что ремонт только в Николаеве можно ему сделать или все же и у нас можно где-нибудь?

 

adv

опытный

adv>>где-то писали что с котлами труба, обратно из Средиземья мог и не доплыть... кстати это правда что ремонт только в Николаеве можно ему сделать или все же и у нас можно где-нибудь?

Artemy>Точно - котельные трубки на боевую в 96 , в средиземку , самолётом доставляли , на о.Мальту (тама в аккурат карнавал был :D )

про доставку трубок слышал, но я имел ввиду не только этот поход но и тот который планировался после памятных учений когда КУРС погиб.

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Artemy

новичок
adv>я имел ввиду не только этот поход но и тот который планировался после памятных учений когда КУРС погиб.

...об этом не знаю - давно никого не встречал с экипажа , да помоему там и осталось то с моего "коллектива" пара человек...
но вполне может быть ...(какие тут комментарии :( )
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru