[image]

Просто юмор 2019

2018 стало много
Теги:юмор
 
1 4 5 6 7 8 64
BY wolff1975 #11.11.2019 08:01
+
+6
-
edit
 
BG TSONYO₃ #11.11.2019 20:22
+
+4
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Учительница математики впала в ступор увидев своего мужа с двумя неизвестными!
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Помор_63 #11.11.2019 21:27
+
-
edit
 

Помор_63

опытный


Не рекомендую.
Прикреплённые файлы:
забавно.jpg (скачать) [640x480, 47 кБ]
 
 
   70.070.0
RU капитан-123 #14.11.2019 14:48  @Помор_63#11.11.2019 21:27
+
+1
-
edit
 

капитан-123

опытный

П.6.> Не рекомендую.
А смешивание снотворного с водкой не даст ли коктейль "Мертвый засранец"?
   70.070.0
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
В Одессе установлен памятник неизвестному матросу Рабиновичу.
Туристы спрашивают:
— А почему неизвестному? Фамилия же Рабинович.
Гид отвечает:
— Неизвестно, был ли он матросом?


Еврей рассказывает о случившемся с ним чуде.
– Иду в субботу из синагоги. Смотрю – на дороге открытый кошелёк. Деньги из него торчат. Но трогать нельзя – суббота. И уйти не могу – кошелёк же с деньгами… Вот я взмолился: "Всевышний, помоги!". И вы знаете, случилось чудо: у всех суббота, а у меня – среда.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
И ведь не поспоришь!
Прикреплённые файлы:
Lj7rf.jpg (скачать) [577x456, 57 кБ]
 
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97
LT Bredonosec #15.11.2019 01:29
+
+4
-
edit
 
Не все знают, что курсы и лекции "как зарабатывать деньги" — не для того, чтобы научить, как зарабатывать деньги, а, собственно, чтобы зарабатывать деньги.

Внутренняя сторона человеческой щеки абсолютно идентична стенке влагалища. Живите теперь с этим.
P. S. и не надо ее сразу языком трогать!

В кабинете у дантиста происходит следующий диалог:
— Что вы делаете?! Нужно было выдернуть совсем другой зуб!
— Успокойтесь, помаленьку я и до него доберусь!

Интервью с боксером.
Журналист:
— А зачем вам голова?
— Для адекватного восприятия действительности.
— Что?!
— Да шучу я, шучу... Ем я в нее.

— Вчера гаишник остановил и заставил меня сдавать тест на алкоголь.
— И какой вопрос был самым сложным?
— Ты че, дурак?
— И что ты ответил?

По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку:
— Дедушка, а наша Жучка с@ка?
Дедушка в ужасе, но все таки отвечает:
— Да
— Дедушка, а ты тр@хни ее, она и замолчит!
— Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь?
- А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, с@ку, если утром не тр@хнуть, весь день гавкать будешь.

Учительница спрашивает:
— Дети, кто знает, от какого овоща слезяться глаза?
Вовочка тянет руку.
— Ну давай, Вовочка, отвечай!
— От картошки!
— Ну подумай, как это от картошки глаза слезятся? Может, ты хотел сказать от лука?
— Марь Иванная, а вам когда-нибудь картошкой по яйцам попадали?
   57.057.0
Это сообщение редактировалось 15.11.2019 в 01:34
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
От хорошо воспитанной девушки вы никогда не услышите - "Я вчера нажралась". Она скажет: "Вечер был упоительный".


Доставленный в отделение полиции в пьяном состоянии российский футболист Билялетдинов так и не смог выговорить свою фамилию...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Мало кто знает, как размножаются колобки. Так вот, они забираются в сусеки и там скребутся.


Взрывное устройство можно сделать почти из чего угодно - например, из жены.
Для этого достаточно сказать: "Дорогая, я всю зарплату пропил".


Из загробного мира приходят тревожные новости. После появления в аду российских чиновников из-под котлов стали пропадать уголь и дрова. Разворовали кочерги и лопаты. Некоторые черти стали говорить о каком-то референдуме за присоединение к России...


Не надо на пачках сигарет писать всякую ахинею. Достаточно написать:
"Вырученные средства пойдут в фонд помощи депутатам госдумы".
И полстраны бросит курить.


Приготовил себе новый вид кофе - антидепрессо.
Правда, там кофе как такового нет, только коньяк, но вдруг кому-то рецепт пригодится.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU MOJJEVEL #15.11.2019 20:53  @Zybrilka#15.11.2019 20:12
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Zybrilka> Мало кто знает, как размножаются колобки. Так вот, они забираются в сусеки и там скребутся.
:D

Магнитная виселица

виселица от M&Z Magnetic - это игра для двух игроков, и, хотя идея о виселицах может показаться ужасной, но она также добавляет игре напряжения. Игрок пытается отгадать слово, заполняя пробелы буквами. Неудачные попытки могут приблизить Мака к... //  www.labirint.ru
 


:D
Сказка о Колобке
(для младшего научного возраста)

Жили-были дед да бабка. Как-то раз сконвергировали их зрительные анализаторы на кулинарной книге, в коей в вербальной форме интегрирована была концептуальная модель испечения колобка. И тут заговорил префронтальный неокортекс деда внутренним голосом: «А не объективировать ли тебе, старче, свою биологическую потребность в пище?».
Фрустрировалась бабка, да делать нечего: конгруэнтность мужа не нарушишь. Скомпилировав химические элементы по сусекам, пошла бабка реализовывать свои креативные паттерны. Результатом инсайта явилось когнитивно-редуцированное новообразование, означаемое далее термином Колобок.
И все было бы хорошо, если бы не развился у нашего героя кастрационный комплекс на основе тревожности по поводу неадекватного рефлекса слюноотделения, имплицитно присущего обоим родителям. Эта ситуация выбила Колобка из диссипативного равновесия и, отсекая зону его ближайшего развития, толкнула бедолагу на путь спонтанного регресса в направлении асоциального поведения.
Чего только бабка с дедом не перепробовали. Hо как бы они ни эмпатировали, какими бы техниками ни психокорректировали, катарсиса так и не наблюдалось.
«Hу и стагнация у вас, предки. Фрейда за ногу!» — изрек однажды маргинальный Колобок, решив наконец удалиться в лес с целью идентифицироваться в оном с референтной выборкой неформальных корешей из числа лесных обитателей. Дезадаптация нашего героя очевидна, но, к сожалению, только для нас, дети. Грустная сказка!
А тем временем психологический инфантилизм Колобка позволял ему совершать веселые флуктуации от пенька к пеньку по генерирующему фобии и псевдогаллюцинации дремучему лесу. Быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Hо вот достигает наш Колобок нижнего порога ощущения Зайца и транслирует ему бодрым голосом: «Ты что, Косой, трын-траву когерентному анализу подвергаешь? Зря либидо тратишь, козел! Анализаторы-то не конвергируют!». Обиделся Заяц и исчез, ведь и не козел он вовсе, а особь другого биологического вида.
Катится Колобок дальше. Видит Медведя. Спит косолапый после обеда. Что делать? Какие моторные схемы использовать? Взял наш Колобок циркуль Вебера и рогатку тоже взял (но уже свою, ибо ничего, кроме циркуля, дядя Вебер народу не оставил вот такой он жмот, дети) и воздействовал оными предметами на медведя. Hо как ни трудно рефлексировать такое, реакции не последовало. «Велики дифференциальные и относительные пороги чувствительности»,— подумал Колобок. «Да, корреляция здесь невозможна!» — и покатился дальше.
И неизвестно, как долго он еще бы флуктуировал, если бы не встретил Лисицу. Прикинулась последняя, что у нее деструкция слухового анализатора, и предложила Колобку, децентрировавшись, проявить альтруистический мотив, вербализовав в непосредственной близости некоторое содержание, тесно соотносимое с демонстративной психопатией нашего героя. Hе осознав суицидоподобности данного поступка и проявив значительную толерантность, Колобок в точности выполнил суггестию.
А что за этим последовало, дети, вы уже знаете.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Помор_63 #16.11.2019 19:40
+
+7
-
edit
 

Помор_63

опытный


Фитнес-тренер получил строгий выговор за то,
что напевал песенку "33 коровы" во время занятий женской группы.
   70.070.0
RU Анархист 86 #16.11.2019 20:19
+
+4
-
edit
 
:D
Прикреплённые файлы:
E_l_Vrnbcg4.jpg (скачать) [620x556, 126 кБ]
 
 
   78.0.3904.9678.0.3904.96
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Штирлиц, на несколько часов, впервые в жизни впал в ступор, увидев в заполняемой анкете вопрос: «резидент — нерезидент»…
— Да не переживайте вы так, Штирлиц!- успокоил его Мюллер. — Это для налоговой…

И для релакса:
Прикреплённые файлы:
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
BG TSONYO₃ #21.11.2019 10:57
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
К древнему баяну

"Вариант сексуальной совместимости в семье - она не хочет, он не может"

сегодня попался еще один

"Голова болела у нее по вечерам, у него - с утра..."
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+3
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Зашёл сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью «Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага», возле второго человек 10 очередь.
Я посмотрел на всё это и подошёл к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить — и тут заметил, как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому…
О чём они думали раньше? Нет бумаги — значит, деньги печатать не на чем?!


Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то осень, дожди... Намокнут еще.


В передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее?" пятиклассник Изя ответил:
- Морковка, лук, картошка.


- Подберите мне галстук.
- Вот эта модель выдерживает вес взрослого мужчины.
- Вряд ли эта опция понадобится.
- Как знать, как знать...


Раскрыт секрет, почему в японских ресторанах так долго несут заказ. Пока калмык объяснит узбеку, что от него хочет кореец, туркмену нужно идти домой, а тут ещё заказ!

"Два главных руководителя "Нафтогаза", Андрей Коболев и Юрий Витренко, во многом отличаются друг от друга: первый выводил деньги, полученные в качестве премии за "перемогу" над "Газпромом", на маму в США, штат Мэриленд, а второй — на жену в Лихтенштейн"


Взрослая жизнь насыщеннее и богаче на детали.
В детстве у тебя просто болел живот, зато теперь то гастрит обострится, то поджелудочную прихватит, то подозрения на камни в желчном.


И обязательный баянчик на прощание :) :

ТАКИ ШО — Ничего удивительного.
ТА ТИ ШО — Удивление с нотками сарказма.
ТАКИ ДА — Абсолютно солидарен с предыдущим оратором.
СЛУШАЙ СЮДА — Максимальное внимание, важная информация.
ШОБ Я ТАК ЖИЛ — Чистосердечное восхищение, белая зависть, ликование.
ШОБ ДА ТАК НЕТ — Очень длинное и эмоциональное НО.
ВОТ ТЕ ЗДРАСЬТЕ — Я не знал, вы меня обескуражили.
МАМАДОРОГАЯ — Удивление высшей степени, с нотками тревоги за ошибочный выбор.
ВЫ ХОРОШО ХОТИТЕ — Уличение продавца в необоснованное завышении цены.
ГЕМОРРОЙ НА ГОЛОВУ — Огромная проблема, требующая большого ресурса времени, денег и сил для своего решения.
ЕГО УШЛИ — увольнение, развод.
АПЧЕМ РЭЧЬ — Само собой разумеющийся факт.
МАНСЫ — Вызывающее негодование и непонимание поведение.
ОТ КОГДА — С каких пор? Как давно?
ЧИСТЫЙ ПОЦ — Откровенно глупый и недалекий человек.
ФИФА — Привлекательная девушка игривого нрава.
ЧИСТОЕ ЗДОРОВЬЕ — Качественный продукт, еда, питье сделанное дома.
ДЫШИТЕ НОСОМ — Помолчите, закройте рот.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
25.11.2019 21:10, Evgen: +1: За баянчик на прощание! ;)
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Земля вогнутая... Это доказали британские ученые — носки и пятки обуви снашиваются быстрее всей подошвы, значит...


На Международной космической станции кто-то снаружи написал «Трамп - чмо». В Роскосмосе утверждают, что это сделали инопланетяне.


В наше время, чтобы получить место у корыта, надо быть порядочной свиньей.


Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то кладет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не кладут в крабовый салат, так это крабов.


Абрамович ругает сына:
— Ты почему кол получил за сочинение? Какая тема была?
— «Представь, что твой папа — миллионер!»
— Обалдели что ли? — не сдержался олигарх.
— Я так и написал…


Сын возвращается из школы для новых русских.
— Что-то ты сегодня задержался…
— Бать, нас водили на экскурсию в московское метро. Я фигею! Билет в этот музей меньше бакса стоит, а посетителей там намного больше чем даже у Эйфелевой башни и статуи свободы.

Учитель каждый урок рассказывает нам истории из своей жизни: то его машина сбила, то он в речке чуть не утонул, то он с дерева упал на осколки бутылок.
Какого фига он учитель ОБЖ?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
+
+8
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Неубиваемый аргумент:
Прикреплённые файлы:
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.


Добрая половина населения ненавидит наше правительство. Представляете, как к нему относится злая половина?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
LT Bredonosec #30.11.2019 01:54
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Первый закон коррупции: нельзя поднимать размер взяток выше таксы киллеров.


Я помню доллар еще совсем маленьким, ему было всего 60 копеек. И вот он рос и стал большим, теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро помрет.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Это пять! Я щетаю! (тм)

Обычным людям предложили завершить картинку утки - ЯПлакалъ

У нее уже был готовы клюв, глаз и лапки – нужно было просто добавить деталей. Пользователи активно принялись за дело. Некоторые рисунки выглядят очень необычно. //  www.yaplakal.com
 

"У нее уже был готовы клюв, глаз и лапки – нужно было просто добавить деталей. Пользователи активно принялись за дело." ©
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика. Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает.

Новое химическое оружие «Виагра-газ»! Распылите его над полем боя, и вражеские солдаты не смогут передвигаться ползком!

В Эстонии выведена новая порода собак — эстонская борзая. Применяется для охоты на черепах и раненых улиток.

Психиатр - пациенту:
- Так вы говорите, что платите налоги с радостью? И когда это у вас началось?


Нас с пеленок приучают к мысли: сколько ни кричи о своих законных правах, все равно рот закроют какой-нибудь пустышкой!
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Советский дизельпанк:

Алексей Липатов. Советский дизельпанк. - Хлеба и зрелищ.

Нам бы всё по полочкам разложить, ярлычки подписать и расклеить. А хорошего художника в прокрустово ложе стиля сложно загнать. Алексей Липатов //  dvkradinov.ru
 

Lipatov | DeviantArt

Check out Lipatov's art on DeviantArt. Browse the user profile and get inspired. //  www.deviantart.com
 
Прикреплённые файлы:
0_da0af_3b836a84_XL.jpg (скачать) [800x595, 100 кБ]
 
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 4 5 6 7 8 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru