[image]

Сколько еще раз переизберется Путин

 
1 17 18 19 20 21 22 23
LT Bredonosec #30.03.2021 16:35  @Otstoiy#29.03.2021 12:59
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Otstoiy> Открою тебе секрет: по закону Путин мой наемный работник.
когда санитары не слышат? :)
Потому что когда санитары слышат таких властителей мира, всё кончается некрасиво - привязыванием к кровати и укольчиком :)
   68.068.0
RU Otstoiy #01.04.2021 20:20  @Bredonosec#30.03.2021 16:35
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

Bredonosec> когда санитары не слышат? :)
Bredonosec> Потому что когда санитары слышат таких властителей мира, всё кончается некрасиво - привязыванием к кровати и укольчиком :)
Судя по однотипности твоих сообщений ясно, что санитары приходят конкретно к тебе. Сочувствую. А судя по частоте сообщений мне ясна частота отрезвляющих уколов. Еще более сочувствую.
Меня лишь интересует, почему жителя страны НАТО так волнуют планы нашего, извините за матерное слово, "президента"?
   56.056.0
RU Виктор Банев #01.04.2021 21:46  @Otstoiy#01.04.2021 20:20
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Otstoiy> Меня лишь интересует, почему жителя страны НАТО так волнуют планы нашего, извините за матерное слово, "президента"?
А вы уверены, что исконно-посконно "нашего"? Может, это "ихний" президент? Кто его назначил? ЕБН, а он хорошего не посоветует. Обнуленин, видимо, не справился с объемом вывоза бабла из страны, поэтому пришлось пролонгировать полномочия. И Запад поэтому же молчит себе в тряпочку. Гавкают только отдельные, кто не просёк ситуёвину.... Как слегка конспирологическая версия - вполне. Кстати, поэтому здесь и сторонников Обнуленина именно из НАТО так много - чувствуют нутром, что на них работает! Развивает фейковое вооружение, и начисто не справляется с обещанным обычным! Засланный казачок! :D
   2121
RU 3-62 #01.04.2021 21:57  @Виктор Банев#01.04.2021 21:46
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> А вы уверены, что исконно-посконно "нашего"?

Тема мировой масонской закулисы не раскрыта. :)

Впрочем, "как глянешь окрест" - так наших-то и не видно, практически.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU Otstoiy #01.04.2021 22:19  @Виктор Банев#01.04.2021 21:46
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

В.Б.> И Запад поэтому же молчит себе в тряпочку.
Вначале я написал много чего, но потом решил сказать короче. В 2012 Путин вернулся по запросу олигархов проводить политику во благо олигархов. Все его решения с 2012 года ложатся в эту канву. И нынешние терки России с Западом есть производные от терок наших олигархов с ихними. А разговоры о внешней угрозе России это пустозвон для пипла, т.к. запуганное население легче грабить.
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 01.04.2021 в 23:38
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Otstoiy> И нынешние терки России с Западом есть производные от терок наших олигархов с ихними.

А что за терки? Вокруг чего - что делят, поделить не могут?

Otstoiy> А разговоры о внешней угрозе России это пустозвон для пипла, т.к. запуганное население легче грабить.

А где можно посмотреть на пуганное население? Где можно посмотреть, как его грабят?
   77

U235

старожил
★★★★★

Otstoiy> Вначале я написал много чего, но потом решил сказать короче. В 2012 Путин вернулся по запросу олигархов проводить политику во благо олигархов.

Если ты на минутку не забыл, то у нас на дворе капитализм и благополучие российских олигархов = благополучие российской экономики и всех граждан. Останутся на бобах в результате международной конкуренции наши олигархи - и они то может еще найдут на какие сбережения жить, а вы, существующие на выплачиваемые ими зарплаты и налоги, будете последний хрен без соли тут доедать

Otstoiy> И нынешние терки России с Западом есть производные от терок наших олигархов с ихними.

То есть - это экономическая конкуренция России с Западом и столкновение национальных интересов. Кто в этих терках победит, в той стране народу полегче жить будет
   89.0.4389.11489.0.4389.114

U235

старожил
★★★★★

Otstoiy> А разговоры о внешней угрозе России это пустозвон для пипла, т.к. запуганное население легче грабить.

Если внешняя угроза отожмет российские корпорации от рынков и ресурсов, то населению, хоть пуганному хоть непуганному, будет просто нечего жрать.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
LT Bredonosec #02.04.2021 08:56  @Otstoiy#01.04.2021 20:20
+
-
edit
 
Otstoiy> Судя по однотипности твоих сообщений ясно,
только не моих ))

Otstoiy> что санитары приходят конкретно к тебе.
в переводе на русский - "самдурак". Главный аргУмент в ясельной группе детского сада ))

Otstoiy> Меня лишь интересует, почему жителя
увлекает наблюдение за очевидным пациентом скорбного дома? Не увлекает, просто пациента слишком много.
   68.068.0
RU johnkey68 #02.04.2021 11:03  @Виктор Банев#28.03.2021 10:29
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
В.Б.> Обнуленину попала мантия под хвост, пусть сам и выруливает. Если он вменяемый руководитель, должен понимать, что изоляция - это дорога на кладбище. Но насчет его вменяемости у меня с каждым годом всё больше сомнений.... И крепнут подозрения, что ему ИМЕННО ТАК И НАДО. Зачем? - вариантов много.

Вариантов много говоришь ?
Огласите весь список пожалуйста ?
В смысле , дабы не ступить на путь изоляции ?
Разрешить НАТО зайти в Грузию и Украину ?
Вернуть взад Козырева с его «Что изволите ?»
Отдать Крым ? Абхазию ? Южную Осетию ? Приднестровье ?
Что ещё ?
Вернуть 90-е ? Нас тогда были готовы на руках носить , лишь бы сами не пошли не туда .
Не , ты поделись болью . Дай совет преисполненый житейской мудрости.
Как разрулить меж : быть самодостаточным и самостоятельным государством и во всем слушать сюзерена ?
Как быть с санкционной политикой ? Когда при попытке уйти из под диктата - тебе сразу по рукам !
Мне кажется , тут нет альтернативы ...
Минимум условий на лицо и ничто из этого неосуществимо без потери лица ....
   
RU johnkey68 #02.04.2021 11:18  @Android#29.03.2021 01:22
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Android> Вот я со своей колокольни вижу, что вы диагностику трубопроводов проводите неправильно. Плохо. Отвратительно. Безобразно.

Сабж на днях заявил , мол страну разворовывают , ресурсы за кордон в непотребных количествах перемещают .
Надо быть последовательным - перестать помогать режЫму в этом непотребстве .
Что ? Это другое ? Не стоит путать свою шерсть с государственной ? :D
   
RU johnkey68 #02.04.2021 11:23  @Android#29.03.2021 08:49
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Н-12>> ну, телефон у г-на Обамы отжал
Android> Не у Обамы, а у Джобса. :F

Сноудена у них отжали . Не забудем не простим ! :D
Как посмели ? И вообще ГРУ ни хрена мышей не ловит - надо было ещё Ассанжа у ефиопьцев выкрасть ! И Лешика подбросить !
Вот бы смеху было ...
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> Если ты на минутку не забыл, то у нас на дворе капитализм и благополучие российских олигархов = благополучие российской экономики и всех граждан. Останутся на бобах в результате международной конкуренции наши олигархи - и они то может еще найдут на какие сбережения жить, а вы, существующие на выплачиваемые ими зарплаты и налоги, будете последний хрен без соли тут доедать

Ну, поспорю. Во-первых, олигархов - в оригинальном значении этого слова - в России нет. Во-вторых, все же огромный пласт работающих работает не на крупные корпорации "олигархов", а средний и малый бизнес, либо вообще на гос.предприятиях. В критической ситуации вполне возможна мягкая национализация под видом "выкупа" (дядя, купи кирпич) этих самых корпораций, благо территориально они почти полностью в России расположены. И это все не будет придурью российской власти, это станет неизбежностью для сохранения стратегических промышленных и ресурсных инфраструктур.
   77
BY Прохожий1990 #14.04.2021 11:13
+
-1
-
edit
 

Прохожий1990

втянувшийся


Вот попалась цитата:
" В свое время Медведев, будучи президентом РФ, сказал, что человек, который долго находится у власти, опасен для общества..."
?
Это - как Лукашенко с БЧБ флагом в руках, или -"...Это -другое!" :)
   89.0.4389.10589.0.4389.105
LT Bredonosec #14.04.2021 11:44  @Прохожий1990#14.04.2021 11:13
+
+1
-
edit
 
Прохожий1990> Это - как Лукашенко с БЧБ флагом в руках, или
к примеру, как меркель 4 срока. Или семья клинтонов, держащая за горло штаты уже которое десятилетие. Как семья ландсберга, владеющая литвой 30 лет.
Ах да, "этожедругое, пониматьнадо" (тм)
   68.068.0
Последние действия над темой
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru