[image]

Новый порядок

Киноразбор от Пучкова
 

Bod

координатор
★★★★☆
Неплохой киноразбор о новом фильме. Трейлер фильма также есть в ролике, поэтому отдельно его можно не смотреть. Но для порядка..

Новый порядок — Русский трейлер (2021)
Русский трейлер фильма "Новый порядок" 2021 года Дата выхода в РФ – 20 мая 2021 О фильме: Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей. В стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом ненависти и всплеском насилия. Оригинальное название: Nuevo orden Страна: Мексика, Франция Дистрибьютор: Каскад фильм Режиссер: Мишель Франко Жанр: драма В ролях: Найан Гонсалес Норвинд, Фернандо Куаутле, Диего Бонета, Саманта Язарет Анайя и др.

Собственно после ролика Пучкова фильм посмотреть захотелось

Дмитрий Пучков о фильме "Новый порядок" | Синий Фил 377
Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/siniy_fil_nuevo.mp3 Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru Стань спонсором канала: https://www.youtube.com/channel/UCWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA/join Канал на Rutube: https://rutube.ru/channel/23492116/ Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/ Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru
   90.0.4430.21290.0.4430.212

Varkadak

втянувшийся

Bod> Собственно после ролика Пучкова фильм посмотреть захотелось

Я смотрел в кинотеатре, ушёл не досмотрев 15 минут, чтобы точно успеть на автобус и не ждать следующего через час.
В фильме хорошего только неизбитая идея, но реализовано предельно тупо. Тот случай, когда весь фильм можно свести к его пересказу в нескольких предложениях. Разбор по ссылке не смотрел, т.к. собираюсь, когда будет возможность, скачать кино и досмотреть, чем кончилось.
   35.035.0

Trubach

опытный

Bod> Неплохой киноразбор о новом фильме.

Он вообще делает очень интересные разборы фильмов. Новых и старых.
Я с интересом посмотрел как разобрали "Адмиралъ" и "Собачье сердце".
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru