Кризис в Кремле

Crisis in the Kremlin
 
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Простенькая по оформлению, совсем не простая по механике стратегия за лидера СССР после 1985 года.
Мне пока что, играя за либерала-рыночника на сложности "норма", далее 1989 года пройти не получается.
Но тем не менее - Лунная база у СССР с февраля 1987 года. :)
Прикреплённые файлы:
февраль 1987.jpg (скачать) [1363x671, 460 кБ]
 
 
 60.060.0

U235

старожил
★★★★★
Полл> Мне пока что, играя за либерала-рыночника на сложности "норма", далее 1989 года пройти не получается.

Мне показалось что проще всего играть за сталинистов. Крути себе помаленьку, чтоб не сорвать резьбу, но неотвратимо, гаечки, вырезая оппозицию и одновременно заботясь об экономике. При этом помаленьку продвигаемся к ОГАС и прессуем США. Таким макаром на стандартной сложности добился развала США и КНР, и присоединил их к совблоку, слетал на Луну и Марс, извел оппозицию и бюрократов внедрив ОГАС и построив коммунизм. Ну а затем добился Земшарной Советской Республики, совершив социалистические революции во всех странах. При этом к концу войны был вождем, единолично принимал законы и построил тоталитарное государство с преследованием всех инакомыслящих, одной газетой и идеологией возведенной в ранг религии

А вот как играть за реформаторов, даже не представляю, ибо реформы очень быстро становятся неконтролируемыми и приводят к развалу соцлагеря, СССР, и более или менее печальной кончине персонажа.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  60.060.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru