Мне стало снова интересно на базе!

Я вас люблю мои соратники и оппненты!
Теги:политика
 
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Потому что настал новый виток расстановки приоритетов, и новый виток противостояния. Я думаю все закончится глобальным НЕядерным замесом. Ну типа Вьетнама. Мы проверим кто лучше кто стойчей, по крайней мере ему к этому нужно свести, ибо его скоро возьмут за жопу, а если договорится (хоть с кем - чтоб повоевали с США - введет военное положение и всех оппонентов в концлаггеря - ну или просто грохнет пару , остальные сглотнут и станут самыми горячими поклонниками) то нас все равно так или иначе втянут.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
RU Валентин_НН #17.04.2018 17:02  @MegaEvil#17.04.2018 16:31
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
MegaEvil> ...
какой ты ветреный котейка
 67.0.3393.467.0.3393.4
RU MegaEvil #17.04.2018 17:26  @Валентин_НН#17.04.2018 17:02
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> ...
В.Н.> какой ты ветреный котейка
Я не ветренный. Я кстати из-за Сирии на А-базу пришел. Снова Сирия и снова вернулся.
Тут пролегает очередная точка бифуркации. Некоторые - мы верили - нас обманули, а некоторые да ваще чо было то все вроде путем.
Хочу напомнить нашим "крутым" пацанам - Турция и ее боевики оккупирует часть Сирии, США и курды оккупирует другую часть Сирии. Как мы будем с ними поступать ? Да надо их стравить. Но они пока не особо. Так что еще надо потерпеть, и подталкивать в нужном направлении, уверен наши так и делают, а вы умственно одаренные и дальше думайте что Путинслил, ибо чо долго то рассуждать - ядренбатон фсе рассудит да?
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
RU Валентин_НН #18.04.2018 07:20  @MegaEvil#17.04.2018 17:26
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
MegaEvil>>> ...
В.Н.>> какой ты ветреный котейка
MegaEvil> Я не ветренный. Я кстати из-за Сирии на А-базу пришел. Снова Сирия и снова вернулся.
Да ты прям всадник апокалипсиса, ёлы-палы.
Надо ещё разобраться, что в этой связке первично.
[Да и ник у тебя подозрительный какой-то]
Может лучче распять/зобанить тебя? :)
Тык-сыть, добро наносит упреждающий удар :)
 65.0.3325.10965.0.3325.109
RU MegaEvil #23.04.2018 12:07  @Валентин_НН#18.04.2018 07:20
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

В.Н.> Тык-сыть, добро наносит упреждающий удар :)
Мнээээ, ты думаешь ты отождествляешь добро? Серьезно?
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
RU StSgt #23.04.2018 12:09  @Валентин_НН#18.04.2018 07:20
+
-
edit
 

StSgt

опытный

В.Н.> Может лучче распять/зобанить тебя? :)
а то. Балансер последнее время какой-то шибко суровый. :p
 52.052.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StSgt> а то. Балансер последнее время какой-то шибко суровый. :p

Я злой, уже неделя геморроя из-за РКН :)
 55
RU MegaEvil #23.04.2018 12:15  @Balancer#23.04.2018 12:12
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> Я злой, уже неделя геморроя из-за РКН :)
шо такое РКН??
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
BY V.Stepan #23.04.2018 12:16  @MegaEvil#23.04.2018 12:15
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

MegaEvil> шо такое РКН??

Счастливый ты человек, в твоём мире нет Роскомнадзора и его войны с Телеграмом :)
"Класс – это исключение случайностей"  52.952.9
+
+1
-
edit
 

StSgt

опытный

StSgt>> а то. Балансер последнее время какой-то шибко суровый. :p
Balancer> Я злой, уже неделя геморроя из-за РКН :)

а нам, юзверям, всё пофиг. :D
 52.052.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StSgt> а нам, юзверям, всё пофиг. :D

Пока форумы под блокировку не попадут :) Сегодня утром ненадолго зацепило вспомогательный сервер на Scaleway: Telegram vs Роскомнадзор [Balancer#23.04.18 10:17]
 55
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Balancer> Пока форумы под блокировку не попадут :) Сегодня утром ненадолго зацепило вспомогательный сервер на Scaleway: Telegram vs Роскомнадзор [Balancer#23.04.18 10:17]

да и фиг с ними, ежели откровенно. пойду книжки читать.. мне понравился формат уличной библиотеки, теперь не могу без книжки заснуть. :)
 52.052.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
StSgt> да и фиг с ними, ежели откровенно.

А мне жалко потраченных на проект 20 лет :) Если б это не мои форумы были, давно бы сам с них уже ушёл бы :D Сабж.
 55
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Balancer> А мне жалко потраченных на проект 20 лет :) Если б это не мои форумы были, давно бы сам с них уже ушёл бы :D Сабж.

всё когда-то заканчивается. селяви. :)
 52.052.0
RU MegaEvil #23.04.2018 12:41  @Balancer#23.04.2018 12:27
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Balancer> А мне жалко потраченных на проект 20 лет :) Если б это не мои форумы были, давно бы сам с них уже ушёл бы :D Сабж.
а с чего б попали? в конце коцов суд есть... надеюсь если чо деньжат хватит, а если нет все местные скинутся
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

StSgt> всё когда-то заканчивается. селяви. :)
не все и не всегда...
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
RU Валентин_НН #23.04.2018 12:41  @MegaEvil#23.04.2018 12:07
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> Тык-сыть, добро наносит упреждающий удар :)
MegaEvil> Мнээээ, ты думаешь ты отождествляешь добро? Серьезно?

из нас двоих только у тебя ник "мега зло" :)
 67.0.3396.1067.0.3396.10
+
-
edit
 

StSgt

опытный

MegaEvil> не все и не всегда...

всё и всегда. :)
 52.052.0
RU MegaEvil #23.04.2018 12:44  @V.Stepan#23.04.2018 12:16
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

V.Stepan> Счастливый ты человек, в твоём мире нет Роскомнадзора и его войны с Телеграмом :)
ну почему же нет Роскомнадзора - есть. Некоторые сайты блокированы - но в Яндексбраузере есть волшебная кнопочка - турборежим, после нажатия все становится доступным. Секрет в сжатии траффика. Пока такие дуболомы сидят в РКН, нам юзверям почти ничего не грозит.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
RU MegaEvil #23.04.2018 12:46  @Валентин_НН#23.04.2018 12:41
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

В.Н.>>> Тык-сыть, добро наносит упреждающий удар :)
MegaEvil>> Мнээээ, ты думаешь ты отождествляешь добро? Серьезно?
В.Н.> из нас двоих только у тебя ник "мега зло" :)
Ник - это всего лишь ник. Так что по нику не стоит судить...
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> не все и не всегда...
StSgt> всё и всегда. :)
это диалектический спор и здесь ему не место.
У меня другое мнение.
Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром  1818
RU Balancer #23.04.2018 12:54  @MegaEvil#23.04.2018 12:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А мне жалко потраченных на проект 20 лет :) Если б это не мои форумы были, давно бы сам с них уже ушёл бы :D Сабж.
MegaEvil> а с чего б попали? в конце коцов суд есть...

В России сейчас забанено около 0.5% мирового Интернета по IP-адресам и около 7% рунета по доменам. Что-то я не вижу, чтобы РКН хоть сколько-то озаботился своей ответственностью. И что я суду предъявлю по поводу такой блокировки? :) Скажут, РКН выполняет распоряжение суда — привет. А Авиабазы как объекта собственности и вообще не существует :)
 55
+
-
edit
 

StSgt

опытный

MegaEvil> это диалектический спор и здесь ему не место.
я и не спорил.

MegaEvil> У меня другое мнение.
да как угодно. :p
 52.052.0

Andru

аксакал


"Интернета нет, но вы держитесь"...
 11.011.0

info

аксакал

Andru> "Интернета нет, но вы держитесь"...
нужно отдать тебе должное- ты умеещь сохранять чувство юмора в сложных ситуациях ;)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  65.0.3325.18165.0.3325.181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru