Перекличка старой гвардии тут!

 
1 2 3

KRoN
kron--

втянувшийся
Собственно, куда все пропали?
На первый-второй расчитайсь!

1. =KRoN=

... ?
 
+
-
edit
 

CTAPOCTA

втянувшийся
;)

[This message has been edited by CTAPOCTA (edited 24-11-2000).]
 

KRoN
kron--

втянувшийся
И это всё???
 

Nilli

опытный

Котик, не плачь, нас связывают не только сети интернет, не так ли?!! А значит, если сети интернет не уличают нас в связи, то это не значит ещё, что её нет :) ))[html_font color=Black]

[This message has been edited by Nilli (edited 25-11-2000).]
 
+
-
edit
 

SkyCat

втянувшийся
Ну вот, понимаешь, стоит исчезнуть на некоторое время, как сразу форумы переезжают :)

Каким я там про счету получаюсь 4-м что-ли ?!
:)
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
Я тут...
Придумал тоже - спросить на выходных!!!
 

KRoN
kron--

втянувшийся
А... Ну да... Что-то я к хорошей жизни привык, круглые сутки в Инете :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Так, нас уже четверо (Nilli: "Привет ему передавай" - стоит тут рядом :) )

Уже лучше
 
RU Troglodit #28.11.2000 06:09
+
-
edit
 

Troglodit

новичок
Ку :)) ( с наилучшими всем пожеланиями - удачи)
[This message has been edited by Troglodit (edited 28-11-2000).]
 
+
-
edit
 

genadich

втянувшийся
Спешу отметититься!
Прошу извинить за временное отсутвие в форумах - работа заела :)
Клянусь исправиться :)
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

О чем грезим?
[This message has been edited by Sergib (edited 28-11-2000).]
=SB=  

KRoN
kron--

втянувшийся
Ну, это давняя история :)
Просто я "под крылышко" новой UBB перевёл форум, который под http://kron.nm.ru и http://nilli.al.ru создавался :)

Для общения на всякие философско-мировоззренческо-человеческие темы :)

Да что-то народ поразбежался. Как заметил KonAmina - "Спасать-то некого!" :)

Чтобы дискуссия была интересной надо или чтобы были интересные темы, или чтобы было много народу - тогда темы сами возникают :)
 

Nilli

опытный

Грежу о петухах в панталончиках,
Любви в бантиках, на зиму сапогах...
 
RU Serge1963 #28.11.2000 16:54
+
-
edit
 
Я ещё тут есть, только всё больше в режиме читателя. Да и читать особенно нечего.

Кстати, Роман, ты видел форум http://talk.ru/forum/talk.ru/0hota.na.silu ?

Там Nilli вовсю орудует, а тебя, вроде как и нет :)
 

Nilli

опытный

Cерёж, я-то его сразу увидела там, но он, обидившись, что я его "выдала", спрятался, так что, видимо, не увидишь его больше там в самом деле :)
 

Nilli

опытный

во-во, он уже и тут показал свою позу
 

Nilli

опытный

О, как!!!!!!!
Я хоть и раскусила тебя ТАМ, узнаю о тебе столько нового! Уже твоё трюк ТАМ чего стоит!!!!!!

Зачем ты судишь и поливаешь грязью того, кого ты сам призвал к общению со мной, ища таким образом способ помочь мне? Не хочешь ты признаться в том, что в начале всего - ТЫ, если уж так.

ПРЕКРАТИ-ПРЕКРАТИ-ПРЕКРАТИ!!!
Я не хочу узнавать тебя с худшей стороны!!!!
А что может быть неприятнее подобных разборок, которую ты затеваешь, занимая позу????
ТЫ ЗРЯ ПРОЧЁЛ ТО СООБЩЕНИЕ СТАРОСТЫ С ЦИТАТОЙ ИЗ БИБЛИИ И СПРАШИВАЛ О ТОМ, ПОЧЕМУ Я СУЖУ???? зачем тебе действительно жить, если ты ничему не учишься, даже тому, что ТОЛЬКО ЧТО МОГ ЗАМЕТИТЬ И ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, ведь-ведь-ведь....

Жаль.

Извини, но я расстраиваюсь, хоть ты не хочешь, всё больше.

Ты уже сыграл ту роль, за которую ругаешь Артёма, не нужно писать, что ты не такой же как он, что ты лучше, НЕ НАДО, НЕ НАДО, НЕ НАДО!!!!!!
 

Nilli

опытный

ЭЭЭЭ, НЕ БОЙСЯ И МЕНЯ ПОСЛАТЬ НА ФИГ, И К ЧЁРТУ, И К ЛЕШЕМУ, если я того стою :)
[html_font color=Black]
[This message has been edited by Nilli (edited 28-11-2000).]
 

Nilli

опытный

А почему?почему?почему?

Потому что ты любишь меня? Поэтому ставишь меня выше Артёма, тех, кто учавствует в этом форуме???? А Я ВЕДЬ НЕ ХУЖЕ/НЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И АРТЁМ. Но тем не менее, ты ставишь меня выше других (не всегда), ну, а я, в свою очередь, тоже ставлю некоторых выше других... Не всё сразу, но опять...Ц И Т А Т А, приведённая Старостой: ты ставишь, я ставлю, Петя ставит... что-то/кого-то выше чего-то/кого-то...

Я могу ошибаться!!!! Ведь я всегда ошибаюсь.....[html_font color=Black]
[This message has been edited by Nilli (edited 28-11-2000).]
 

Nilli

опытный

да-да!!!! но ты боишься, БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ меня, а потому искажаешь СЕБЯ!!!!!!!

Я бы хотела, чтобы ты оставался собой, независимо от меня, но всё не так, как я хочу...
 

Nilli

опытный

"НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ТОГО, ЧТО ЕЩЁ НЕ СЛУЧИЛОСЬ".
 

Nilli

опытный

Не стоит бояться меня потерять, теряя уже несколько месяцев и ещё не потеряв, - я это хотела только сказать.
 

KRoN
kron--

втянувшийся
Привет, Серж! :)
Чего не регистрируешься?
Перенести аккаунт корректно я не могу, так что давай сам...

А что до того форума - я пытался залезть в него под псевдонимом (Balance Master) - да ну их к лешему.

Не люблю, когда кто-то жрёт тараканов, доказывая отсутствие брезгивости у себя.
И фалометрию как искусство не признаю.
 

KRoN
kron--

втянувшийся
На самом деле я даже рад, Ната, что ты меня "раскусила". Глупо лезть туда, где тебе всё не нравится, пытаясь что-то доказать.

Если что-то тебе не по душе и оно тебе нафиг не нужно - проще послать это к чертям, чем доказывать что-то самому себе.

Я хотел было поиздеваться на Артёмом, потому как мне не нравится, как ты пытаешься подражать и следовать ему (как мне кажется, надеюсь, я ошибаюсь) - но чем я тогда стал бы лучше его?

Вообще, с этим форумом Артём невероятно упал в моих глазах. Если это его натура - то мне это противно. Если это игра - то я не люблю людей, играющих в такие игры. Ну его к лешему со всей его грязью.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru