[image]

Украина подписала формулу Штайнмайера

додавили?
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+4
-
edit
 

matvey

опытный


Украинская делегация подписала "формулу Штайнмайера" на заседании в Минске

Документ, ранее согласованный советниками глав "нормандской четверки", подписали Леонид Кучма, представители республик Донбасса, а также России и ОБСЕ, сообщили источники //  tass.ru
 

МИНСК, 1 октября. /ТАСС/. Украинская делегация подписала во вторник "формулу Штайнмайера" на очередном заседании контактной группы по урегулированию на востоке Украины. Об этом ТАСС сообщили источники, близкие к переговорам в Минске.
"Леонид Кучма, представляющий на встрече официальный Киев, поставил подпись под документом, согласованным ранее советниками глав "нормандской четверки", - отметили они.
Первоначально предполагалось, что "формула Штайнмайера", представляющая из себя механизм предоставления особого статуса Донбасса, будет завизирована еще на предыдущей встрече 18 сентября. Однако в последний момент украинская делегация отказалась от согласованных заранее позиции, вынудив остальных участников переговоров усомниться в готовности Киева согласовать порядок правового и фактического закрепления особого статуса, как этого требуют Минские соглашения

вот текст самой формулы
Прикреплённые файлы:
 
   1919
Это сообщение редактировалось 01.10.2019 в 18:46
+
-
edit
 

matvey

опытный


А ещё 4 дня назад

Кучма озвучил ультиматум Киева по выборам в Донбассе

Экс-президент Украины Леонид Кучма назвал условия Киева для подписания "формулы Штайнмайера", которая предусматривает проведение местных выборов в Донбассе, необходимых для предоставления региону особого статуса. //  www.rusdialog.ru
 

Экс-президент Украины Леонид Кучма назвал условия Киева для подписания "формулы Штайнмайера", которая предусматривает проведение местных выборов в Донбассе, необходимых для предоставления региону особого статуса.
Реализация плана президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера по урегулированию конфликта в Донбассе возможна только после соблюдения стандартов безопасности и установления контроля над участком российско-украинской границы. Об этом во время общения со студентами в Днепре заявил представитель Киева в минской трехсторонней контактной группе Леонид Кучма, передает Российский Диалог. Что касается контроля над российско-украинской границей, то, по словам Кучмы, там должны быть размещены хотя бы представители наблюдательной миссии ОБСЕ, осуществляющей свою деятельность в зоне конфликта на востоке Украины. Представитель Киева напомнил, что первый пункт минских договоренностей касается безопасности в Донбассе. В частности, там необходимо установить устойчивый режим прекращения огня. Кучма заключил, что не может подписывать документ, не включающий в себя вопросы безопасности в зоне конфликта.
   1919
+
+10
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
matvey> Украинская делегация подписала во вторник "формулу Штайнмайера"
Пусть ещё подпишут формулу Эйлера и уравнение Шрёдингера.
   59.059.0
+
+4
-
edit
 

matvey

опытный


VAS63> Пусть ещё подпишут формулу Эйлера и уравнение Шрёдингера.
Ты не в меру строг, для начала и формула Пифагора уже прогресс.
   1919
+
+20
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Оффтоп:
глядя на аватарки первых двух участников обсуждения почему-то вертелось в голове "Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре разных человека..."
Оффтоп офф :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+7
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
stas27> Оффтоп:
stas27> глядя на аватарки первых двух участников обсуждения
Вы близнецы? Нет, даже не однофамильцы :lol2:
   59.059.0

TT

паникёр


matvey> вот текст самой формулы

Непонятно как к этому относится? Какой в этом смысл и что будет дальше? По-моему минские соглашения и формула Штайнмайера были актуальны в 2014-2015 годах, какой сейчас во всем этом смысл?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
NL спокойный тип #01.10.2019 20:01  @TT#01.10.2019 19:49
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
matvey>> вот текст самой формулы
TT> Непонятно как к этому относится? Какой в этом смысл и что будет дальше? По-моему минские соглашения и формула Штайнмайера были актуальны в 2014-2015 годах, какой сейчас во всем этом смысл?

смысл может быть ... дело же к запуску СП-2 идёт так или иначе, после чего гипс снимут ситуёвину разморозить можно с нашей стороны.
надо на сам текст глянуть.
а там уже видно будет кому смысл а кому горе.
пока только допник об имплементации в теме.

а так хорошая бумажка даст европейцам слить 404 не потеряв лицо...они уже всех заеееели....
   69.069.0

matvey

опытный


TT> Непонятно как к этому относится? Какой в этом смысл и что будет дальше? По-моему минские соглашения и формула Штайнмайера были актуальны в 2014-2015 годах, какой сейчас во всем этом смысл?
Это сильно отличается от хотелок Украины, вернее, "патриотов Украины" - сначала украинские войска на границе ЛНР/ДНР и России, (потом явно зачистка территории без внешнего контроля), потом выборы по выгодному себе закону.
   1919
+
+3
-
edit
 

matvey

опытный


stas27> Оффтоп:
stas27> глядя на аватарки первых двух участников обсуждения почему-то вертелось в голове "Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре разных человека..."
stas27> Оффтоп офф :)
оффтоп " Радиориёмник УЭФ-стерео" оффтоп офф
   1919
+
-
edit
 

matvey

опытный


Корреспондент нет пишет:

Зеленский: Киев согласовывает формулу Штайнмайера

Президент сообщил, что формула Штайнмайера должна быть имплементирована в новый закон об особом статусе Донбасса. //  korrespondent.net
 

"<Зеленский заявил, что> "Нет такого - подписали. О Штайнмайере...? Мы ответили на письмо господина Сайдика, что мы согласовываем текст формулы Штайнмайера", - сообщил он.
   1919

stas27

координатор
★★★
...
matvey> "<Зеленский заявил, что> "Нет такого - подписали. О Штайнмайере...? Мы ответили на письмо господина Сайдика, что мы согласовываем текст формулы Штайнмайера", - сообщил он.
Забавно, как быстро кинулись уточнять. Ещё на ту же тему, почти в тех же выражениях:

Без капитуляции. Формула Штайнмайера по Зеленскому

Президент України Володимир Зеленський дасть брифінг о 19:00 1 жовтня, повідомляє його пресслужба. //  korrespondent.net
 

Там же ссылка на сам брифинг для интересующихся

LIVE | Брифінг президента Зеленського: формула Штайнмаєра
Українська сторона в Тристоронній контактній групі в Мінську зі врегулювання ситуації на Донбасі погодила текст «формули Штайнмаєра». Про це на терміновому брифінгу 1 жовтня повідомив президент України Володимир Зеленський. Підписатись на наші канали Радіо Свобода Україна: http://bit.ly/2vJLZgp Програми та трансляції: http://bit.ly/2PtF5F5 Ми у соцмережах http://facebook.com/RadioSvoboda.Org http://twitter.com/radiosvoboda https://instagram.com/radio.svoboda https://telegram.me/svoboda_radio http://vk.com/radiosvobodaua http://ok.ru/group/52030404493473 App store https://goo.gl/6pPb4r…
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

matvey

опытный


stas27> Забавно, как быстро кинулись уточнять. Ещё на ту же тему, почти в тех же выражениях:
stas27> Без капитуляции. Формула Штайнмайера по Зеленскому - Korrespondent.net
stas27> Там же ссылка на сам брифинг для интересующихся
stas27> LIVE | Брифінг президента Зеленського: формула Штайнмаєра - YouTube
А вот тут он вообще третье говорит:

Зеленский назвал условия формулы Штайнмайера
#112Украина Полное видео: https://youtu.be/oA7DVt0oHsI Во вторник, 1 октября, проходит брифинг президента Владимира Зеленского. Трансляцию ведет "112 Украина" Подписаться на канал: https://goo.gl/CqZYZb Прямой эфир: https://goo.gl/jbGs8y

А, ну да, это и есть его пресконференция.
   1919
+
-
edit
 

matvey

опытный


Почалось! Мирослава Бердник пишет:

Под лозунгом "Нет капитуляции!" против формулы Штайнмайерапод ОП вышли националисты и "Голос"

Около двух сотен активистов пикетируют Офис президента в связи с согласованием Украиной в Минске формулы Штайнмайера . Среди участников акции есть представители партии Святослава Вакарчука Голос, Нацкорпуса, Нацдружин и ВО Свобода.… //  varjag2007su.livejournal.com
 

"На сегодня мы видим четкий курс на введение мира под влиянием Российской Федерации... Я вам скажу как военный - мы не дадим нынешним украинским властям жонглировать словами и сдавать территории так, как они хотят, сдавать под якобы разведением войск, под якобы особым статусом ОРДЛО, под якобы "формулой Штайнмайера", которая полностью подстроена под РФ, под оккупанта", - отметил Укринформу в начале акции руководитель Центрального штаба Национального корпуса Родион Кудряшов.

Лидер "Нацкорпуса" Андрей Билецкий заявил в Facebook о "бессрочной акции против капитуляции"."Подписание формулы Штайнмайера - фактически это значит федерализовать страну, фактически это значит, что Украина сама узаконит на собственной территории пророссийские территориальные анклавы. Сегодня произошло то, что Черчилль называл: "Сначала мы получим позор, а затем и войну". Зеленский предал 16 тысяч погибших на фронте украинцев. Мы, патриоты, ветераны объявляем бессрочную акцию. Мы обращаемся ко всем украинцам выходить сегодня на Банковую...", - заявил Билецкий.

Нардеп от Голоса Роман Лозинский выложил видео с места акции и заявил, что он и его сторонники "пришли в Офис президента Украины на Банковую сказать президенту - на завтра ждем в Верховную Раду Украины". "Фракция Голос требует провести закрытое заседание ВР, где Зеленский должен четко объяснить план противодействия российской агрессии.
И объяснить это всем украинцам", - сообщил Лозинский.
   1919
Это сообщение редактировалось 01.10.2019 в 22:52

Evgen

аксакал
★★★

matvey> Лидер "Нацкорпуса" Андрей Билецкий
matvey> Нардеп от Голоса Роман Лозинский

Это же бесноватые, чё их слушать. Там таких 9 из 10
   61.0.3163.12561.0.3163.125
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
matvey> И объяснить это всем украинцам", - сообщил Лозинский.

А буедт весело, если Зе ломанется в Ростов.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

matvey

опытный


matvey>> И объяснить это всем украинцам", - сообщил Лозинский.
J.B.> А буедт весело, если Зе ломанется в Ростов.
Они уже на майдане. Щас свежачка подкину
   1919
+
-
edit
 

matvey

опытный


«Формула Путина» — фракция Порошенко выступила с резким заявлением из-за подписания «формулы Штайнмайера» (ВИДЕО)

Фракция «Европейская солидарность» выступила со срочным заявлением по поводу подписания Украиной «формулы Штайнмайера». //  rusvesna.su
 

«Формула Путина» — фракция Порошенко выступила с резким заявлением из-за подписания «формулы Штайнмайера».
По ссылке ниже само заявление Порошенко

«Формула Путина» — фракция Порошенко выступила с резким заявлением из-за подписания «формулы Штайнмайера»

0:33 Протестующие против «формулы Штайнмайера» вышли на Майдан РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su) 189 просмотров30 минут назад 11:53 Протестующие против «формулы Штайнмайера» вышли на Майдан РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su) 182 просмотра35 минут назад 11:44 Протестующие против «формулы Штайнмайера» вышли на Майдан РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su) 330 просмотров38 минут назад 2:24 «Формула Путина» — фракция Порошенко выступила с резким заявлением из-за подписания «формулы Штайнмайера» РУССКАЯ ВЕСНА (rusvesna.su) 936 просмотровдва часа назад… //  Дальше — vk.com
 

Фракция «Европейская солидарность» выступила со срочным заявлением по поводу подписания Украиной «формулы Штайнмайера».
«Никакой “формулы Штайнмайера” в Минских соглашениях нет. Вы ее там не найдете. Сегодня “формула Штайнмайера” — это “формула Путина”». Она кардинально меняет очередность действий, определенных совместно с Францией и Германией на встречах в “нормандском формате”», — заявил Порошенко.
Экс-гарант заявил, что нельзя, «отбросив компонент безопасности,который учитывает вывод оккупационных войск, разоружение НВФ, возвращение перемещенных лиц и обеспечение украинского законодательства», считать выборы на Донбассе легитимными.
«Подписание такой формулы российского происхождения де-факто означает снятие санкций против России, легитимизирует оккупацию Крыма и референдум на Донбассе в 2014 году. Мы никогда на это не пойдем. Мы не дадим разрушить украинское государство», — добавил Порошенко.
   1919
Это сообщение редактировалось 01.10.2019 в 23:57
+
-
edit
 

matvey

опытный


Ну всё, на майдан переместились

Нацисты, каратели и порохоботы вышли на Майдан против «формулы Путина» (ВИДЕО)

После акции украинских нацистов под стенами Офиса президента в Киеве акция протеста переместилась на Майдан независимости. //  rusvesna.su
 
   1919
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
matvey> Они уже на майдане. Щас свежачка подкину
Этап "онижедети" пропустят и сразу покрышки жечь начнут?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

matvey

опытный


Android> Этап "онижедети" пропустят и сразу покрышки жечь начнут?
походу уже начали.
   1919
+
+7
-
edit
 
Android>> Этап "онижедети" пропустят и сразу покрышки жечь начнут?
matvey> походу уже начали.

Карабас - стайл - это просто щастье кокое то :D
Так подбросить дрожжей в бандеровский нужник ...
   
+
+1
-
edit
 

matvey

опытный


matvey>> походу уже начали.
johnkey68> Карабас - стайл - это просто щастье кокое то :D
johnkey68> Так подбросить дрожжей в бандеровский нужник ...
Вот топ-3 каментов на цензор нет. Но, я думаю, настоящего майдана не будет, пока нет финансово-организационной поддержки от Больших Дядей
Прикреплённые файлы:
1984706_original.png (скачать) [698x282, 18,5 кБ]
 
 
   1919
+
+3
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
matvey> Но, я думаю, настоящего майдана не будет, пока нет финансово-организационной поддержки от Больших Дядей

Просто уверен , не будет !
Пускай лохи думают , что народ САМ поднялся и У ЕДЫНОМ ПОРЫВЕ сбросил Бориса з моста злочинну владу ... :D
И еще в одном уверен , все эти подписания не стоят этой самой бумажки
Хитрожопый укроп 14-18 года ничем не отличается от нонешней шайки престидижитаторiв
На границу их никто не пустит , военных с улиц ЛДНЛ не уберут (кто знает что у укропов на уме) , на укропское законодательство все и вся давно буй навалили ...
Так что ИМХО все пустопорожний треп и на подписание газовых контрактов никоим образом не повлияет
А укропейцев сейчас только одно занимает : ХАЗ и уголь
И не будем им ни белки (если только в глаз) , но будет обязательно свисток (в известное место) :F
   77.0.3865.9077.0.3865.90
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru