а какой аудиоплейер взять?

Теги:Android
 
LT Bredonosec #06.10.2018 23:51
+
-
edit
 
полистал - их там сотни.. лень копаться и изучать все..
Есть что-нибудь из самого легкого, бо мне ничего кроме собсно плейлистов-то и не надо. Никаких свистоперделок точно.
DE Vyacheslav. #07.10.2018 00:01  @Bredonosec#06.10.2018 23:51
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆

Bredonosec> полистал - их там сотни.. лень копаться и изучать все..
Bredonosec> Есть что-нибудь из самого легкого, бо мне ничего кроме собсно плейлистов-то и не надо. Никаких свистоперделок точно.

10 лет пользуюсь линейкой от Сандиска, звук неприлично хорош для цены:

SanDisk Clip Sport Plus 16 GB MP3-Player blau: Amazon.de: Elektronik

SanDisk Clip Sport Plus 16 GB MP3-Player blau: Amazon.de: Elektronik //  www.amazon.de
 

Наушники вот эти неплохие:

1MORE E1001 Triple-driver Hi-Fi Kopfhörer In-Ear: Amazon.de: Elektronik

1MORE E1001 Triple-driver Hi-Fi Kopfhörer In-Ear: Amazon.de: Elektronik //  www.amazon.de
 
 69.0.3497.10069.0.3497.100
LT Bredonosec #07.10.2018 03:59  @Vyacheslav.#07.10.2018 00:01
+
-
edit
 
Vyacheslav.> 10 лет пользуюсь линейкой от Сандиска, звук неприлично хорош для цены:
Не, Слав, я о том, какую софтину залить на планшет под дроидом.
Здесь же раздел про дроид.
У меня древний музцентр, цифровых выходов нет, а звучание хорошее. Филипс г**на не делал тогда. Вот, ноут подключать задолбало, пользоваться им тогда не могу, думал планшетку подключать с плейлистом через банально "наушники-выход - тв-ин".
DE Vyacheslav. #07.10.2018 08:58  @Bredonosec#07.10.2018 03:59
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆

Bredonosec> У меня древний музцентр, цифровых выходов нет, а звучание хорошее. Филипс г**на не делал тогда. Вот, ноут подключать задолбало, пользоваться им тогда не могу, думал планшетку подключать с плейлистом через банально "наушники-выход - тв-ин".

туплю, пардон)
 69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Balancer #07.10.2018 10:48  @Bredonosec#06.10.2018 23:51
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> полистал - их там сотни.. лень копаться и изучать все..

Я давно остановился на PowerAMP

Приложения в Google Play – Poweramp - пробная версия

Poweramp - это мощный аудиоплейер для Андроида - воспроизводит mp3/mp4/m4a (вкл. lossless alac)/flac/ogg/wav/tta/ wma */ape/wv/mpc/aiff (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON) - оптимизированный 10-ти полосный граф. эквалайзер для всех форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов - отдельные регуляторы низких и высоких частот - кроссфейдер - gapless - играет Папки и Системную библиотеку - поддержка файлов .cue - динамическая очередь - просмотр и редактор тегов - 4 конфигурируемых виджета, виджет экрана блокировки (4.2) - локскрин с 2 видами виджетов - автоматически скачивает обложки для песен - скробблинг - скины - множество настроек - и многое другое Эта версия - 2х недельная пробная версия. //  play.google.com
 

Все остальные имеют те или иные особенности, что мне не нравятся :)
 55
LT Bredonosec #07.10.2018 21:37  @Balancer#07.10.2018 10:48
+
-
edit
 
Balancer> Я давно остановился на PowerAMP
поглядел... скины, свистоперделки, украшательства, вес..
в общем, пока остановился на минимализме - DDB2

зы, да, по поводу сегодняшнего.
Поскольку пациент опять пытается хамить и гнуть пальцы - подпись не уберу. Это действеннее, чем тратить на него своё личное время.
Balancer: А тут про модерирование ещё и полный офтопик.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Balancer #08.10.2018 05:05  @Bredonosec#07.10.2018 21:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> поглядел... скины, свистоперделки, украшательства, вес..

Тебя кто-то заставляет скинами пользоваться? У меня, вот, изначально дефолтовый :)

Bredonosec> в общем, пока остановился на минимализме - DDB2

На вкус, на цвет…
 55

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru