[image]

Саудовская Аравия

 
1 7 8 9 10 11 12 13

xab

аксакал

Scar> Индикаторы таковы, что все драйверы роста - утеряны, нац.валюта - в *опе, "денег нет, но вы держитесь". И ЗВР ЦБ этого не изменят.

Индикаторы, драйверы, нац.валюта - набор слов экономического обозревателя на дорожном радио :D
Бессмысленный и беспощадный.
   11.011.0

U235

старожил
★★★★★
Scar> Индикаторы таковы, что все драйверы роста - утеряны, нац.валюта - в *опе, "денег нет, но вы держитесь". И ЗВР ЦБ этого не изменят.

ЗВР сам по себе индикатор. Так что с факторами роста ты наврал. Не было бы роста экономики - не было бы и роста ЗВР на 50млрд за прошлый год
   57.057.0

Scar

хамло

xab> Индикаторы, драйверы, нац.валюта - набор слов.
Ну для кого-то - очень даже возможно. То-ли дело #крымнаш, да?! Вот только при чем тут саудиты?!
   63.0.3239.8463.0.3239.84

Scar

хамло

U235> ЗВР сам по себе индикатор.
Так насколько, говоришь, этот индикатор, вкупе с Резервным и ФНБ - усохли?
   63.0.3239.8463.0.3239.84

U235

старожил
★★★★★
Scar> Так насколько, говоришь, этот индикатор, вкупе с Резервным и ФНБ - усохли?

ЗВР за год вырос на 50млрд. Значит и экономика этот год росла. Что непонятно?
   57.057.0

Scar

хамло

U235> ЗВР за год вырос на 50млрд. Значит и экономика этот год росла. Что непонятно?
Че, опять "тут играем, тут не играем"?! Ясно всё. Тогда по-моему, он усох - на 67 миллиардов, с января 2014 по декабрь 2017. И это без учета почившего в бозе РФ, и уж тем более без учета также усохшего ФНБ.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

U235

старожил
★★★★★
Ты про "драйверы роста" вроде говорил? Так вот тогда бы ЗВР усыхал и дальше, а он растет. Значит понеся серьезные потери из-за санкций в 2013-2015ом году российская экономика нашла точки роста и пошла расти, отыгрывая потерянное.

Так что поздравляю совравши. В минусе мы из-за того, что в прошлом потери понесли, но сейчас растем.
   57.057.0

Scar

хамло

U235> Ты про "драйверы роста" вроде говорил? Так вот тогда бы ЗВР усыхал и дальше, а он растет.
ЗВР - это не драйвер роста, от слова "совсем".
   63.0.3239.8463.0.3239.84

U235

старожил
★★★★★
Scar> ЗВР - это не драйвер роста, от слова "совсем".

Это не драйвер. Это показатель роста. А драйверы просто были. То же падение курса национальной валюты - очень неслабый фактор роста своей экономики.
   57.057.0

Scar

хамло

Scar>> ЗВР - это не драйвер роста, от слова "совсем".
U235> Это не драйвер. Это показатель роста.
Это ты где такую чушь вычитал?! Кредитно-денежная политика ЦБ, включающая в том числе и регулирование ЗВР - также не относится к индикаторам роста, опять-же, от слова "совсем". Впрочем, и к саудитам она тоже не относится.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

U235

старожил
★★★★★
Scar> Это ты где такую чушь вычитал?! Кредитно-денежная политика ЦБ, включающая в том числе и регулирование ЗВР - также не относится к индикаторам роста

Относится. Просто потому что на пополнение ЗВР нужны деньги, которые нужно заработать. Причем напечатать не получится: это валюта. 50 млрд долларов за год ведь не из воздуха материализовались. Их Россия заработала и имела возможность отложить в кубышку.
   57.057.0

Scar

хамло

U235> Относится. Просто потому что на пополнение ЗВР нужны деньги, которые нужно заработать.
Зарабатывать и расти - совершенно разные вещи. Это чтоб ты знал. А то ведь можно одним сказать "денег нет, но вы держитесь", а у других, в то-же самое время, облигаций прикупить.

В общем, довольно с меня ваших бредней - вам мат.часть учить.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> "Тут играем, тут не играем..." ©
Scar> "Россия исчерпала Резервный фонд | Телеканал 360"

Ой, мля... Чтобы не писать вторично. Остатки на счетах Резервного фонда за прошлые годы сам посмотри, они на сайте Минфина по ссылке в сообщении есть (по годам, начиная с 1.02.2008 — 7.4% от ВВП, 01.01.2009 — 8.9%, 01.01.2010 — 4.7%, 01.01.2011 — 1,7% (!!!!!), 01.01.2012 — 1.3% (!!!!), 01.01.2013 — 2.8%, 01.01.2014 — 3.9%, 01.01.2015 — 5.9%, 01.01.2016 — 4.2%). Сравнивать Резервный фонд РФ с ЗВР саудитов... Ето надо очень альтернативно одарённым быть.
   52.952.9
+
-1
-
edit
 

Scar

хамло

V.Stepan> Остатки на счетах Резервного фонда за прошлые годы сам посмотри
Ну а ты тогда посмотри на географическую карту России. На то место, где Волга впадает в Каспийское море. Ты чего по-сути то сказать хотел? Все и так в курсе, что до 2014-го он рос, а после усох...вплоть до объединения с ФНБ.

V.Stepan> Сравнивать Резервный фонд РФ с ЗВР саудитов... Ето надо очень альтернативно одарённым быть.
Вот и я думаю, зачем ты его сравниваешь с ЗВР саудитов?! Я то его не сравнивал.

Ты, как обычно, громко пукнул в лужу, и сам-же своим амбрэ восхитился возмутился. Действительно, ты ну очень альтернативно одаренный.

Ну а как там твой алжирский контракт на Cу-34?! Поставки идут полным ходом? :F
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> Ты, как обычно, громко пукнул в лужу, и сам-же своим амбрэ восхитился возмутился.

Ну, когда по существу возразить нечего, от Вас начинается пук-пук, я знаю :D .
   52.952.9
+
-2
-
edit
 

Scar

хамло

V.Stepan> Ну, когда по существу возразить нечего, от Вас начинается пук-пук, я знаю :D .
Возразить на что? На твои бредни, типа моего мнимого "сравнения" ЗВР саудитов с нашим Резервным фондом?! Действительно, тут мне возразить нечего - это сугубо игры разума твоих полушарий, что, как я заметил - обычное для тебя дело. Тебе бы доктору показаться - ты видишь вещи, которых нет: сравнения, контракты там всякие мифические...
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> Возразить на что?

Мсье, не виляйте филеем. Но пример сокращения ЗВР саудитов вы ответили сокращением Резфонда России. Мол, "гляньте, в России куда бОльшая жопа, там фонд закончился!!!".
   52.952.9

Scar

хамло

V.Stepan> Мсье, не виляйте филеем. Но пример сокращения ЗВР саудитов вы ответили сокращением Резфонда России. Мол, "гляньте, в России куда бОльшая жопа, там фонд закончился!!!".
Ты хоть в курсе, что слово "сравнение" значит?! Как видно, нет. Ну, давай, покажи - где я сравниваю, больше-меньше, вот это всё. Не сможешь привести цитату...ну, тебе не в первой балаболом слыть, г-н ждун несуществующего алжирского контракта.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+2
-
edit
 
Scar> В общем, пока что индикаторы говорят сами за себя.
- штурман, приборы!
- 20!
- что 20?
- А что приборы?

Scar> Но конечно, это всё, как в известном анекдоте...
..его глаза не лгут
они правдиво говорят
что их владелец - плут
©
:)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
xab> Индикаторы, драйверы, нац.валюта - набор слов экономического обозревателя на дорожном радио :D
xab> Бессмысленный и беспощадный.
он пиарщик. Всю жисть рисовал рекламные лозунги, чем тупее и желтее, тем больше платят.
А сейчас ты от него хочешь какого-то глубокого понимания предмета :) Можно, конечно, ожидать и от лошади хождения на пуантах и кручения фуэте, но это будет столь же наивно ))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> Ты хоть в курсе, что слово "сравнение" значит?!

Ой, бедненький, замените слово "сравнение" на "противопоставление" :D :F :D . Мсье, Вы умеете противопоставлять не сравнивая! Вы ГЕНИЙ! :D :F :D
   52.952.9

Scar

хамло

V.Stepan> Ой, бедненький, замените слово "сравнение" на "противопоставление" :D :F :D . Мсье, Вы умеете противопоставлять не сравнивая! Вы ГЕНИЙ! :D :F :D
Ну, то есть ты признал, что ты соврал, и я - нигде не сравнивал наш РФ с ЗВР саудитов. ЧТД, балабол.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> Ну, то есть ты признал

Ну, то есть Вы перед зеркалом исполнили танец "йапбедител". Не спорю! :D
   52.952.9
+
-3
-
edit
 

Scar

хамло

V.Stepan> Ну, то есть Вы перед зеркалом исполнили танец "йапбедител". Не спорю! :D
Слив засчитан, ждун. Нарисуй еще смайликов, балабол.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

V.Stepan

аксакал
★★☆
Scar> Слив засчитан, ждун. Нарисуй еще смайликов, балабол.

Танцы "йапобедил" продолжаются. Вы в них Маэстро уже! :D :F :D
   52.952.9
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru