[image]

И опять пошла морока про коварный зарубеж

инструкция по поведению за рубежом
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Sinus> Прошу прощения, не проверял, может и было уже :

Вообще не удивительно. И дело даже не в простихоспаде гендерном равенстве. Ребятки давно на расслабоне, и никак, несмотря на требования сурового времени, не могут напрячь сфинктер.

Давно, еще в Дании, читаю газетку... На первой странице мегастатья большими буквами с фотками. Пойман злостный угонщик машин, 19 лет от роду, терроризировавший весь Шеллан! Он несколько раз уходил от погони полицейского патруля, потому что коварно проезжал на перекрестке на красный свет !

Так что это видео вполне ложится в канву.
   96.096.0
RU Виктор Банев #07.02.2022 00:34  @Bornholmer#06.02.2022 21:36
+
+1
-
edit
 
Sinus>> Прошу прощения, не проверял, может и было уже :
Bornholmer> Вообще не удивительно. И дело даже не в простихоспаде гендерном равенстве. Ребятки давно на расслабоне, и никак, несмотря на требования сурового времени, не могут напрячь сфинктер.
Американские полицейские-супермены, кажись, тоже только в кино бывают.
Когда в Эрмитаже начались попытки создать оперативную службу СБ, естественно, без амеровских кураторов не обошлось....Они нам приносили даже профильные журналы для ознакомления. Особенно запомнилось одно из требований к физподготовке американских полицейских: подъем на 3-й этаж по лестнице не более, чем за... 45 секунд! :eek: (у меня легко на расслабоне получается 8 сек/этаж до 5-го. Так я глыбокий пенс).
И еще: отмечалась низкая огневая подготовка. Приводился пример (если по памяти точно изложу), когда трое полицейских открыли огонь по преступнику, находясь не далее, чем в 5-ти метрах от него каждый.
Было произведено 22 выстрела, результатом которых было по одному ранению у каждого копа и невредимый преступник.....Без оружия. :D
Короче, в Эрмитаже отказались от амеровских консультаций...
   2222
EE Bornholmer #07.02.2022 10:26  @Виктор Банев#07.02.2022 00:34
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

В.Б.> Было произведено 22 выстрела, результатом которых было по одному ранению у каждого копа и невредимый преступник.....Без оружия. :D

Один амерский отставной коп в чине лейтенанта рассказывал мне про их нью-йоркские реалии. Приезжай, грит, к нам в НЙ, тебе понравится. Да ну, говорю, у вас же там гангстеры, погони с пулеметами, машины взрываются, ветролеты в небоскребы влетают, Спидерман на соплях с крыш свисает. Не, грит старец, это в 80-х годах было, а сейчас тишина. Я, грит, за 20 лет службы на улицах ствол доставал много раз, но стрелял только один, причем в собаку, причем промазал! Гы-гы! Причем собака бежала в мою сторону по крышам и страшно клацала зубами, хы-хы! - И что? - спрашиваю. - Кусила? - Нет, отвечает он, куда-то завалилась. Я не заметил, потому что смотался вниз по лестнице!
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU Виктор Банев #07.02.2022 13:08  @Bornholmer#07.02.2022 10:26
+
-
edit
 
В.Б.>> Было произведено 22 выстрела, результатом которых было по одному ранению у каждого копа и невредимый преступник.....Без оружия. :D
Bornholmer> Один амерский отставной коп в чине лейтенанта рассказывал мне про их нью-йоркские реалии.
"В Нью-Йорке поступил в продажу набор "Юный коп", в котором бляха NYPD, форма, "Беретта" и чучело убитого черного напарника, за которого надо мстить"©.
   2222
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EE Bornholmer #07.02.2022 14:05  @Виктор Банев#07.02.2022 13:08
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

В.Б.> "В Нью-Йорке поступил в продажу набор "Юный коп", в котором бляха NYPD, форма, "Беретта" и чучело убитого черного напарника, за которого надо мстить"©.

"Чучела членов "белого братства", убивших черного напарника, прилагаются".
   92.0.4515.16692.0.4515.166
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru