[image]

Перековать мечи на орала или пенсии вместо вооружения

 
1 2 3
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Mr.Z> Вам в вашей Прибалтике советуют из Брюсселя. А я живу и работаю в России, а в Нидерландах и не был ни разу.
У вас ус отклеился. (см скриншот)

Mr.Z> Будь ты честным - ты бы уехал из Прибалтики в Россию.
а будь ты честным - уехал бы на запад, за который так сильно беспокоишься :)
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [1052x178, 115 кБ]
 
 
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Invar> А рост производительности/сокращение чинов где?

Подозреваю, что число пенсионеров растёт быстрее:

Повышение пенсионного возраста [Balancer#15.06.18 17:29]

… Пока продолжительность жизни растёт. Не веришь в цифры продолжительности жизни? Число пенсионеров тоже постоянно растёт. Сейчас — 43.2 млн. 2013 — 41.0 млн. 2010 — 39.7 млн. 2000 — 38.4 млн. 1990 — 32.8 млн.// Россия
 


Invar> Технически, вместо похожего нынешнего особнячка при советской власти в нашем городке хватало двух комнат.

А это вообще ортогонально. Не важно, какая эффективность или как сокращаются/растут чиновники. Важно, что практически сколько собирается, столько пенсионерам и уходит. Погрешность, повторюсь, 3.5% по грубой прикидке.
   55
NL Balancer #17.06.2018 14:50  @Bredonosec#17.06.2018 14:49
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> У вас ус отклеился. (см скриншот)

В наш дивный новый век, когда заметная доля россиян вынуждена сидеть в Интернете через VPN/прокси, это уже ни о чём не говорит. См. мой флажок. А пишу я из Москвы :D
   55
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Bredonosec>> У вас ус отклеился. (см скриншот)
Balancer> В наш дивный новый век, когда заметная доля россиян вынуждена сидеть в Интернете через VPN/прокси, это уже ни о чём не говорит. См. мой флажок.

Ты эту хрень сам ввёл (непонятно зачем) - теперь и расхлебывай ;)
   51.051.0
+
-
edit
 

Invar

опытный
★☆
Balancer> А это вообще ортогонально. Не важно, какая эффективность или как сокращаются/растут чиновники. Важно, что практически сколько собирается, столько пенсионерам и уходит. Погрешность, повторюсь, 3.5% по грубой прикидке.

Я про госслужбу они тож пенсию получают...по отдельным правилам равно как и силовики:p

Распределение интересно.
   33

Invar

опытный
★☆
Balancer>> В наш дивный новый век, когда заметная доля россиян вынуждена сидеть в Интернете через VPN/прокси, это уже ни о чём не говорит. См. мой флажок.

Fakir> Ты эту хрень сам ввёл (непонятно зачем) - теперь и расхлебывай ;)

Можно в профиле указать местонахождение. А Mr.Z писал, шо он в России
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Ты эту хрень сам ввёл (непонятно зачем) - теперь и расхлебывай ;)

Когда я вводил (по просьбам общественности для выведения на чистую воду ряда персон :D) этот механизм работал почти на 100% :) Тогда, ЕМНИП, даже Оперы-Турбо ещё не было…

А теперь убирать уже поздно :)
   55
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И вводить было ни к чему. А убрать никогда не поздно.
   51.051.0

+
+3
-
edit
 

suyundun

втянувшийся

Mr.Z> Я понимаю, что на этом милитаристском ресурсе никому и в голову не приходят такие варианты, как прекратить войны в Сирии и Донбассе, снизить военные расходы, прекратить холодную войну с Западом.

Было. Масло вместо пушек. Получили ни пушек ни масла. вывод- пушки производят масло. Да,один умный еврей сказал что сумашествие-это когда повторяют одни и те же действия, каждый раз надеясь на новый результат.
P.S.
Канада-государственная пенсия с 65 всем. Размер-1100 на двоих, а это копейки. Если не верите что копейки-сходите в Walmart -там их счастливых старичков работает. А ведь военние расходы 1% ВВП и с Западом у Канады-мир, дружба, жвачка. :D
   56.056.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
Bredonosec>> нам советуют из Нидерландов
sam7> Жлобская страна.
sam7> Даже на Западе есть анекдот.
sam7> Кто скупее скупого шотландца? Щедрый голландец.
Это потомму что они раньше всех прошли по пути капитализма, будучи наиболее развитым регионом в Европе...
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sam7

координатор
★★★★★
sam7>> Даже на Западе есть анекдот.
sam7>> Кто скупее скупого шотландца? Щедрый голландец.
t.> Это потомму что они раньше всех прошли по пути капитализма,

Да пофигу, мы в 21-м живём.
Не вспоминать же ацтеков (хотя те жлобами не были).
   11.011.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
sam7> Да пофигу, мы в 21-м живём.
Ну а зачем им меняться, им и так хорошо..
sam7> Не вспоминать же ацтеков (хотя те жлобами не были).
а также инков и прочих сгинувших.. люди несут в себе память прошлого, хотя не всегда правильно, сложно менять человеческую натуру, тем более на базовый уровень так легко скатится..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru