[image]

Украина и экспорт СХ

Ни в коем разе не восхваление режима
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал


Глянул новости сх

ФАС высказалась о ценах на сахар и масло - Agrotrend.ru

ФАС высказалась о ценах на сахар и масло / Новости / Agrotrend.ru Цифровой Минсельхоз, закрытие «паба Толкиена» и другие новости за 26 января //  agrotrend.ru
 

Украина экспортирует 24 млн тонн кукурузы.

Учитывая численность населения на контролируемой территории всего в 37 миллионов очень неплохо.

Я к тому жаль не сохранили СССР хотя бы в виде союза трех славянских республик.

Еще раз это не восхваление хунты. Просто люди выживают
   87.0.4280.14187.0.4280.141

digger

аксакал

ttt> Украина экспортирует 24 млн тонн кукурузы.
ttt> Учитывая численность населения на контролируемой территории всего в 37 миллионов очень неплохо.

С одной стороны, Украине слава.С другой стороны банановые республики не дадут соврать : современное колониальное с/х базируется на импортных технологиях и импортной технике, а то и иностранном капитале, и требует мало рабсилы, особенно зерновые.От государства и общества требуется самый минимум, а 98% населения не имеют с этого почти ничего. Тонна кукурузы - это всего несколько сот долларов, в год на человека.Но это при плохом сценарии, как это там в реале не знаю.Что точно, хорошо,что у них есть продовольственная безопасность.
   88.0.4324.9688.0.4324.96

ttt

аксакал


digger> С одной стороны, Украине слава.С другой стороны банановые республики не дадут соврать : современное колониальное с/х базируется на импортных технологиях и импортной технике, а то и иностранном капитале, и требует мало рабсилы, особенно зерновые.От государства и общества требуется самый минимум, а 98% населения не имеют с этого почти ничего.

Все правильно, я и не спорю. Это скорее плач Ярославны что такую страну потеряли и похоже надолго.

Увы. Жаль.
   88.0.4324.10488.0.4324.104

OAS

опытный

digger> Но это при плохом сценарии, как это там в реале не знаю.Что точно, хорошо,что у них есть продовольственная безопасность.
Это пока. Как развернётся с землёй вопрос многогранный. От продажи по собственной воли или под принуждением, до "отжима". Возможно "всё". "Детство" кончилось, реальность ускоряется.
   85.085.0

digger

аксакал

digger>> Но это при плохом сценарии, как это там в реале не знаю.Что точно, хорошо,что у них есть продовольственная безопасность.
OAS> Это пока. Как развернётся с землёй вопрос многогранный. От продажи по собственной воли или под принуждением, до "отжима". Возможно "всё". "Детство" кончилось, реальность ускоряется.

Да, в Аргентине уже были (и есть) голодные при том, что очень много мяса на экспорт. ТНК скупили земли, колониальный капитализм.
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
-
edit
 
ttt> Украина экспортирует 24 млн тонн кукурузы.
экспортировала.
Китай в ответ на "ссанкции" ака отжатие моторсича запретил своим компаниям закупку СХ в неспроможной.
   84.084.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал


Bredonosec> экспортировала.
Bredonosec> Китай в ответ на "ссанкции" ака отжатие моторсича запретил своим компаниям закупку СХ в неспроможной.

Не знал. Угробить даже то немногое что было, это талант нужен..
   85.085.0
+
-
edit
 
ttt> Не знал. Угробить даже то немногое что было, это талант нужен..
первое, что нашлось - Вот и пришел ответ, что сделает Китай с наложившими.. | АВИАЦИЯ | ВКонтакте
   84.084.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru