[image]

Военные действия в Донбассе - 2019

Теги:
 
1 4 5 6 7 8 12
RU Aнтикосмит #19.07.2019 22:46  @TEvg-2#12.07.2019 21:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

TEvg-2> И.Стрелков, В.Квачков, К.Сивков, М.Калашников: что делать? (ч. 3) - YouTube

Кто такой Кучеренко (Калашников)? Трепло. Вся его деятельность годами, десятилетиями это чистый треп без какого-либо практического выхода. Пустой человек и все что он говорит болтовня и не более.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU TEvg-2 #19.07.2019 23:10  @Aнтикосмит#19.07.2019 22:46
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Aнтикосмит> Кто такой Кучеренко (Калашников)? Трепло. Вся его деятельность годами, десятилетиями это чистый треп без какого-либо практического выхода. Пустой человек и все что он говорит болтовня и не более.

Несомненно. Просто он стоит на несколько ступенек выше вас.
   66.066.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

TEvg-2> Несомненно. Просто он стоит на несколько ступенек выше вас.

Он жулик и трепло из своры нахлебников, которые на горбу Стрелкова хотят в рай въехать.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Aнтикосмит #19.07.2019 23:31  @TEvg-2#19.07.2019 23:10
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

Aнтикосмит>> Кто такой Кучеренко (Калашников)? Трепло. Вся его деятельность годами, десятилетиями это чистый треп без какого-либо практического выхода. Пустой человек и все что он говорит болтовня и не более.
TEvg-2> Несомненно. Просто он стоит на несколько ступенек выше вас.

Например? Что он практически сделал заметного помимо болтовни?

Вы такой же болтун, сударь, как и Кучеренко.

Вот Стрелков, как бы его не поливали грязью, человек дела и за это я его уважаю, хотя и не разделяю многого что он говорит.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
Это сообщение редактировалось 19.07.2019 в 23:58

RU DustyFox #20.07.2019 22:21  @Sergofan#19.07.2019 17:47
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

кщееш>> я думаю это муляж
Sergofan> Значит качественный.

Вне этой конкретно ситуации.
Из того, что я слышал про подобные муляжи, как таковые - сходство с оригиналом практически до "в упор" по всем диапазонам наблюдения - главное требование заказчика.
   68.068.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Украинская «Буря» в Донбассе обречена на провал

Украина вновь обсуждает «хорватский сценарий» для решения «донбасской проблемы». И понятно, почему обсуждает: с точки зрения украинских националистов и других моральных уродов он стал бы идеальным выходом из ситуации. Но что именно предполагает «хорватский сценарий»? И почему Киеву стоило бы о нем забыть, пока хуже не стало? //  vz.ru
 

интересно к чему бы это......
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Sergofan #29.07.2019 13:58  @энди#29.07.2019 13:31
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> интересно к чему бы это......

Посол остатков Украины в Хорватии видимо сподобился прочитать Википедию. И "родил" план - "вариант "Буря" по-украински"... там таких стратегов - каждый второй и каждый первый.
   66
RU энди #29.07.2019 14:29  @Sergofan#29.07.2019 13:58
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> интересно к чему бы это......
Sergofan> Посол остатков Украины в Хорватии видимо с
Да не...этт понятно.К чему такая резкая статья.Прям наотмашь.Неужто все же хотят попробовать?учения проводили на днях ,с авиацией .прям как взрослые.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Sergofan #29.07.2019 14:32  @энди#29.07.2019 14:29
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Неужто все же хотят попробовать?

Думаю что рассматривают и такой план. Там голос разума совсем слаб нонче...
   66
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> Посол остатков Украины в Хорватии видимо сподобился прочитать Википедию. И "родил" план - "вариант "Буря" по-украински"... там таких стратегов - каждый второй и каждый первый.

О операции Буря хохлы мриют ещё с 2015-го года.
Ихние мрии попадались мне в онлайне раз 5 не меньше.

Конечно будут пробовать. Оно само просится. Все обстоятельства к тому.
Не будут пробовать, только если Вашингтон не даст добро. Но он даст.
   66.066.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

энди>> Неужто все же хотят попробовать?
Sergofan> Думаю что рассматривают и такой план. Там голос разума совсем слаб нонче...

Всё строится на том факте, что ЛДНР не способны выдержать удар (и это факт), а Путин не посмеет. Но крайне желательно сокрушить ЛДНР за сутки-двое. Чтобы Путин не успел, даже если вдруг посмеет.

Всякие энди и сэмы и у235 и сергофаны и прочие патриёты после падения ЛДНР скажут что во-1 жители Донбасса сами виноваты - плохо сражались. Во-2 хохлам будет за это какая-то мстя. Например экономическая. Что режым в хохляндии по итогам сменится или же сама укра распадется. В перспективе. А пока надо сплотиться вокруг Путина. Потому что всякие враги повыползали и теперь критикуют отца родного за поражение на Донбассе.
   66.066.0
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

энди>> Неужто все же хотят попробовать?
Sergofan> Думаю что рассматривают и такой план. Там голос разума совсем слаб нонче...

Единственное что может спасти, если вдруг в ЛДНР окажется довольно значительный контингент РА по которому придется удар. Тогда части РА может быть и выдержат какое-то время, да и с помощью им будут тогда телиться быстрее. Какие-то наши части там есть, вопрос сколько их.
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> Конечно будут пробовать. Оно само просится. Все обстоятельства к тому.

Вот оно чего :-) А к чему было тогда вот это в адрес Урана: "С Украиной он собрался воевать, клоун"? Он же прав был получается, с фразой: "и авиабазу для войны с Украиной построили".

Так что тут клоун? Зачем было человека оскорблять?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> Вот оно чего :-) А к чему было тогда вот это в адрес Урана: "С Украиной он собрался воевать, клоун"? Он же прав был получается, с фразой: "и авиабазу для войны с Украиной построили".

Воевать с хохлами нужно было в 2014-м, а не строить бесполезные аэродромы.
Ошибка в дебюте обычно не лечится в ходе кампании.
Особенно если она вызвана нехваткой мозгов. Тут уж ни самолетами, ни аэродромами, ни осиновым колом дело не поправишь.

Кстати в этой статейке на вз.ру пишется, что мол РФ не Сербия, а Путин не Милошевич.

РФ именно большая Сербия, а Путин - Милошевич.

В статейке пишется:

Парадоксальным образом и в России, и на Западе Милошевича воспринимают с разными знаками, но почти одинаково – как сербского националиста. На деле Сербия и Черногория (так называемая малая Югославия) оставались единственными республиками СФРЮ, где к моменту ее распада правили не националисты, а социалисты, «югославы», «советские люди» (называйте, как хотите, общий смысл понятен). При этом Милошевича просто невозможно считать защитником интересов всех сербов – он заботился прежде всего о собственном политическом выживании и о судьбах малой Югославии, но не о сербах вообще. С руководством как Сербской Краины, так и Республики Сербской в Боснии у него сложились просто-таки отвратительные отношения, в основе чего находился не только эгоизм белградского руководства (этот эгоизм можно назвать и рационализмом), но и идеологические разногласия.
Роль Милошевича в операции «Буря» и падении РСК оказалась предательской: Сербия принимала беженцев, но не вмешивалась в происходящее.
 


Про Милошевича всё правильно. Только Путин точно такой же. РФ - русофобская страна и судьба русских в Укре ему до лампочки.

Милошевич в итоге сдох в Гааге и Путен сдохнет там же.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TEvg-2> Про Милошевича всё правильно. Только Путин точно такой же. РФ - русофобская страна и судьба русских в Укре ему до лампочки.
Обнять и плакать.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> Воевать с хохлами нужно было в 2014-м, а не строить бесполезные аэродромы.

Не могу понять Вашу логику. Вы написали:

"Конечно будут пробовать. Оно само просится. Все обстоятельства к тому."

Т.е. война еще будет? Но тогда нам не повредит аэродром и он не бесполезный. Или не будет? Так а как же так если "будут пробовать" и "само просится"?

Вы знаете что такое Логика?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> Вы знаете что такое Логика?

Я знаю что такое логика.
В 2014-м году Путин не решился воевать с хохлами в гораздо более благоприятных условиях. На порядок более благоприятных. Имея реальную возможность почти бескровной войны, как в Крыму.
Здешние патриёты его единогласно поддержали за редкими исключениями (Я, кщееш, Кот_да_Винчи и некоторые другие).
За 5 лет перспективы конфликта с хохлами ухудшились многократно. Неизбежна большая кровь и кишки, перспектива победы туманна.
Однако У235 с Сергофаном собираются воевать.
Че тогда не воевали, раз такие храбрые? Где Логика?
Ну ладно вы храбрые. А какие основания считать, что Путин пойдет на войну, а не путем Милошевича/Януковича?
Более того, события во внутренней политике однозначно говорят, что Путин пошел путем Горбачева.
   66.066.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Далее.

Вся эта операция Буря основана на постулате, что Путин не посмеет.
Постулат этот не упал с неба, а вытекает из действий Путина.

Не допустить Бурю можно было действиями, говорящими украм, что их сразу порвут. Это было сделать не трудно, но Путин этого не делает.

Почему?

а) Путин дурак и не догадывается
б) Путин предатель, ему надоел Донбасс и он хочет от него избавится.
в) Путин заманивает хохлов и готовит хитрый план.

с пунктами а и б всё ясно.
Рассмотрим более благоприятный для путинопреданных товарищей вариант в).

Зачем он заманивает хохлов, дает им основания думать, что у них все получится?
Ведь кровь и кишки обеспечены даже в самом замечательном варианте развития такого хитрого плана.
Что за хитрый план он может выкатить?
В самом мечтовом случае - остановка укронаступления, нанесение украм потерь, и Минск-3

Зачем провоцировать бойню, со всеми её ужасами, ради Минска-3?
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> За 5 лет перспективы конфликта с хохлами ухудшились многократно. Неизбежна большая кровь и кишки, перспектива победы туманна.

Так. Вот тут стоп. Значит таки война будет. Хоть и "ухудшились многократно". Хорошо, зафиксируем. Но тогда нам же не повредит как минимум +1 аэродром? Так чего было Урана оскорблять? Или аэродромы мешают в войне? А каким образом?

TEvg-2> Однако У235 с Сергофаном собираются воевать.

Я?! Упаси Бог. Где это я и с кем собирался? Я вообще не такой. Я бы просто всех отравил.

TEvg-2> А какие основания считать, что Путин пойдет на войну, а не путем Милошевича/Януковича?

Откуда я знаю? Это же Ваши фантазии. "Неизбежна большая кровь и кишки" - Ваши слова. Так если Путин пойдет путем Милошевича, то как?

Вы сам себе противоречите 125 раз за пост. А зачем?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> Так. Вот тут стоп. Значит таки война будет. Хоть и "ухудшились многократно". Хорошо, зафиксируем. Но тогда нам же не повредит как минимум +1 аэродром? Так чего было Урана оскорблять? Или аэродромы мешают в войне? А каким образом?

Просто вы диспозицию обсуждаете, а командующий уже принял принципиальное решение о капитуляции. Поэтому я и назвал У235 клоуном.
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TEvg-2> Просто вы диспозицию обсуждаете, а командующий уже принял принципиальное решение о капитуляции.
лично вам доложил?надеюсь поругали его? одумался поди?не?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> Просто вы диспозицию обсуждаете, а командующий уже принял принципиальное решение о капитуляции.

А, вот так. Т.е. войны все-таки не будет.

А к чему вот это было:

"Единственное что может спасти, если вдруг в ЛДНР окажется довольно значительный контингент РА по которому придется удар. Тогда части РА может быть и выдержат какое-то время, да и с помощью им будут тогда телиться быстрее"

Ну если "уже фсе", тогда какой там контингент?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

энди> лично вам доложил?надеюсь поругали его? одумался поди?не?

Нет, он решил капитулировать перед Западом. Отсюда вся эта новая политика 2018-19 гг. Хорошо знакомая политика тов. Горбачева. Даже фон знакомый - техногенные катастрофы, природные катаклизмы + экологические движения (тогда Чернобыль, борьба с строительством АЭС (и их удалось закрыть) и прочая химия травящая советских людей, сейчас свалки, Шиес, борьба за сквер в Екб и прочие леса)

Капитуляция перед Западом - главный фактор, мелочь сдадут между прочим, невзначай (см. сдачу соцлагеря, республик СССР).
   66.066.0
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> А, вот так. Т.е. войны все-таки не будет.

Почему не будет? Укры будут её вести. Они от войны отказываться не собираются.

Sergofan> "Единственное что может спасти, если вдруг в ЛДНР окажется довольно значительный контингент РА по которому придется удар. Тогда части РА может быть и выдержат какое-то время, да и с помощью им будут тогда телиться быстрее"

Это военный аспект.

Sergofan> Ну если "уже фсе", тогда какой там контингент?

Пока что может и быть, а укры могут поторопиться. Тогда решающей может оказаться роль какого-нибудь генерала на месте.

Без Стрелкова например не было бы никакого Донбасса. А появление Стрелкова В.В.Путину и в страшном сне присниться не могло. По сути рядовой физик существенно повлиял на политическую картину мира.
   66.066.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> ... борьба с строительством АЭС (и их удалось закрыть)

Все?! Ужас какой... Может им просто с тех времен ЦУ не довели...
   75.0.3770.14275.0.3770.142
1 4 5 6 7 8 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru