[image]

Аэротакси

лет 20 назад было неактуально, а теперь уже много где
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #28.12.2019 14:59
+
-
edit
 
Полет на аэротакси Uber после запуска сервиса в некоторых случаях оказался дешевле поездки на машине по тарифу Uber Black и лишь немного превышал стоимость обычного такси компании.

Восьмиминутный полет из Манхэттена до Международного аэропорта имени Джона Кеннеди на вертолете Uber мог стоить всего $108,98, пишет Bloomberg со ссылкой на данные компании. Агентство отмечает, что это на треть меньше стоимости поездки по тарифу Uber Black, которым пользуются клиенты, вызывающие машины премиум-класса ($163,11), и лишь ненамного дороже поездки на массовом UberX ($100,35).

Как и при автопоездках, цены на полет с Uber могут меняться в зависимости от местоположения, времени суток и других факторов. Обычно полеты на вертолетах стоят от $200 до $225, следует из данных компании. Скидка на 50% была временным предложением для небольшого числа пассажиров, уточнил представитель Uber Мэтт Винг. Сколько именно полетов было совершено с июля, когда открылся сервис, до текущего момента, и сколько человек воспользовалось скидкой, он не стал уточнять.

На текущий момент компания предлагает полеты только между нижним Манхеттеном и аэропортом JFK. Другие маршруты предполагается открыть позже, как указывал Reuters

Uber запускает сервис по вызову вертолетов в Нью-Йорке

(Рейтер) - Uber взлетает в небо над Нью-Йорком. Пользователи приложения скоро см... //  ru.reuters.com
 

Bloomberg - Are you a robot?

To continue, please click the box below to let us know you're not a robot. Please make sure your browser supports JavaScript and cookies and that you are not blocking them from loading. For more information you can review our Terms of Service and Cookie Policy. For inquiries related to this message please contact our support team and provide the reference ID below. //  www.bloomberg.com
 
   71.071.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru