Выходка Pussy Riot на финале ЧМ-2018

 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
кщееш> Нынешний режим все больше напоминает коммунистов, страшно далеко оторвавшихся от народа и времени. Они потеряли всякую адекватность, живя догмой и химерой.
кщееш> А этот отрыв чреват.
кщееш> Да и просто совесть надо иметь. Совесть.

Это ты напрминаешь махрового коммунизда, один п**деж, не имеющий ничего общего с реальностью, и многозначительные намеки на таинственные источники в верхах....слишком большая дельта у тебя дружок между словом и делом...я это прямо ощущаю. Аналитег ты хреновый.
 51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Andru> Это ты напрминаешь махрового коммунизда, один п**деж, не имеющий ничего общего с реальностью, и многозначительные намеки на таинственные источники в верхах....слишком большая дельта у тебя дружок между словом и делом...я это прямо ощущаю. Аналитег ты хреновый.



А что ты ощущаешь ? Поподробней плз . Интересно же.

Про таинственные источники в верхах не спрашиваю. Это, понятно твое враньё .
А вот ощущения есть штука интересная.
 61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

Luchnik>> Теперь ничего уже нельзя сделать - можно только обратно завоёвывать и отвоёвывать. Как предки.
Scar> Лучник, ты это серьёзно?! Ты вообще отдаешь себе отчет, что даже нынешнее неприятие нас на просторах Бывшего, не говоря уж о просторах ОВД - покажется просто цветочками, по сравнению с тем, что начнется в случае "отвоевывания"?
Про нас всякие ужасы рассказывали ещё во времена Ивана Грозного. И как-то ничего - империя вышла не хуже чем у других. Если кто-то считает, что всё срастётся снова как-то само собой - это очень наивно. Это ломать выходит очень просто. А вот построить...
Опять же - я не призываю. Я объясняю Rotti, что "разбитой чашки не склеить". Нужно новую делать. Ну и вообще - новые "тёмные времена" не так далеко. Может статься, что всё это "неприятие" и "зверства коммунизма" - воистину были цветочками.
Наше неприятие есть плод и цель пропаганды. Пропаганда может заставить верить человека практически во всё что угодно. Например, какая хорошая Америка. Которая убивает тысячи людей во всём мире. Зачастую просто потому, что они оказались в неподходящем месте в плохое время.

Scar> "История повторяется трижды: один раз, как трагедия, и еще дважды - для тупых." © Андрей Кнышев
Хорошо, что хоть не соседа-алкоголика по лестничной площадке цитируешь. Уж он то голова в этих делах.
 1818
16.07.2018 22:25, кщееш: +1: Соседа )))))

pkl

опытный

Amoralez> Да. Это - оч-чень серьёзный провал со стороны спецслужб. По аналогии почти 1 : 1 с Ильиным. В этом случае - хотябы обошлось без стрельбы.
Это колоссальный провал. Особенно в свете того, что полицейские имеют полное право табельное оружие носить. А если бы это были ИГИЛовцы-смертники?
 55
LT Bredonosec #16.07.2018 18:36  @кщееш#16.07.2018 16:03
+
-
edit
 
кщееш> Да долго судят . У меня самого однокурсница уже 2.5 года в сизо.
ну... этих как раз можно подольше.

кщееш> Заграницей где- то . Могли и проплатить мероприятие -то Мне тут рассказали что были ставки.
оппа! Ну, в принципе, да. Вполне возможно.
Если за бугром (я просто не знал)

кщееш> Про то что вся нонешняя услуга передачи информации скоро пойдет в утиль.
ты про космический oneweb?

Bredonosec>> Я тоже. Но ты видишь реальные предпосылки к созданию? Я нет.
кщееш> Вижу. Надо будет как-то выживать.
нам или им? Если нам, то наоборот, только гвозди в крышку с удовольствием забьют.
Если им - вон, гляди, какая риторика и политика со стороны бывших идет - "с россией договариваться нельзя, её можно только принуждать, давить, нагибать! Если не своими силами, то используя инструменты ЕС, нато, и других [больших дядь]" © буквальная цитата местных политиков.
я не вижу в этом предпосылок к рождению ссср.

Bredonosec>> Насчет руины надо было раньше шевелиться, теперь поздно. Намного раньше. Когда ты же сам был уверен, что всё идёт правильно.
кщееш> И с тех пор не сделано ничего. Опирались на уголовников. Зачем ?
кщееш> Могли построить Израиль, построили черт знает что...
Да насколько понимаю, ни на кого не опирались. Там с воцарения гниющенки уже публично декларировалось, что россия не имеет "своих" политических сил в руине, и даже здесь весь коллектив был согласен, что "ну их всех к лешему, некого там поддерживать, нехай жрут себя сами!"
Как и кто мог построить израиль - не понял. Из руины израиль? из россии?

Bredonosec>> А по поводу застоялся - К каждому требующему реформ у меня всегда один вопрос: какая именно, детально, реформа улучшит жизнь населения в долговременном масштабе?
кщееш> Убрать мутко.
Допустим. Как это улучшит жизнь населения?

кщееш> Круглый лес пусть как обещали перестанут гнать хотя бы !
согласен. Но разве его не обложили заградпошлинами? Или всё равно выгодно гнать в финку?

кщееш> Зачем ИП обрушили?
эээ... что?

кщееш> Что за реформы ран? Ни туда ни сюда.
кщееш> Нафига сделали это убожество : нацгвардию?
кщееш> И ТД
Так я спрашивал, что сделать надо, а не что плохо.

кщееш> Все, что нынешняя власть не может делать по причине заинтересованности конкретных лоббистов.
Так сначала вопрос, что сделать-то надо. И как эти действия улучшат жизнь. А уж потом, что мешает.
А не наоборот.

Scar

хамло

Luchnik> Про нас всякие ужасы рассказывали ещё во времена Ивана Грозного. И как-то ничего - империя вышла не хуже чем у других.
Вот именно, что вышла. По аналогии с фразеологизмом "был, да весь вышел". Впрочем, и при Грозном мы отнюдь не фронтиром человеческой цивилизации были. То есть не лидерами, далеко нет.
Luchnik> Если кто-то считает, что всё срастётся снова как-то само собой - это очень наивно. Это ломать выходит очень просто. А вот построить...
Ну так может тогда лучше как раз таки строить, тут - у себя, а не "отвоевывать" - где-то там, у других? А?
 67.0.3396.9967.0.3396.99

  • Balancer [16.07.2018 19:03]: Тема создана из Pussy Riot
+
-
edit
 

pkl

опытный

C.d.> Проблема в том, что насколько я слышал, они нигде не работают,
Тогда реальный срок.
 55
+
+2
-
edit
 

pkl

опытный

кщееш> Нынешний режим все больше напоминает коммунистов, страшно далеко оторвавшихся от народа и времени. Они потеряли всякую адекватность, живя догмой и химерой.
СССР, конец 80-х. А чего Вы удивляетесь? Люди то те же.
 55
RU Испытателей_10а #16.07.2018 19:44  @pkl#16.07.2018 19:19
+
-
edit
 
кщееш>> Нынешний режим все больше напоминает коммунистов, страшно далеко оторвавшихся от народа и времени. Они потеряли всякую адекватность, живя догмой и химерой.
pkl> СССР, конец 80-х. А чего Вы удивляетесь? Люди то те же.

И не говори. Тут с удивлением узнал, что Москву в Совете Федерации до последнего момента представлял бывший кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС 93-летний (еще раз : девяносто три года дедушке!) товарищ Долгих. Ясное дело что Совфед - это такой отстойник для нарусовых, но не до такой же степени!
 55
Это сообщение редактировалось 16.07.2018 в 19:51
+
-
edit
 
кщееш>> Нынешний режим все больше напоминает коммунистов, страшно далеко оторвавшихся от народа и времени. Они потеряли всякую адекватность, живя догмой и химерой.
pkl> СССР, конец 80-х. А чего Вы удивляетесь? Люди то те же.

Согласен. Но я всё же удивляюсь.
 61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

pkl> СССР, конец 80-х. А чего Вы удивляетесь? Люди то те же.

Урок усвоен, гласности и перестройки не будет? :)
 53.0.2785.12453.0.2785.124

pkl

опытный

drsvyat> Урок усвоен, гласности и перестройки не будет? :)
Не знаю, не знаю. С другой стороны, устроенное дибилами представление наглядно продемонстрировало провал политики закрутки гаек. Вот так, взяли и выскочили. Не помогли ни кордоны, ни Росгвардия, ни закон Яровой. Определённо, выводы будут сделаны. Какие? Не знаю. С равной вероятностью будут как закручивать гайки дальше /но это мало того, что бесполезно, так ещё и опасно, народ уже закипает/, либо искать другой вариант. Какой выберут - не знаю.

Есть ещё одно соображение: не исключено, что выходка пусек есть проявление фронды где-то в силовых структурах. Если так, то это, возможно, намёк Самому.
 

U235

старожил
★★★★★
pkl> Не знаю, не знаю. С другой стороны, устроенное дибилами представление наглядно продемонстрировало провал политики закрутки гаек.

Это скорее успех политики закручивания гаек, раз ничего серьезнее этого за весь Чемпионат не произошло. Сравните с другими мундиалями. Там инциденты куда круче случались.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  61.061.0

Android

старожил
★★☆

U235> Там инциденты куда круче случались.
Даже английские болельщики вели себя как выпускницы Смольного института.
 67.0.3396.9967.0.3396.99

U235

старожил
★★★★★
Android> Даже английские болельщики вели себя как выпускницы Смольного института.

Ну тут их же пропаганда нам на руку сыграла: так их запугали российскими силовиками-беспредельщиками, что они видимо очень боялись на них нарываться.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  61.061.0
RU кщееш #17.07.2018 05:07  @Amoralez#16.07.2018 14:58
+
+1
-
edit
 
кщееш>> сколько этот суток?
Amoralez> До 730-то. :D

извини.

Все четверо участников Pussy Riot получили максимальное наказание за акцию в финале ЧМ-2018

Хамовнический суд Москвы в понедельник признал виновными в совершении административного правонарушения четверых участников группы Pussy Riot Веронику Никульшину, Ольгу Курачеву, Ольгу Пахтусову и Петра Верзилова, которые выбежали в полицейской форме на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу в Лужниках. //  www.interfax.ru
 

по 15.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
LV Amoralez #17.07.2018 07:07  @кщееш#17.07.2018 05:07
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

кщееш> извини.
кщееш> Все четверо участников Pussy Riot получили максимальное наказание за акцию в финале ЧМ-2018
кщееш> по 15.

Жалко что они это совершили не в Париже. Сидели бы с сейчас вместе с художником Павленским и рассматривали бы из тюремного мансардного окна красоты Монр-Мартра, спорили бы об адвокатах о живописи, дышали бы (полной грудью) воздухом свободы, опять жешшш - бриоши с кофе по утрам.....Да.
Мы не просим милости и не ждём пощады.  67.0.3396.9967.0.3396.99
RU ZaMKADom #17.07.2018 07:17  @кщееш#17.07.2018 05:07
+
+3
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

кщееш> http://www.interfax.ru/russia/621294
кщееш> по 15.

Надо было к общественным работам привлекать. Для этой публики 15 суток- курорт и запись в портфолио, как почетная грамота.
 66.0.3359.12666.0.3359.126
RU кщееш #17.07.2018 07:51  @Amoralez#17.07.2018 07:07
+
+2
-
edit
 
Amoralez> Жалко что они это совершили не в Париже.

Согласен. Но мы надеемся мировая слава туда их и погонит.
 61.0.3163.12861.0.3163.128

drsvyat

координатор

pkl> Не знаю, не знаю. С другой стороны, устроенное дибилами представление...
Дебилы не дебилы, но впервые мне их акция реально понравилась :)

pkl> ...С равной вероятностью будут как закручивать гайки дальше /но это мало того, что бесполезно, так ещё и опасно, народ уже закипает/, либо искать другой вариант. Какой выберут - не знаю.
Не, не с равной, ошибочный вариант будет выбран с большей вероятностью по заветам нашего Мерфи, хотя мне кажется здесь скорее рулит Паркинсон (не тот что врач). По крайней мере экономику пытаются добить изо всех сил, в том числе и увеличением налогов. Хотя казалось бы понятно, что это опасно.

pkl> Есть ещё одно соображение: не исключено, что выходка пусек есть проявление фронды где-то в силовых структурах. Если так, то это, возможно, намёк Самому.
Ты впадаешь в теорию заговора :)
 61.061.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

drsvyat> Дебилы не дебилы, но впервые мне их акция реально понравилась :)
Любишь женщин в форме? ;)
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Barbarossa #17.07.2018 15:40  @Carpe diеm#16.07.2018 13:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
C.d.> Проблема в том, что насколько я слышал, они нигде не работают, не имеют счетов и недвижимости. Хиппи кароч.
У них есть парные органы. И костный мозг.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Android> Любишь женщин в форме? ;)

Таки да!
 61.061.0
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
кщееш> Это просто злорадство с моей стороны. По поводу закона яровой.

Вот не скажу ничего хорошего про закон яровой, каковой считаю идиотизмом, но в данном случае он тут при чем? Вроде там, в этом законе, нет ничего про то, что большой брат сидит и всю активность в сети анализирует.
 65.0.3325.18165.0.3325.181
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Otstoiy

опытный

pkl> ... С равной вероятностью будут как закручивать гайки дальше /но это мало того, что бесполезно, так ещё и опасно, народ уже закипает/, либо искать другой вариант. Какой выберут - не знаю.

Это в нормальном обществе пытаются найти иные пути, а у нас путь один и определен он спецификой первой работы верховного правителя. Поэтому думаю, что когда-нибудь мы еще раз вкусим 37-й год.
 54.054.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru