[image]

Референдум о вхождении в состав России на правах субъекта

ДНР, ЛНР
Теги:
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Референдум о вхождении ЛНР в состав России на правах субъекта пройдет 23 — 27 сентября.

Референдум о вхождении ДНР в состав России на правах субъекта пройдет с 23 по 27 сентября.

Руководство Администрации Херсонской области приняло решение о проведении референдума по вхождению Херсонской области в состав Российской Федерации

В Запорожской области тоже идёт процесс
   104.0104.0
RU johnkey68 #20.09.2022 15:51
+
+1
-
edit
 
Надеюсь в эти дни укропам дадут просраться так , что бы свиное рыло нос боялись высунуть …
   
+
+1
-
edit
 

Raiden

новичок
Ну ЛНР понятно, а ДНР? Не логичнее ли дождаться 100% освобождения территории?
   105.0.0.0105.0.0.0
RU Amoralez #20.09.2022 16:41  @johnkey68#20.09.2022 15:51
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

johnkey68> Надеюсь в эти дни укропам дадут просраться так , что бы свиное рыло нос боялись высунуть …

С (планируемым) вхождением ЛДНР и остальных областей, СВО приобретёт совершенно иной статус.
   105.0.0.0105.0.0.0

brazil

аксакал

Raiden> Ну ЛНР понятно, а ДНР? Не логичнее ли дождаться 100% освобождения территории?
По такой логике херсонская область быстрее ДНР присоединится, затем запорожская.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+1
-
edit
 

brazil

аксакал

Amoralez> С (планируемым) вхождением ЛДНР и остальных областей, СВО приобретёт совершенно иной статус.
СВО это как раз про освобождение ЛДНР, а остальные области по принципу упертости Киева не идти на переговоры, чем больше упираются, тем больше областей уйдет.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

brazil> СВО это как раз про освобождение ЛДНР, а остальные области по принципу упертости Киева не идти на переговоры, чем больше упираются, тем больше областей уйдет.

Я о том, что часть ДНР - не освобождена, и по факту, война будет идти на территории России. "Прогрессивное сообщество", конечно, поднимет хай, но кто сейчас кого слушает.......
   100.0.4896.160100.0.4896.160
RU DustyFox #20.09.2022 19:07  @Amoralez#20.09.2022 16:52
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
brazil>> СВО это как раз про освобождение ЛДНР, а остальные области по принципу упертости Киева не идти на переговоры, чем больше упираются, тем больше областей уйдет.
Amoralez> Я о том, что часть ДНР - не освобождена, и по факту, война будет идти на территории России. "Прогрессивное сообщество", конечно, поднимет хай, но кто сейчас кого слушает.......

Помимо хая т.н. "прогрессивной общественности"(тм), на которую действительно плевать, хай поднимется еще больший, когда эта самая "общественность" вкурит, что именно произошло. Как всегда бывает при грамотных управленческих решениях, параллельно гасится еще куча перспективных проблем.
Война против мятежных территорий 404-го полурейха, сразу переходит в боевые действия иностранных подразделений против де юре и де факто суверенной территории ядерной сверхдержавы. Т.е. де юре и де факто война с этой сверхдержавой, сиречь классический казус белли для этой сверхдержавы, со всеми последствиями. Что там в нашей доктрине применения ЯО написано? Признают НАТО это изменение статуса этих территорий, или нет - по#ую, но думаю пыл всех причастных, вдумчивое чтение этой доктрины сильно поумерит.
Полагаю это вторая итерация "предложений" ВВП "партнерам", но по настоящему, пока, воевать еще не начнут. Тут, как раз, и зима в Европе настанет, своевременно заняв ее иными, куда более насущными проблемами.
Если не дойдет, в чем сомневаюсь, т.к. инстинкт самосохранения у европейцев наличествует, будет итерация третья. В которой грибы по Европе, да и пиндостану, могут начать расти не только в виде трюфелей... Но скорее всего будут удары по чувствительной периферии, с судорожным, и наперегонки засовыванием глубоко в жопу пресловутой 5-й статьи НАТО. Правда от третьей итерации к четвертой - один шаг.
Ну а четвертая итерация - мы в рай, а они просто сдохнут...
Может, конечно, что еще в промежутках между этими итерациями придумают, как наши, так и НАТО, но принципиально все обстоит как то так.
III Мировая уже идет.
   104.0104.0
20.09.2022 22:59, Amoralez: +1: Все страхи Запада основываются на том что, Россия - "подняла перчатку".
21.09.2022 00:07, johnkey68: +1: Идет , давно идет … Давно уже говорю .
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Дем> Референдум о вхождении ЛНР в состав России на правах субъекта пройдет 23 — 27 сентября.
А в России референдум о принятии новых субъектов проводиться будет?
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


Zhiva> А в России референдум о принятии новых субъектов проводиться будет?

так а Вы только в интернетах спрашиваете, или в реальности что то сделали, чтоб провели?
   99
EE Bornholmer #20.09.2022 19:30  @DustyFox#20.09.2022 19:07
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
DustyFox> Что там в нашей доктрине применения ЯО написано?
Как раз статейка в National Interest упоминает, что возможность применения Россией ТЯО вполне наличествует и давно натовцами рассмативается. Причем, дескать, реакция "международного сообщества"(тм) будет сильно ограничена опасениями потери контроля над эскалацией, а просто сдохнуть никто не хочет.

DustyFox> скорее всего будут удары по чувствительной периферии, с судорожным, и наперегонки засовыванием глубоко в жопу пресловутой 5-й статьи НАТО.
... которая на самом деле никого ни к чему не обязывает...

DustyFox> III Мировая уже идет.
С Сирии примерно.

В местной прэссе уже понеслись статейки на предмет того, что Теранъ кнопку не нажмет, укры победят, а Россия прекратит существование в нынешнем виде и границах... подбадривают себя храбрыми криками, короче.
   104.0104.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А в России референдум о принятии новых субъектов проводиться будет?
Н-12> так а Вы только в интернетах спрашиваете, или в реальности что то сделали, чтоб провели?
Если бы хотел - сделал бы, а так у меня лишь праздное любопытство. Для меня все эти референдумы только во благо.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox>> III Мировая уже идет.
Bornholmer> С Сирии примерно.
Пока прибалтийские патриоты массово не начнут валить под спасительный зонтик РФ, все разговоры о войне и холодной зиме можно воспринимать не более чем пустопорожние беседы. Ибо если ради спасения своей жизни они не готовы приехать в РФ не смотря ни на что, значит точно знают что их жизням ничего не угрожает, ну а любить посконную Русь зарабатывая богопротивные евры, проживая в странах НАТО это отдельная дисциплина специальной олимпиады.
Ну или все они считают что 3 мировая более опасна для России, чем для Прибалтики.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+7
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Zhiva> Пока прибалтийские патриоты массово не начнут валить под спасительный зонтик РФ
Здесь дождемся, судя по всему.

Ты меня вот так незатейливо подъ#бнуть решил, вот так плоско, как плитку кинуть?

Что, как, где моей жизни угрожает - я время на тебя тратить не буду, объясняя. Веселись-кривляйся.
   104.0104.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bornholmer> Здесь дождемся, судя по всему.
Когда на Украине началось, они за границу бросились буквально сотнями тысяч человек.
Bornholmer> Ты меня вот так незатейливо подъ#бнуть решил, вот так плоско, как плитку кинуть?
Почему только тебя?
Bornholmer> Что, как, где моей жизни угрожает - я время на тебя тратить не буду, объясняя. Веселись-кривляйся.
Когда ВСУ контр-наступили на Изюм, в Курскую область решили перегрупироваться 13 тысяч беженцев только за один день. Тут была видна реальная угроза и реакция людей на неё. А ваши разговоры про идущую 3-ю мировую - это не более чем пустозвонство и сотрясение воздуха, без каких либо реальных действий со стороны пустомель.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Zhiva> Когда на Украине началось, они за границу бросились буквально сотнями тысяч человек.

Я сказал - с тобой мне нечего обсуждать.
   104.0104.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Когда на Украине началось, они за границу бросились буквально сотнями тысяч человек.
Bornholmer> Я сказал - с тобой мне нечего обсуждать.
А что ты со мной обсудишь? У тебя третья мировая между Западом и РФ, и ты живёшь ни разу не в РФ ;)
   99.0.4844.8899.0.4844.88
stas27: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Zhiva> А что ты со мной обсудишь?
С тобой - ничего.
   104.0104.0
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал


Zhiva> Если бы хотел - сделал бы, а так у меня лишь праздное любопытство. Для меня все эти референдумы только во благо.

чет Вы запутались, то ли во благо, то ли праздное любопытство.

впрочем, какая разница, если только интернеты сотрясаете.
   99

3-62

аксакал

Zhiva> Пока прибалтийские патриоты массово не начнут валить под спасительный зонтик РФ

Вот не надо их!
Пусть пропадают пропадом.
Как заслужили.
Со всем ЕС в придачу.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Если бы хотел - сделал бы, а так у меня лишь праздное любопытство. Для меня все эти референдумы только во благо.
Н-12> чет Вы запутались, то ли во благо, то ли праздное любопытство.
Позиция россиян - праздное любопытство, моя позиция - все во благо.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

3-62> Вот не надо их!
3-62> Пусть пропадают пропадом.
3-62> Как заслужили.
3-62> Со всем ЕС в придачу.
Злой ты)
А я бы хотел переселит их всех в столь любимую ими РФ. Впрочем, когда слова расходятся с делами, нужно судить по делам. А по делам им всем комфортнее в НАТО, смотреть в окно на марши ветеранов СС и снос советских памятников.
   99.0.4844.8899.0.4844.88
stas27: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


Zhiva>>> Если бы хотел - сделал бы, а так у меня лишь праздное любопытство. Для меня все эти референдумы только во благо.
Н-12>> чет Вы запутались, то ли во благо, то ли праздное любопытство.
Zhiva> Позиция россиян - праздное любопытство, моя позиция - все во благо.

а, то есть теперь праздное любопытство уже у россиян, а не у Вас, завидная гибкость, хвалю.

и что, у Вас есть мандат, позволяющий говорить Вам от имени россиян, или Вы самостоятельно себя этим правом наделили?
   99
RU Aнтикосмит #20.09.2022 21:54  @Bornholmer#20.09.2022 19:30
+
+2
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

Bornholmer> В местной прэссе уже понеслись статейки на предмет того, что Теранъ кнопку не нажмет, укры победят, а Россия прекратит существование в нынешнем виде и границах... подбадривают себя храбрыми криками, короче.
Провидцы! В октябре Россия перестанет существовать в нынешних границах :eek: :eek:
   88.088.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EE Bornholmer #20.09.2022 21:57  @Aнтикосмит#20.09.2022 21:54
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Aнтикосмит> Провидцы! В октябре Россия перестанет существовать в нынешних границах :eek: :eek:

Они, конечно, имели в виду что-то другое, но все равно смешно! :lol:
   104.0104.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru