[image]

Три, лучше пять новых городов в Сибири

Новая инициатива Шойгу
Теги:политика
 
1 32 33 34 35 36 37 38
+
-
edit
 

pkl

нытик

Bredonosec> что в лоб, что по лбу. Грамотнее от этого вы не станете.
Да я не для себя, я ради Вас стараюсь.

Bredonosec> Ну давайте заявите от имени микрософта, что на новый год фирма закрывает бизнес и переориентируется на разведение карасиков.
Не могу, я не имею устойчивую правовую связь с Майкрософтом. А с Россией имею.

Bredonosec> А потом от имени планеты.
Если прилетят инопланетяне, то обязательно. :p
   88
RU pkl #06.01.2022 20:23  @Черномор™#29.12.2021 16:43
+
-
edit
 

pkl

нытик

Черномор™> Еще одна интересная карта и комментарии.
Может там хотя бы ценные породы деревьев там будут сажать? Дубы там, сосны...
   88
+
-
edit
 
Bredonosec>> что в лоб, что по лбу. Грамотнее от этого вы не станете.
pkl> Да я не для себя, я ради Вас стараюсь.
астральную связь с вселенной уже установили? :D

Bredonosec>> Ну давайте заявите от имени микрософта, что на новый год фирма закрывает бизнес и переориентируется на разведение карасиков.
pkl> Не могу, я не имею устойчивую правовую связь с Майкрософтом. А с Россией имею.
Такую же как с микрософтом. Пользуетесь изделиями микрософта и пользуетесь услугами государства российского. Демагогия слишком уныла, но вы таки пгодолжаете.

Bredonosec>> А потом от имени планеты.
pkl> Если прилетят инопланетяне, то обязательно. :p
Не забудьте сообщить санитарам, что вы полномочный пгедставитель планеты перед инопланетянами. :D
Медицине такие случаи уже известны :D
   91.091.0
+
-1
-
edit
 

pkl

нытик

Bredonosec> Такую же как с микрософтом. Пользуетесь изделиями микрософта и пользуетесь услугами государства российского. Демагогия слишком уныла, но вы таки пгодолжаете.
Я не акционер Майкрософта, но гражданин России, в этом вся разница. :)
   88
+
-
edit
 
Bredonosec>> Такую же как с микрософтом. Пользуетесь изделиями микрософта и пользуетесь услугами государства российского. Демагогия слишком уныла, но вы таки пгодолжаете.
pkl> Я не акционер Майкрософта, но гражданин России, в этом вся разница. :)
Фиксирую очередной пример правовой безграмотности))
Ну или унылой демагогии.
Гражданство не является аналогом "учредителя" или иного уполномоченного им лица.
С тупой демагогией подите в сад и не возвращайтесь больше оттуда.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Пилять ну как юристу не знать порядок выборов в РФ .Двоешник ,мля.
pkl> Легко: это не сфера моих профессиональных интересов.
Просто патамушта двоешник и не очень умный ,поверхностный человек
pkl> А в чём там я ошибся?
Для начала -тем что родились.
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
-
edit
 

pkl

нытик

Bredonosec> Гражданство не является аналогом "учредителя" или иного уполномоченного им лица.
А государство не является аналогом коммерческой организации. Т.е. аналогия вообще неприменима ни к чему.
   88
+
-
edit
 
Bredonosec>> Гражданство не является аналогом "учредителя" или иного уполномоченного им лица.
pkl> А государство не является аналогом коммерческой организации. Т.е. аналогия вообще неприменима ни к чему.
у вас ночами открывается канал с атсралом, чтоб такие пЭрлы выдавать? Или по ночам просто санитары спят?
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

Москва беднеет – ещё один гигант переезжает в Сибирь
Одна из крупнейших энергетических компаний мира российская «РусГидро», которая управляет большинством гидроэлектростанций страны, переезжает из Москвы в Красноярск. Аналогичные решения уже приняли и другие крупные компании, так что впору говорить о тенденции. В этом выпуске расскажем почему вдруг Сибирь становится такой привлекательной, что такое четвёртая волна переселения и как она связана с новым ресурсным суперциклом.

Одна из крупнейших энергетических компаний мира российская «РусГидро», которая управляет большинством гидроэлектростанций страны, переезжает из Москвы в Красноярск. Аналогичные решения уже приняли и другие крупные компании, так что впору говорить о тенденции.
********************
да неужто и на немосковские бутерброды масло попадет :p
материал интересный
   2222
RU Черномор™ #15.03.2022 13:08
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Прикреплённые файлы:
 
   
RU DustyFox #16.03.2022 06:14  @Черномор™#15.03.2022 13:08
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Черномор™> …

Эти разговоры сейчас продолжатся на суржике.
   98.098.0
RU Zhiva #24.03.2022 20:00  @Черномор™#15.03.2022 13:08
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Черномор™> …
Шойгу тоже исчез. Надеюсь с ним всё хорошо и он начинает строить свои города в Сибири.
   
RU Черномор™ #24.03.2022 20:05  @Zhiva#24.03.2022 20:00
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Zhiva> Шойгу тоже исчез. Надеюсь с ним всё хорошо и он начинает строить свои города в Сибири.

Он был сегодня на ВКС с ВВП.
На телеканале Россия показывали его.
Но с городами в Сибире, полагаю, тему закрыли лет на 30
   
RU AGRESSOR #24.03.2022 20:13  @Черномор™#24.03.2022 20:05
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Черномор™> Но с городами в Сибире, полагаю, тему закрыли лет на 30

Совсем не факт. Как бы не оказалось, что сейчас тема стартанет - в этих проектах большие возможности по развитию что для государства, что для компаний всех уровней и отраслей.
   88
RU Черномор™ #24.03.2022 20:19  @AGRESSOR#24.03.2022 20:13
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
AGRESSOR> Совсем не факт. Как бы не оказалось, что сейчас тема стартанет - в этих проектах большие возможности по развитию что для государства, что для компаний всех уровней и отраслей.

Денег нет, но вы держитесь©️

Тема сегодня интересна только с точки зрения расселения иммигрантов из Украины.
   
RU Zhiva #24.03.2022 21:01  @Черномор™#24.03.2022 20:05
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Шойгу тоже исчез. Надеюсь с ним всё хорошо и он начинает строить свои города в Сибири.
Черномор™> Он был сегодня на ВКС с ВВП.
Ну и хорошо, а то я начал волноваться, что он стал Героем или принял Ислам.
Черномор™> На телеканале Россия показывали его.
Отвратительное качество видео, техников минобороны за такое к стенке поставить, за искажение образа.
Черномор™> Но с городами в Сибире, полагаю, тему закрыли лет на 30
А вот это очень жаль. Останутся наши гоп-патриоты без работы, а перспективные электронные высокотехнологичные нанопроизводства Минусинской котловины без производственной базы и городов спутников. Ну и нас строителям-плиточникам работы не будет.
   
+
+1
-
edit
 

cholev

опытный

Черномор™>> Но с городами в Сибире, полагаю, тему закрыли лет на 30
AGRESSOR> Совсем не факт. Как бы не оказалось, что сейчас тема стартанет - в этих проектах большие возможности по развитию что для государства, что для компаний всех уровней и отраслей.

Согласен. Также и будут большое количество строителей в жовто блакитних робах :D
   2222
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

cholev> Согласен. Также и будут большое количество строителей в жовто блакитних робах :D
А из Болгарии строители приедут? С чего ты взял что будут строители в желто-синих робах?
   
+
+2
-
edit
 

cholev

опытный

cholev>> Согласен. Также и будут большое количество строителей в жовто блакитних робах :D
Zhiva> А из Болгарии строители приедут? С чего ты взял что будут строители в желто-синих робах?

Молюсь господу, что военная операция России, будет только на территории укрорейха (пара нюков по пшеков если решатся на конфликт не в счет). Так строители из Болгарии надеюсь не будут. А вот 'киборхи' которые уцелеют, надо пристроит к полезным работам.
   2222

Zhiva

аксакал

cholev> Молюсь господу, что военная операция России, будет только на территории укрорейха (пара нюков по пшеков если решатся на конфликт не в счет). Так строители из Болгарии надеюсь не будут. А вот 'киборхи' которые уцелеют, надо пристроит к полезным работам.
Слабы! Как жар чужими руками загребать, так первые лезете, а когда жизнь даёт шанс проявить себя, прикоснуться к чему-то великому и запечатлеть себя в вечности, сразу молиться начинаете, чтобы это великое за вами не пришло. :D
   
LT AleksejLt #13.12.2022 22:18
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Оптимистичный взгляд от Б. Марцинкевича на, в том числе, новые города в Сибири. [показать]


Предлагает вернуться к практике территориально-производственных комплексов - есть железная дорога (в Сибири, Дальнем Востоке или Арктике), вдоль нее месторождения полезных ископаемых.
Строим шахту, электростанцию, подводим дороги и строим инфраструктуру. На выходе получаем синергию и кучу плюшек.
Но сетует на отсутствие управленцев, которые с этим могут справиться.
   107.0107.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В. Л. Цымбурский считает важнейшей геополитической задачей обеспечить связи Дальнего Востока и Урало-Сибири с цивилизационным ядром России при помощи продуманной системы тарифов и демографической политики, сдерживающей пограничное давление Китая.

"Нас вечно заботит какая-то ерунда... Тогда как думать надо об ином: о сохранении целостности нашей платформы, о повышении нашего авторитета на всём Великом Лимитрофе, о смещении хозяйственного центра на восток не в порядке колонизационного аврала, но в перспективе фундаментального изменения геополитического имиджа России. Не то страшно, что какие-то ребята в Поволжье грезят о «тюркской Евразии» — страшно, когда Дальний Восток и Урало-Сибирь теряют связи с Евророссией. Страшно, когда обширнейшая часть выпавшей из европейской геополитики страны наводняется европейским импортом, а Дальний Восток, отсекаемый от «метрополии» тарифами, превращается в китайскую товарную провинцию. Страшно читать о безработице в восточных регионах, то есть об избыточности (!) населения в краях, где его не хватает для смягчения внешнего прессинга и куда по нормальной демографической логике следовало бы всеми мыслимыми льготами канализировать беженцев, стекающихся в Россию."
 
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Последние действия над темой
1 32 33 34 35 36 37 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru