[image]

Реклама

 
+
+1
-
edit
 

NCD

опытный

Нижеприведенная реклама французского ИНТИМНОГО геля подняла продажи почти вдвое,произвела небольшой фурор в данном секторе рынка и уже успела войти в учебники по рекламе.

   

hcube

старожил
★★
Мда... бедолага... 'О! А теперь - коленкой...' ;-).
   
RU Серокой #07.07.2016 02:14
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Фотоюмор.
Китайский производитель смартфонов Huawei признал, что в рекламе последней модели смартфона была допущена ошибка, и принес клиентам извинения.

В социальной сети Google+ для продвижения последней модели смартфона Huawei была опубликована фотография, подпись под которой обещала, что с новым смартфоном даже съемка фотографий при плохом освещении станет удовольствием.

Однако пользователи соцсети обнаружили: метаданные к опубликованной фотографии свидетельствуют, что она была сделана с помощью профессионального фотоаппарата Canon.

В заявлении Huawei говорится, что это случайная ошибка, за что компания приносит свои извинения. Пост в соцсети с "неправильной" фотографии был удален.

В 2012 году в подобную неприятную ситуацию уже попадал конкурент Huawei японский производитель смартфонов Nokia: рекламный ролик с демонстрацией возможностей технологии оптической стабилизации в новых смартфонах, как оказалось, был снят не на смартфон, а на профессиональную камеру.
 

Huawei извинилась за "вводящую в заблуждение" фотографию - BBC Русская служба

Китайский производитель смартфонов Huawei признал, что в рекламе последней модели смартфона была допущена ошибка, и принес клиентам извинения. // www.bbc.com
 
   

  • Серокой [07.07.2016 02:15]: Перенос сообщений из Фотоюмор
RU Alexandrc #07.07.2016 17:02  @Серокой#07.07.2016 02:14
+
+1
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Серокой> Huawei извинилась за "вводящую в заблуждение" фотографию - BBC Русская служба
японский производитель смартфонов Nokia
 

:eek:

В статье на финский уже поправили ;)
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Китайская реклама с расистским уклоном


   48.048.0
LT Bredonosec #23.08.2021 15:56
+
-
edit
 

Tesla Bot довёл презентации новых технологий до их логического и абсурдного конца

Эксцентричная презентация Илона Маска раскрыла правду множества демонстраций технических новинок: они представляют собой не что иное, как наброски видения будущего, удерживаемые вместе цифровой... //  habr.com
 
Робот проковылял, поднимаясь на сцену во время «дня искусственного интеллекта» Tesla (Tesla’s AI Day) – трёхчасовой демонстрации возможностей автономного автомобиля с использованием слайдов с подписями типа «пирамидальное слияние многомасштабных функций». Главной новостью дня был специальный новый ИИ-чип для дата-центров и суперкомпьютер Dojo. А в процессе трансляции в прямом эфире основатель и гендиректор Tesla Илон Маск сообщил, что Tesla работает над этим роботом. Люди сразу заинтересовались – ну это же Маск! Потом они смеялись над роботом. Хотя на самом деле жертвами шутки стали они.

Сначала робот казался деревянным и будто страдал подагрой, но потом пустился в пляс. Ощущение фантастичности происходящего быстро прошло. Только реальный человек мог плясать чарльстон с такой грацией. Ткань белого комбинезона робота со стильным вырезом смялась во время танца. Человек-робот веселился. Слишком сильно. «А робот случайно не Граймс?» – спросил я редактора. Затем Маск прогнал его со сцены.

«Робот будет настоящим», сообщил Маск аудитории AI Day, перемежая речь своими характерными хихиканиями. «Где-то в следующем году у нас будет прототип, похожий на то, что вы видели». Презентация оказалась очевидно плохой. Маск над нами издевался. Несуществующий робот был трюком для привлечения внимания тех людей, кто не заинтересовался бы презентацией на тему ИИ от Tesla. Причём шутка была многоуровневой. Подразумевалось, что сейчас робот ненастоящий, хотя человек внутри костюма реальный; а когда робот станет настоящим, он устранит необходимость в создавших его людях.

«Это будет очень круто, — сообщил Маск. – Потому что если задуматься, что такое экономика, то в основе её лежит труд».

Поступит ли в продажу гуманоидный робот – с его экраном вместо лица, ИИ-чипом, восемью камерами, 40 электромеханическими моторами и пропорциями фотомодели? Кто знает. Однако эксцентричная презентация Илона Маска раскрыла правду множества демонстраций технических новинок: они представляют собой не что иное, как наброски видения будущего, удерживаемые вместе цифровой изолентой.

Это понимает каждый, кто когда-либо посещал ежегодную выставку CES в Лас-Вегасе. Реальность подвешена посреди прокручивающихся экранов, умных экзоскелетов, роботов-уборщиков и робомобилей, которые вроде бы хорошо работают, но плохо продаются. В 2016 году Magic Leap выпустила видеоролик, на котором виртуальный кит плескался прямо в полу школьного спортзала, а дети аплодировали и радостно восклицали при виде его. Это тоже было трюком. Samsung показывала DSLR-фотографии в ненастоящих демонстрациях их «камер для смартфонов». Последние презентации Apple были тоже поддельными, хотя и не так явно – они намекали на стиль жизни, который может поддерживать ничтожно малый процент людей, обещая бесшовные переходы между гаджетами – но презентация первого iPhone была полной загадкой.
 
   68.068.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru