[image]

Подготовка к третьей (горячей) мировой войне.

ибо, зачем раскручивается пропагандистский маховик
 
1 2 3 4
RU Полл #23.06.2020 12:51  @энди#23.06.2020 10:56
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
энди> Удивительно как можно до усеру отстаивать тезис о тойчанках
Я не "отстаиваю тезис о тойчанках". Я знакомлю с реальной ситуацией, в которой "тойчанки" стали существенным компонентом ВС по всему миру. А количество тяжелой бронетехники, в первую очередь танков, во всем мире сокращается.
Есть рост количества тяжелых БМП. К сожалению, не нашел ролик о подготовке финских экипажей CV9030 в составе взвода и роты. Там есть оборона от вражеской мотопехоты и танков, наступление, борьба с авиацией. Нет - перевозки, высадки, эвакуации своего десанта. Не планируют финны использовать тяжелую БМП как БМП, они ее вообще

CV9030 Departure - Finnish Army APC/ Light Assault Tank - Finnish Independence Day 6.12.2019
Finnish independence day 2019 - 6.12.2019. The Panssariprikaari - Finnish Armored Brigade vehicles are leaving the tank park after the celebrations, to return to their home bases. Suomen itsenäisyyspäivä 6.12.2019. Video: Niko Juvonen & Jukka O. Kauppinen Editing: Jukka O. Kauppinen (C) Tankspotting / Mediapalvelut 2019 http://www.mediapalvelut.fi If you enjoy tanks and other awesome things then please subscribe - just click here: https://www.youtube.com/user/Tankspotting?sub_confirmation=1 CV9030 The Combat Vehicle 90 (CV90; Sw.

Light Assault Tank кличут. И заменяют ими полноценные ОБТ.
Сразу скажу что я против такого подхода, и полноценный танк ничто не заменит. Лучше я на уазике или "Ниве" за танком поеду, чем в БТР пусть даже за тяжелой БМП.

энди> и тут кидаться ядрен батонами.
О применении тактического атомного оружия начал не я.
Но исторически "люминиевые танки" и ядерное оружие связаны неразрывно. Почитай историю создания М113 и "Шеридана", наших БМП-1 и БМД.
 


Теплого
 


ядерного (и летающего, ну или хотя бы прыгающего!)
 


ретрофутуризма из благословенных 60гг вам в ленту. :)
   76.076.0
RU Дмитрий43 #24.06.2020 06:03
+
-
edit
 

Дмитрий43

новичок

Никакой третьей мировой не будет. Постоянно нас пытаются запугать: то вирусом, то войной, но до сих пор же государство живо и Слава Богу! Ещё ничего не произошло, а вы уже обсуждаете.
   
RU johnkey68 #24.06.2020 07:37  @Дмитрий43#24.06.2020 06:03
+
+2
-
edit
 
Дмитрий43> Ещё ничего не произошло, а вы уже обсуждаете.

Ты в Лунный прогуляйся , там на полном серьезе обсуждают фотонные двигатели :)
Ну и другие насущные проблемы мироздания ...
   

Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru