MIG-29 Fulcrum

Теги:
 
RU <chwwrock [Автогенерация]> #27.10.2001 20:10
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы MIG-29 Fulcrum.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
+
-
edit
 
ЗАКОНЧИТЕ ПЖАЛУЙСТА СООБЩЕНИЕ О АВИАСИМЕ MIG-29 Fulcrum,ОЧЕНЬ УЖ ПРОЧИТАТЬ ПРО ПЕГО ХОЧЕТСЯ. :wink:
 
+
-
edit
 
НАПИХАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ КОРТИНОК ИЗ ИГРЫ МИГ-29 СЮДА.И НАПЕШИТЕ КОДОВ ПОБОЛЬШЕ,НЕСКОЛЬКО ОСНОВНЫХ КОДОВ МОГУ СКАЗАТЬ САМ:
MIG-29 Fulcrum


во время игры нажми,T,затем введите:

youre here forever-НЕУЯЗВИМОСТЬ
you got what i need-БЕСКОНЕЧНОЕ ОРУЖИЕ
big gulp-ДОЗОПРАВКА


ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПОСКОРЕЙ!!!!!!!!!!!
 
RU <ястреб> #06.01.2002 19:02
+
-
edit
 
Я доволен тем, что создан такой замечательный сайт о МИГе-29.
 
RU <Phantom36> #03.04.2002 19:44
+
-
edit
 
Игрушка неплохая, но чего-то этот МиГ-29 там слишком уж вертлявый, и скорость набирает как пуля. Я в нём вокруг
вертолёта круги нарезал по горизонтали без потери скорости почти. 8(
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
Меня убивает, что нет не только сайтов, посвященных ему, но даже миссий, созданных в редакторе. такой движок пропал в своё время!
 
UA <stealth (Vladimir)> #07.10.2002 23:49
+
-
edit
 
на моём сайте http://www.vpsu27.chat.ru дофига информации по этому симулятору (и ещё там про Фланкер и F22).
 
+
-
edit
 
just perfect.Its exelent.The game is better than every other aviosimulator.The best plane of the century...............
f16 and f15 are nothing.
 
RU <Mikhail> #29.11.2002 00:47
+
-
edit
 
Этот симулятор для чайников: никакого расчёта аэродинамики -нет ощущения полёта!
 
В принципе Mikhail прав, но предел есть для всего я поклонник авиасимуляторов и МИГ-29 не хочу обсирать, а насчёт физики я не спорю так ты сначала узнай год выпуска игры потом уже суди! P.S ВИРТУАЛЬНЫЕ лётчики поддержите меня!!!
 
RU <Mikhail> #12.12.2002 00:42
+
-
edit
 
Есть такая игрушка Su-27 v.1 для DOS, Windows. Так вот она была выпущена в 1995 и 1996 году соответственно (контора SSI).
В ней расчёты что надо. Графика, между прочим, не самая плохая: кабина прорисована лучше, чем у самых современных симуляторов! Нигде ещё нельзя так хорошо ориентироваться по приборам, даже в самых современных играх, включая Flanker 2.5 MiG-29 (у меня есть обе). При этом кабина не занимает весь экран, а чёткость изображения на высоте. Вот и выходит, что всякие там DirectX'ы и OpenGL'и уступают BGI'шной графике. И ракеты, кстати, там летают по-реальному: ну не тянется шлейф всё время полёта (в жизни) да и летают ракеты по баллистическим траекториям, а не всё время точно в цель без упреждения. Во остальном графика в вышеуказанной игре уступает современным, но аэродинамика там реалистичная. Хотя, может, работа БРЛС и ОЭПрНК там не точно отображается (на ИЛС), но это нам никак не проверить, да и значения это особого не имеет. Так что я теперь только в неё и играю, а Flanker 2.5 и тем более MiG-29 пыляться без дела. Ну не интересно мне смотреть на самолёт, кувыркающийся одинаково на любой высоте, скорости, угле атаки и т.п.. У меня нет возможности летать на истребителе, но и играть в DOOM на крыльях без малейшего признака реальности мне не интересно!
 
+
-
edit
 

rastah

новичок
XO4y nOJIETATb BO FLANKER 1.5 no uHETy!!!!!!!!
nuшute!!!
FLANKER 1.5-RULEZZZ!!!
 
RU <Mikhail> #22.12.2002 00:55
+
-
edit
 
Где можно достать 1.5 версию Flanker'а? Ссылка на сайте не работает.
 
                                                             Уважаемый Зенько Владимир Николаевич напишите пожалуйста мне как ремонтировать двигатель и т.п?
Мой Email: u1024669dialup.podolsk.ru
 
Gde mozhno skachat` patch na Mig-29,i kak v internete igrat` u menja chto to ne rabotaet?!
 
RU Vigo Stavrian #15.10.2003 21:31
+
-
edit
 

-= Russian Falcons =-

Russian Falcons, fliegen, online, Novalogic, MiG 29 Fulcrum, , , , 29, 16, 22, , ,

// www.russianfalcons.de.vu
 


по этой ссылку можно узнать все про симы от НОВЫ.
 
RU Vigo Stavrian #15.10.2003 21:39
+
-
edit
 
Да, забавненькое руководство по использованию МиГа...не желаешь дуельку на МиГах? Скажем на полторашку пива?
 
RU Vigo Stavrian #15.10.2003 21:41
+
-
edit
 
Линк на сайт =RUSSIAN FALCONS= выше. Кто на НОВЕ летает может чего слышал про нас... или про RUSSIAN Air Force.
 
+
-
edit
 
gde mojno naiti samu igru MIG-29 ?Ne podskajete?
 
RU nu/\oT_oguHo4Ka #31.08.2004 15:24
+
-
edit
 
На счёт кабины на весь экран это ты переборщил конечно, для того, кто хочет летать с реализмом, то кабина на весь экран- это и есть реализ или вы думаеете, что и вреальной жизни пилот летает и у него на загораживает обзор вся кабина?
Может быть на старых самолётах этого небыло ИЛ-2 и т.д. но в современной бонвой авиации пилот ориентируется в большей части по приборам и радару!
пс..... lockon - релеззззз......
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru