[image]

В наших рядах измена!!!

Война на украине.
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
BY Sepultura #08.09.2022 10:50  @гегегр#07.09.2022 12:28
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

гегегр>>> Эк тя скрючило то болезный...

Хлопцы завидую вам! Скоро будете жить в развитой супердержаве!
   103.0103.0
BY Sepultura #08.09.2022 13:39  @гегегр#06.09.2022 23:42
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

гегегр> Всё лозунгами фуячишь... Не стыдно? Хотя чейта я... Какой стыд у подобных социально несознательных... :ne_nau:


Хлопцы гордитесь своей страной! Гордитесь своим руководством! Гордитесь тем что вы русские! Неважно кто ты...славянин, бурят, чечен, мы все русские! Это самый великий народ в мире!
   103.0103.0
RU preodol #08.09.2022 17:42  @Sepultura#08.09.2022 13:39
+
-
edit
 

preodol

опытный

Sepultura> Неважно кто ты...славянин, бурят, чечен, мы все русские!

А молдаванину можно присоединиться?
   105.0.0.0105.0.0.0
BY Sepultura #08.09.2022 19:34  @preodol#08.09.2022 17:42
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sepultura>> Неважно кто ты...славянин, бурят, чечен, мы все русские!
preodol> А молдаванину можно присоединиться?

Всем присоеденится можно кто живёт на территории бывшего СССР.
   103.0103.0
RU preodol #08.09.2022 20:06  @Sepultura#08.09.2022 19:34
+
+2
-
edit
 

preodol

опытный

Sepultura> Всем присоеденится можно кто живёт на территории бывшего СССР.

А как обозначить присоединение? Могу вечером фонариком в окно поморгать.
И дружище, подучи грамматику, глаз режет безграмотность)
   105.0.0.0105.0.0.0
RU гегегр #08.09.2022 21:15  @Sepultura#07.09.2022 14:44
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Я уже откорячил в свое время... и ничего, вполне себя нормально чувствую :F конечно малость негодую в отдельные моменты, но то больше так, побрюзжать.
Sepultura> Ты уже откорячил?
Sepultura> Молодец! Будешь у нас ветеран!
Я ветеран и есть. Только не у вас, защеканцев ;)
   104.0.0.0104.0.0.0
BY Sepultura #08.09.2022 22:07  @гегегр#08.09.2022 21:15
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

гегегр> Я ветеран и есть. Только не у вас, защеканцев ;)

Шёл бы ты на х** чмошник. Защеканцы это дружки твои с полка "Азов".

;)
   103.0103.0
sam7: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

RU гегегр #08.09.2022 23:52  @Sepultura#08.09.2022 22:07
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Я ветеран и есть. Только не у вас, защеканцев ;)
Sepultura> Шёл бы ты на х** чмошник. Защеканцы это дружки твои с полка "Азов".
Sepultura> ;)

Не егози ходок :lol: Вот так и рвутся пердаки у рагулей... :F
   104.0.0.0104.0.0.0
BY Sepultura #13.09.2022 05:32  @гегегр#08.09.2022 23:52
+
-2
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Хлопцы и ещё я хотел сказать...все войны иудо-капиталисты разжигают для того что бы уничтожать в них лишнее население...сжигать в войнах пассионарность людскую...

Идёт это ещё с 17 века...вспомните тактику тех времён стоят друг напротив друга длинной шеренгой солдаты и стреляют всем строем в противника...всё это приводило к неоправдано тяжёлым потерям
как у своих так и у противника...вспомните сколько людей на поле боя легло в первую и вторую мировую войну...сколько людей погибло во вьетнаме и афганистане...
   103.0103.0
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Sepultura> Идёт это ещё с 17 века...вспомните тактику тех времён стоят друг напротив друга длинной шеренгой солдаты и стреляют всем строем в противника...всё это приводило к неоправдано тяжёлым потерям

Да какие, блин, неоправданные потери? Задолбали уже подобные "умники". Учите матчасть: при точности ружей того периода залповая стрельба шеренгой была единственной возможностью хоть куда-то более-менее эффективно попасть. А построение в 2-3 шеренги обеспечивало хоть сколь-нибудь приемлимую скорострельность.

Не надо считать предков за идиотов. В условиях тех вооружений, что имелись в то время, линейная тактика долгое время была наиболее разумным и обеспечивающим минимальные собственные потери способом ведения боя
   2222
Это сообщение редактировалось 13.09.2022 в 05:49
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

U235> Не надо считать предков за идиотов. В условиях тех вооружений, что имелись в то время, линейная тактика долгое время была наиболее разумным и обеспечивающим минимальные собственные потери способом ведения боя

Ну да...особенно минимальные потери у шеренги были когда по ним начинали стрелять из пушек с взрывающимися ядрами и особенно минимальные потери были когда по ним стреляли картечью...а солдаты даже залечь под огнём не имели права потому что это сломало бы строй...

:)
   103.0103.0
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Почему Россия не начала воевать в полную силу с Украиной.

Не в полную силу: Почему Россия ещё ничего не начинала всерьёз?
Наш канал на Яндекс Дзен ► https://zen.yandex.ru/sveshey Перед началом CBO наш президент довольно подробно объяснил её цели и задачи. Но считаю большим пробелом, что людям не объяснили, как именно эти цели будут достигнуты. 00:00 ► Вступление 01:02 ► Если бы хотели, давно бы победили 03:55 ► Как наша СВО способствует ослаблению Запада 07:43 ► Нет Евросоюза - нет войн и русофобии 11:01 ► Путин играет по-крупному 13:36 ► Выводы Не в полную силу: Почему Россия ещё ничего не начинала всерьёз.
   103.0103.0
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Sepultura> Ну да...особенно минимальные потери у шеренги были когда по ним начинали стрелять из пушек с взрывающимися ядрами и особенно минимальные потери были когда по ним стреляли картечью...а солдаты даже залечь под огнём не имели права потому что это сломало бы строй...

На залегшую пехоту просто отправят кавалерию или пехоту в штыки. И строй вы восстановить не успеете. В результате потери будут 100%, так как потерявших строй просто перережут. То есть намного хуже чем если бы шли строем. В условиях тех времен разрушать строй и тем более ложиться - верная смерть. Тем более что перезарядить тогдашние ружья лежа было невозможно. То есть вы просто из бойцов превращаетесь в безответных жертв, которые даже стрелять в ответ не могут.

Плюс артиллерию в те времена пехотой старались не атаковать. На нее старались отправлять кавалерию, и желательно с фланга или тыла, чтоб пушки даже не успели развернуть. Сама же артиллерия тогдашних времен в наступление на пехоту идти не могла. Это не танки. Пока расчеты орудий прикатят пушки и их развернут, они все полягут от залпового огня пехоты и прицельного огня егерей, работающих под прикрытием этой пехоты.

Не надо тут делать "мудрые" замечания по тактике войны, которой вы совершенно не понимаете.
   2222
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Sepultura> Ну да...особенно минимальные потери у шеренги были когда по ним начинали стрелять из пушек с взрывающимися ядрами

Взрывающиеся ядра тех времен были малоэффективны, т.к. бризантных ВВ еще не существовало. Разрывающиеся ядра начиняли порохом. В сравнении с современными снарядами это просто петарды. Они были больше предназначены для того чтобы пугать лошадей у кавалерии или что-то поджечь. Более эффективны были картечь и цельные ядра.
   2222
RU Виктор Банев #16.09.2022 00:00
+
-
edit
 
"МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Публикация британского таблоида Sun о якобы имевшем место покушении на президента РФ Владимира Путина в среду в Москве не соответствует действительности, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Sun написал, что в среду в столице на президента РФ было якобы было совершено покушение, что-то взорвалось на пути следования кортежа.
На вопрос, соответствует ли информация действительности, Песков ответил отрицательно."©.
Анекдот из СССР:
"Прибегает ординарец к старенькому Будённому: - Семен Михайлович, в Брежнева стреляли! - Ась? -В Брежнева стреляли!- Попали? - Нет, не попали! -А шашкой пробовали?"©.
   2222
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
Bredonosec> это твинк, скорее всего нашего польского нацика жЫвы. Слепленный для троллинга и ни для чего более.
Bredonosec> Зачем кормить, общаясь как с нормальным?

Я прочитал несколько постов - какая-то оголтелая дичь на полном серьёзе :eek:
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 
Bredonosec>> это твинк, скорее всего нашего польского нацика жЫвы. Слепленный для троллинга и ни для чего более.
Bredonosec>> Зачем кормить, общаясь как с нормальным?
Evgen> Я прочитал несколько постов - какая-то оголтелая дичь на полном серьёзе :eek:
Жень, ну ты словно никогда жЫрных троллей не видел.. Мало ли г**на в головах национально упоротых, чтоб тратить время на создание подобных "проектов"..
Таких кормить только по тексту анекдотов:

Камера.. урки. Надзиратель посмотрел в окошечко, есть свободные нары,
- К вам ща новенького подселю!
Кто-то со своей шконки
- О! У нас будет новая мамочка! Она будет приносить нам еду и выносить парашу!
Входит шкаф:
- Я слышал, буду у вас новой мамочкой? Так вот, сиська у меня одна, сосать будете по очереди!
©
   104.0104.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
Bredonosec> Жень, ну ты словно никогда жЫрных троллей не видел..

Членовек хочет выглядеть своим в доску, но не знает как, от этого у него перебор не то что явный, а вообще зашкаливающий
   104.0.0.0104.0.0.0
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Жень, ну ты словно никогда жЫрных троллей не видел..
Evgen> Членовек хочет
изобразить карикатурного русского, каким его видят национально упоротые.
Перечитай первую и начало второй страницы темы. Это всем изначально понятно.
Оператор бота - нацист. А уж жЫва или так какой-то ципсоид - разницы особо никакой, хотя столько стараний наверняка приложила бы какая-то обиженная персонально сучка :)
   104.0104.0
+
-
edit
 

preodol

опытный

Депутат Федоров про 600 тысяч иностранных агентах в РФ, в т.ч. подумать Боже мой 60% в прав-ве, ёлы-палы я в шоке. На 30-й минуте...

Кто копает под Путина, или На чьей стороне Кадыров (Федоров, Вассерман, Ясинский, Шингаркин, Светов)
Рамзан Кадыров назвал, по его мнению, виновного в оставлении Красного Лимана. Его поддержали другие участники СВО. Возможно ли, что под Путина «копают» или это обычное отвлечение внимания противника? Эксперты на линии: • Олег Ясинский, журналист-международник; • Максим Шингаркин, общественный деятель; • Евгений Федоров, депутат Государственной думы; • Анатолий Вассерман, депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» в Госдуме; • Алексей Подберезкин, военный эксперт; • Юрий Светов, политолог.
   106.0.0.0106.0.0.0
RU Виктор Банев #04.10.2022 01:14  @preodol#04.10.2022 00:52
+
-
edit
 
preodol> Депутат Федоров про 600 тысяч иностранных агентах в РФ, в т.ч. подумать Боже мой 60% в прав-ве, ёлы-палы я в шоке. На 30-й минуте...
А что бы вы хотели, если тут академик РАН Глазьев вангует: "Россию ждет новый развал.... Центробанк прогнозирует объем вывоза денег из России в 2022г 243 млрд. долл."©.
Подробности тут:

Россию ждёт новый развал? Глазьев указал на тревожные признаки

Россию ждёт новый развал? Сергей Глазьев указал на тревожные признаки. Так, например, масштабы оттока капитала из страны и политика денежных властей свидетельствуют, что финансово Москва оказалась в очень невыгодном положении в ситуации битвы с Западом. //  spb.tsargrad.tv
 

Я, собственно, никак в толк не возьму: или Старик Кабаев не способен всему этому противостоять, или возглавляет? :(
   2222
Это сообщение редактировалось 04.10.2022 в 01:27
RU Владислав Демченко #09.06.2023 11:52
+
-
edit
 
Вот что пишет мой знакомый:
Получается за год с небольшим, у нас потопили "Москву", взорвали северный поток, Крымский мост, удар по Кремлю, терроризируют Белгородскую область, ГЭС, теперь вот аммиакопровод! А с нашей стороны Залужный и Буданов, и то под вопросом...
 
   114.0.0.0114.0.0.0
RU sam7 #09.06.2023 11:58  @Владислав Демченко#09.06.2023 11:52
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Д.> Вот что пишет мой знакомый:

Дядя Петя, ты дурак?
из фильма "Сережа" (1960 г.) режиссер Георгий Данелия
   114.0114.0
RU Владислав Демченко #09.06.2023 12:00  @sam7#09.06.2023 11:58
+
-
edit
 
В.Д.>> Вот что пишет мой знакомый:
sam7> https://youtu.be/N-8jkDqR58U

Вместо аргументированной критики тупое видео?
   114.0.0.0114.0.0.0
RU Pu239 #09.06.2023 12:02  @Владислав Демченко#09.06.2023 12:00
+
+2
-
edit
 

Pu239

старожил

В.Д.> Вместо аргументированной критики тупое видео?

Тут критиковать - только x.. тупить.
   57.0.2987.10857.0.2987.108
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru