Доктор, меня все игнорируют!

О создании RPG-запросов для повышения уровня
Теги:авиабаза, RPG
 
RU maitredesir #19.04.2018 13:26
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся


Предыстория.
Много-много лет назад один человек стал читателем авиабазы. Через еще много лет - зарегистрировался и стал чуть-чуть писателем. Теперь вот активизировался (более-менее), набил 500 сообщений, и хочет попытаться как-то повысить свое самомнение значимость своего голоса. Может, конечно, и зря, но для этого решения есть отличный механизм RPG-запросов. Только загвоздка - он не работает.
И не работает не потому что не так что-то, а потому что (см. название темы).
Я прекрасно понимаю, что Балансеру не особо есть время с каждым ерундой возиться, и поэтому хочу пойти путем "критикуешь-предлагай".

Предлагаю подумать, обсудить механизм создания RPG-запросов от пользователей. Т.е. чтобы запрос на повышение уровня могло инициировать сообщество, а не только Балансер. Есть какие-нибудь идеи? Идея в лоб - сам подаешь запрос на себя. Минусов много, покритикуйте.

Кстати, если что-то придумается - готов поучаствовать временем в разработке нужных фич для движка.
 62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

Iva

аксакал

maitredesir> Предлагаю подумать, обсудить механизм создания RPG-запросов от пользователей. Т.е. чтобы запрос на повышение уровня могло инициировать сообщество, а не только Балансер. Есть какие-нибудь идеи?

что-то такое обсуждалось уже где-то (в теме про солнышки??).
Балансер говорил, что если дать такую возможность за солнышки - то сплоченная группа из "богатых" (не помню, возможно даже сумма на одного называлась) в составе 8-9? душ - может накрутить друг другу (последовательно) даже 9й уровень.
и как такое закрыть - он не понимал.

на сколько я помню обсуждение.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся


Iva> и как такое закрыть - он не понимал.
Iva> на сколько я помню обсуждение.

Да, такое я тоже помню. Но "вы так говорите, как будто это что-то плохое".
В общем, можно вспомнить, и ограничить. Например, легко сделать, чтобы этот подъем мог быть совершен в "неприемлемое" время. Например, поднимать уровень можно не чаще, чем 1 раз в месяц.
 62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Balancer #19.04.2018 13:41  @maitredesir#19.04.2018 13:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
maitredesir> И не работает не потому что не так что-то, а потому что (см. название темы).

Всё очень просто :D Я давно хочу просто сделать автоматический запрос под это дело. Благо, работы на пол-часа. Ну, час, если что-то не так пойдёт. Поэтому запрос не создаю, не комментирую, в ожидании, когда смогу прокомментировать сообщением «Теперь каждый это может сделать сам». Но всё время что-то мешает и вытесняет в фон :)
 55

Balancer

администратор
★★★★★
Iva> Балансер говорил, что если дать такую возможность за солнышки - то сплоченная группа из "богатых" (не помню, возможно даже сумма на одного называлась) в составе 8-9? душ - может накрутить друг другу (последовательно) даже 9й уровень.

Да, есть такая дыра в механизме. Но это пока не критично. В крайнем случае можно будет остановить процесс :D
 55

Iva

аксакал

Balancer> Но это пока не критично. В крайнем случае можно будет остановить процесс :D

как с репутационной войной мадам Железняк :D
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  65.0.3325.18165.0.3325.181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru