[image]

Россия, США, Китай ...

 
1 2 3 4 5 6 7 16

Nilli

опытный

varban>С превеликим удовольствием.
varban>А не боишься испачкатся, милая?

Да, я не хочу именно этого, прав ты. :)
Но с другой стороны - всякое искушение есть испытание. А честно если - надеюсь, времени так и не будет полноценно всё контролировать тут. Только иногда похулиганить если... :) Что я и делаю.
 
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Dron>Вдогонку - я не юдофоб а скорее гомофоб :jump:

Слушай, малыш, не подставляй так борт, а!
А то ведь можно сделать предположения насчет среды, то-се...
В онлайне надо строже за себя следить, чем в реале, если уж ввязался в перепалку. Ведь сколько читают, хоть один умник да найдется. И посадит в лужу.

Ты наверное, очень быстро пишешь, да?
Быстрее, чем думаешь...
­Это плохо!
Или пиши медленнее, или думай быстрее :p


Ну как, товарищ полковник?
Простить наказание Dron'a?
   
RU кщееш #18.06.2002 16:46
+
-
edit
 
по поводу яиц у меня замечание.
Уймитесь, сограждане. Есть хорошие новости. Всех американцев, как овец под копирку, обрезают уже 40 лет. Выросло два поколение американских женщин, ни разу в жизни не видевших необрезанного члена.
Самый задохлик алкоголик из Кагалыми извините, поссыт, дальше самого здорового американца...
)))))
Кроме того, ладно для евреев и для мусульман это вопрос религии, вопрос о котором они знают и думаю в жизни несколько раз. Американцы, интересно, когда видят, ну не знаю, ВОЗРОЖДЕНИЕ -скульптуры, живопись, ( где нет обрезаных членов) -это же все мимо них!!!
Бедные они .эти амы.
Извините, понятно что проще всех обрезать, чем обьяснить что мыться нужно.

Бррррррр.
Ну а по-поводу всего остального - ДА, конечно, разные цивилизации ( еще бы - бррр) но Вуду прав в том, что разница, еще не означает впрямую конфликт. Мне очень не нравится политика Америки - это не относится к американцам впрямую. ( не ко всем)
Надо быть умнее, хитрее, расчетливей, азартней, чище, смелей -не знаю. Но надо быть лучше. И делать их. Делать! А не выть на луну - все равно не достать.

По поводу силового решения чего-либо - последний довод хорош только для защиты от прямой агрессии. А не от злости и зависти на чью-то лучшую жизнь. Мы сами виноваты что нас продали, Предали, наше же руководство - те же коммунисты в первую очередь. По глупости или по умыслу - или по тому и другому.
РанеН - как говорил В,И,Чапаев - ну и дурак!

Надо быть лучше. - вот мой пойнт в смысле. И хорошо понимать то, что мы нужны только как сырьевой придадок. - это обьективный их интерес. Наш интерес иной -ну так чтож. Надо над этим работать.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Varban>Вуду и Dron - прекратить общаться
Вуду>Есть! :cool:

Varban>Вуду - товарищ полковник, Вам не стыдно провокациями заниматься?

- Вы, вероятно, помните такое выражение конвойных: "Шаг вправо, шаг влево - приравнивается к побегу, прыжок на месте - провокация!" Дело в том, что чтобы не спровоцировать некоторых товарищей форумчан, даже просто промолчать и кашлянуть, виртуально, в кулак, - это уже будет воспринимается как провокация.

Предположим, на "горячечный бред" Блэк Хаука я бы не сказал ни слова. Но ведь кто-то должен был возразить на этот бред. А поскольку большинство всё же - люди вполне вменяемые - почему на бред нужно реагировать как-то очень нежно и ласково, мол "ты не волнуйся, до свадьбы заживёт, давай попьём водички холодной, - и на бочок! А утро вечера мудренее"? Когда взрослый человек, в здравом уме и трезвой памяти несёт ... и порет..., ему обязательно нужно возразить. Для пользы его и общей пользы дела.
Возражать нужно аргументированно, иначе он никогда не поймёт. Что я и сделал - "по строчкам". Иначе эту неприятную обязанность пришлось бы выполнить кому-то другому. Но если Вы, т.Varban, полагаете, что я функцию "адвоката дьявола" выполняю чересчур добросовестно, - я отдохну и от меня отдохнут! :D ;)

Обязуюсь не развивать и даже не поддерживать бесед на острые темы, только на нейтральные и безобидные. А "нормальные" и "сложившиеся" (во что?) Валентин и Dron могут отстаивать информационную безопасность так, как они это понимают. В конце концов - это ИХ территория.
   

Tico

модератор
★★☆
2 Вуду, Dron

Вуду> - Да не о вас ведь речь!
Dron>А я буду твою же капусту обратно на тебя вешать.

Не давай другому бутылку, чтобы он в нее не полез - Tico(с) :D
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Dron>"Вдогонку - я не юдофоб а скорее гомофоб"

- Гомофобия, Dron, это разновидность лёгкого психического расстройства, когда больной либо боится, что у него имеется латентная (скрытая) тенденция к гомосексуальности, либо он боится, что его трахнут в задницу.

Не боись, Dron! Я тебя не буду! :D ;) Потому, что это будет уже не гомосексуализм, а зоофилия! :cool:
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Varban

Написал ответ Dron'у и только потом прочёл Ваш пост :D . Пусть живёт, конечно!
Просто удивительно другое: человек торчит в центре западной цивилизации, столько возможностей "разуть глаза" и образовываться со страшной силой. А он прям, как в Мухосранске погребён. Обидно просто. Что за инфантилизм такой? Попеняйте ему. :)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Мальчик и полковник, а как все одинаково:

Dron> ... этот педик...
Вуду> ... что его трахнут в задницу...

И все это в присутствии дамы.


Вуду> Предположим, на "горячечный бред" Блэк Хаука я бы не сказал ни слова. Но ведь кто-то должен был возразить на этот бред.

Ну да, стану я (и еще куча "нормальных") читать каждый постинг в политике.
Я свое форумное время употребляю на более интересные вещи: Стрельба через сетку

Я на изъящний слог Dron'a отреагировал в автоматическом режиме, и потом пошло и поехало.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

кщееш

Про то, что обрезание - "это плохо" - вас обманули, товарищ! :p ;)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Хорошо, снял наказание.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
>Предположим, на "горячечный бред" Блэк Хаука я бы не сказал ни слова.
видите ли Вуду, я сей бред прочитал (если верить щетчику и времени) первым, но отвечать не стал именно потому что это бред, не заслуживающий ответа и раздувания темы. вы же, как всегда, умудрились "и на горе всем буржуям мировой пожар раздуем", причем далекая от евреев тема снова упала нам на голову. и чего на Дрон обижатся: как известно Дрон и отличается от самолета тем, что в нем мозгов нет - им управляют дистанционно. я вот вас понять не могу.
ЗЫ, предлагаю назначить Вуду модератором политического, думаю это принесет большие бабки базе. ведь все неонацистские организации с радостью проспонсируют проект, показывающий "истинную русофобскую сущность евреев", уж Вуду материал подкинет. :D
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

israel>"причем далекая от евреев тема снова упала нам на голову."

- Не надо так бояться "за нашу" голову. А с вашей - ничего не случится.

>"и чего на Дрон обижатся: как известно Дрон и отличается от самолета тем, что в нем мозгов нет"

- Я же вполе отчётливо ещё раньше сказал, что НЕ думал и не думаю даже обижаться на Дрона, вы не прочли?

>"им управляют дистанционно. я вот вас понять не могу."

- Да понять меня - проще простого. Когда довольно большая группа (в некоторых случаях, - размером с целую страну) дружно и организованно "порет херню", а ты с этой страной связан как-никак долгими годами совместной жизни, работы и пр. - хочется немножко помочь кому-то что-то понять. Тем более - этот "ястреб" ведь не одинок, ради него одного - кто бы палец о палец ударил? Возможно вам это потому трудно вообразить, что у вас не осталось "оттуда" ничего, кроме воспоминаний детства.

>"ЗЫ, предлагаю назначить Вуду модератором политического

- Даже в шутку шутка не "катит". :cool:
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
israel>ЗЫ, предлагаю назначить Вуду модератором политического

Вуду>- Даже в шутку шутка не "катит". :cool:

Политический скорее всего останется без модератора.
Но если Вуду (и не только он, конечно) найдет интересную тему и возмется ее раскрутить, форум сделать нетрудно ;)

А вот появление Политического клуба, а не Политбеспредела - это вещь хорошая.

Я бы тоже с удовольствием беседовал иногда.
   
RU CaRRibeaN #18.06.2002 22:08
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Вуду>Да понять меня - проще простого. Когда довольно большая группа (в некоторых случаях, - размером с целую страну) дружно и организованно "порет херню"

Правильно, целая страна порет херню, целый народ не умеет работать и страдает алкоголизмом, Геббельс бы вами гордился Вуду! Вы бы у него прекрасную карьеру сделали.
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
> Правильно, целая страна порет херню, целый народ не умеет работать и страдает алкоголизмом,

Вот, в точку!

У нас такое же весьма популярно, только в варианте самобичевания.
И меня такие обобщения всегда бесили.

Кстати, в порядке затравки - я и о арабах плохо не думаю.
Вот о муссульманах-фанатиках - другое дело.
Но не лучше думаю и о христианах-фанатиках.


> Геббельс бы вами гордился Вуду! Вы бы у него прекрасную карьеру сделали.

Ну, это ты ляпнул не подумавши.
Весьма двусмысленно и по-дурацки звучит.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Ведь специально же несколько раз повторил, что это не относится ко всем, к подавляющему большинству и т.п. Но CaRRibeaN просто не может не извратить. Он обязан это сделать! И здесь он ничем от друга-Drona не отличается, с чего Вы взяли, Varban, что между ними есть какая-то разница?
"Однояйцевые близнецы" - они готовы заплевать любое зеркало, в котором кто-то осмелится показать "отдельные взятые, нетипичные и мелкие недостатки" их любимой Родины. Этого требует патриотизм в их дитячем представлении :cool:
   
+
-
edit
 

Ledokol

втянувшийся

Кстати тема то в топике поднята очень серьезная и мне непонятно какого болта опять все свелось к проблемам педиков ,семитов и соответственно антисемитов ....
У кого чего болит тот о том и говорит ...
Да Вуду как там у Вас продвигается стороительство стеночки...вам бы молдован на работу пригласить а то медленно работаете...
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Тема (Россия, США, Китай) может и серьезная, но столько дремучего бреда выложено, в особенности в установочном постинге, что серьезное обсуждение врядь ли получится.
   

Dron

втянувшийся
Наказание снято???????
Похвально, но опять же малыши и все такие прочие словечки кажутся мне тоже несколько преждевременными.
Возможно вам хочется казаться выше меня? Комплекс Наполеона?

Вуду>>>
Опять двадцать пять.

Гомофобия = экстремальный гетеросексуализм.
Словарик следовало открыть :rolleyes: А командующий помоему просто устал от всего этого. Решайте всё сами без него.

Нилли>>>
А вы случайно не девушкой ли Романа являетесь.

Если так то польщён (простите граматику). Очень красивая улыбка у вас.
А на нас не злитесь, это мужское.

Varban>>>
Вы тут отличились крайним недоверием и убеждением того что всё что я говорю это ерунда.
На тот случай если ВЫ (именно) не верите в значение слова гомофобия то вот, не поленился ссылочку поискать:


НейроНет - медицинский информационый портал

НейроНет - медицинский информационый портал

// www.neuro.net.ru
 



Как оно? Не повадно что всякие пятилетки живущие чёрт знает где, и несущие бог знает что вдруг в собственом языке обставляют
:D

Кстати, выразился то тока для того чтобы Вуду знал что призрения к евреям я не чувствую. Просто не люблю когда их вперёд всех выставляют и говорят что Русские (то есть Я) тупее.
   

adv

опытный

Вуду, просто на дурацикй постинг с некоторым здравым зерном, вы ответили тоже дурацким постингом, вот и все.

>>И для вас, персонально: эти "негативные элементы" не относится ко всем поголовно, неужели непонятно?

вот так и надо писать. Когда пишется "русская цивилизация", то это о бо всех, т.е. о подавляющем большинстве. Что бы утверждать что что-то присуще цивилазии, сия фича должна быть ее неотемлимой частью на протяжении многих поколений(причем ИМХО не менее чем 50-60% населения).

>>И я вырос среди них, и вы, и все присутствующие на этом форуме. Отдельным людям они не всегда мешают расти, но цивилизации русской - мешают несомненно. Ко всем прочим бедам я забыл добавить две новых: жуткий всплеск наркомании и потявнувшаяся за ней эпидемия СПИДа.

всплеск имеет место, но кто сказал что в США или Европе нет этой проблемы???


Ну а теперь по пунктам :-)

>>- "Цивилизация русских" - чем же она отличается от "цивилизации украинцев", "цивилизации белорусов", "цивилизации поляков", "цивилизации южных славян"? От цивилизации всех остальных славян "цивилизация русских" отличается несколько:

чудно, т.е. ни одной из перечисленных вами проблем никогда не было/нет в Белоруссии и Украине к примеру?

>- бОльшими бытовыми неудобствами;

да и с каких это пор на Украине бытовых удобст больше стало???

>>- совершенно безумной верой в свою мессианскую роль в истории человечества - "научить весь мир КАК надо жить правильно";

ну что за БРЕД??? Я вам загадочку загадаю, в какой стране сейчас после 11-сентября активно муссируется тема(и раньше тоже муссировалось но меньше) что эта страна должна указать путь всему человечеству, повести его за собой и.т.д., чем занимаются все представители ЕС по отношению к России как не учат жить???

>>- наличием большого количества мусульман ("поскреби русского, и ты увидишь татарина", - как сказал русский классик);

классик он конечно силен, вы только лучше посмотрите сколько этих мусульман сейчас в Европе. И сколько населения Израиля к примеру свободно говорит по русски, причем не потому что они его специально изучали :-) В чем проблема у вас, татарин вас в детстве обидел что ли???

>>- кснофобией ("весь мир на нас ополчился и хочет нашей смерти!" - яркий пример - предложенная тема) и юдофобией ("если б ни эти жЫды, - как славно мы бы жили!").

[ слишком длинный топик - автонарезка ]
   

adv

опытный

ИМХО эта такая лесть к-ю всякие сионисты говорят друг-другу что бы поднять в своих глазах собственную значимость :-) Как же вся Россия их ненавидит, оооо! Ну есть болваны, к-е считают что все проблемы в России от евреев, ну и что? Причем тут основы "русской цивилизации"?

>>- недопустимо плохим отношением к труду - своему и чужому, неуважением к нему;
>>- неуважением к чужой собственности;
>>- массовым алкоголизмом;
>>- наплевательским отношением к собственному будущему;

??? опять же причем тут вся цивилизация и Россия?

>>- Ну уж, "хер на глаз", - "разрушить их цивилизацию"! В самые лучшие времена Советского Союза как ни пытались это сделать - ничегошеньки не вышло.

И каким же образом пытались??? Т.е. что делалось начиная с 50-х годов что бы довести США до развала и хаоса?

>>- Обошлись бы, потеряв дополнительно полтора миллиона человек при штурме собственно японских островов.

чушь, капитулировали бы, никуда не делись. Флот бы извели, и бомби хоть усеру. А Хокайдо при таком раскладе брал бы т. Сталин :-)

>>Не, это на перспективу. Чтобы ВПК не "ржавел".

О! Но тут уместна аналогия с театром, если ружье висит то оно выстрелит. Читай надо будет объяснять налогоплатильщикам а на фига столько оружия? Врагов то достойных нет, и тогда этого врага уже не в первый раз придумают. Югославия, Афганистан, Ирак, вот опять Ирак им покоя не дает, Северная Корея... кто следующий?

>>И когда ряд придурков российскую цивилизацию, со всем тем, что я привёл, пытаются экспортировать, естественно, в ответ на подобные предложения на Россию смотрят как на страну, населенную сплошными идиотами, ничего не могущими увидеть у себя под носом. Обидно-с.

Простите, кто и куда в послдение, да и не только в последние годы, пытается экспортировать Российскую цивилизацию???

PS: да и почему я привел палестинцев. Ну очень похоже то что вы писали на их пропаганду, у них весь Израиль ест младенцев, у вас (в оригинале речь то шла о "цивилизации", сплошь пьянь да лоботрясы)
   

adv

опытный

Вуду>- Амы всегда берегли и берегут СВОИХ солдат. Это и есть первый признак цивилизованности. А если не научился беречь своих - так на чужих насрать и подавно! Где-то СССР поступал по-другому? Амы убили миллион во Вьетнаме, СССР убил мллион в Афгане - полный паритет, чего вы пальму первенства США отдаёте?

ну вы блин сравнили масштабы Вьетнама и Афгана. Вот прям потери одинковые и там и там были, щазз.

Вуду>- Чем вам "поперёк горла" встало амовское кино (оно всё для детей до 14 лет, мне его смотреть в 95% случаев скучно)? Чем не нравится жратва? Чем плохи шмотки? И что вы предлагаете взамен? "Брат", "Брат-2", "Сёстры"? "В чём сила брат?" - "В правде, брат!" Сталлоне со Шварценегером отдыхают!

да нет, они как раз на уровне с Бодровым. А вообще ваш отзыв напоминает отзыв о "Бриллантовой руке" одного фина: "Как, люди еще до сих пор смеются над тем что кто-то поскользнулся на банановой кожуре? Расскажи мне еще одну шутку Ваня". :D

>>ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЗАМЕН голливудского кино? Тарковского, Сокурова, Гринуэя, Феллини и Антониони? И какой процент населения в России сейчас всё это смотрит? Кто смотрел - они уже давно уехали...

это вы про себя? откель вам знать что смотрят то?
   
NZ TEXOCMOTP #19.06.2002 01:52
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Хех,Вуду опять в лужу сел. :)
Не перестает меня веселить этот прапоршик:)
   

Dron

втянувшийся
Adv>>>
Солдат в СССР всегда берегли. А то что их сильно берегут в Америке это миф. Тут больше больше об имидже заботятся - типа бережливые, чтоб вдов легче было успокаивать. :(

А в России, командиры каждого кого могли сберечь пытались и виноваты тока генералы которые хотели докладывать об успехе начальству и посылали батальоны куда угодно. Любую книгу открой там это написано.

Кстати, боевые потери Амов во Вьетнаме выше 50000
у СССР в Афгане более 13000. Ошибусь в сотнях но не тысячах.

Я бывал в Американских войсках. Нас поселили в бараки где зимой живут бомжи. Нас заставили мыть всё гавно которое было понасрано и всё такое прочее. Кормили едой. Она была засыпана горячим перцем так сильно что я потом языка неделю не чувствовал, про слёзы говорить не стану. Воду надо было отстаивать от ржавчины некоторое время.

Но зато учения были очень реалистичны. Пули-трэйсеры свистели над головой всё время как полз по полю правда на оговореной высоте.
Танк переежал настоящую машину в двух метрах от носа.

Вообщем, тренируют славно но особой бережливостью не отличаются.

Вот так.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Nilli

опытный

Нилли>>>>

Dron>А на нас не злитесь, это мужское.

Конкретно по данному топику я веселюсь (правда, как и другие скандальные топики, до скандального места и сам скандал я пропускаю, так что всего не читаю, простите), а вообще стараюсь не вмешиваться, конечно, потому как без толку, если в следующем же топике всё опять, всё с нуля... господа мужчины-зачинщики... :D
 
   
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru