[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 4 5 6 7 8 64
LT Bredonosec #29.07.2018 01:05
+
-
edit
 
LT Bredonosec #30.07.2018 16:56
+
+5
-
edit
 
LT Bredonosec #30.07.2018 17:09
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #31.07.2018 09:06
+
-
edit
 
LT Bredonosec #02.08.2018 01:24
+
+1
-
edit
 
Таксую.
Вез девушку сегодня молодую. Сидит спереди, в смартфон втыкает. Останавливаемся на светофоре. Дорогу переходит очень красивая девченка, лет двадцати, с просто обворожительной попой. Короткие обтягивающие шорты... Все водители-мужики сопроводили взглядом эту императрицу попцов. Задница, прям, что надо. Такие редко встречаются. Идеальная жопа без единого изъяна.
Моя пассажирка делает мне замечание:
- Молодой человек, так безцеремонно пялиться на девушек - моветон. Это очень низко и не уважительно. Таким образом вы оскорбляете эту девушку. Это чистой воды сексизм.
Вобщем, отчитала меня по полной.
И вы знаете, мне стало так стыдно... Действительно, пялимся как на добычу. Не красиво. Девушки, в первую очередь, личности. И ценить их нужно за ум и поступки. И я извинился.
А когда моя пассажирка выходила, я понял, что к чему. У нее нет жопы. Вообще. Равнина. Доска. Мне даже показалось, что она слегка впуклая. Не стал пялиться. Это неприлично.
   26.026.0
LT Bredonosec #02.08.2018 15:57
+
-
edit
 

Очередная ТП порисовалась

Девушка ударилась об дверь автомобиля, пытаясь танцевать возле неё как в популярном интернет-челлендже. #прикол #фейл #дура #танец #ржака //  rutube.ru
 

ну, тп и есть тп )))
   65.0.3325.7865.0.3325.78
LT Bredonosec #05.08.2018 17:07
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #05.08.2018 17:31
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Как работает одеколон для соблазнения женщин? Очень просто: концентрация спирта в воздухе такая, что с двух шагов от тебя она уже забухала.

Довел женщину до оргазма и обратно.

Когда девушка закричала водителю автобуса «Не бревна везёшь!» её парень ухмыльнулся!

Женщины всегда сами создают себе проблемы. Мужчин тоже они сами рожают.

Хотел вытереть женщине слезы… случайно стер ее брови.

Напоминание: если женщина в юбке, значит ноги бритые, а если ноги бритые — значит ей будет обидно, если зря.
   9.09.0
LT Bredonosec #09.08.2018 23:16
+
+1
-
edit
 
- Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?
- Любой маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где сидят её семеро детей.
   26.026.0
LT Bredonosec #11.08.2018 00:31
+
-
edit
 

ДураЦкий роЗыгрыш

люди заходят в общественный туалет, а там девка моется //  rutube.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #11.08.2018 02:16
+
+1
-
edit
 
- Ты уже теперь в моем присутствии будешь лазать по порносайтам?!
- Это твой инстаграм, дорогая.
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 18:16
+
-
edit
 
Во время корпоративной поездки в Таиланд, немного не в своем уме руководитель, выдвинул необычное предложение:
Если кто-нибудь сможет запрыгнуть в пруд, где разводили крокодилов, и сможет оттуда выбраться живым и здоровым, получит 5 млн. долларов. А если же его все-таки пустят на корм крокодилам, тому человеку, с кем он сюда приехал, выплатят два млн. дол. компенсации ...
Долго никто не решался на эту авантюру, но вот один из мужчин прыгнул в воду и тут началась гонка крокодилов за ним. Мужчина играл со смертью. В конце концов, мужчина все же смог выбраться из воды. Некоторое время старался отдышаться, затем заорал что есть мочи:
— Какая гадина толкнула меня в воду?!
И как вы думаете, кто это оказался? Его жена! !
Так вот именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина!

Продавец женщине в магазине:
— Вам чем-нибудь помочь?
— Да, я ищу подарок самому близкому человеку.
— Ну... может быть, ноутбук?
— Нет, ноутбук у меня уже есть.

Коротко о женщинах:
Даже в сказках Елена Прекрасная и Елена Премудрая — это две разные бабы.

Маньяк кричит в лифте:
— Изнасилую!
Дама в бриллиантах и норковой шубе:
— Слава Богу! А то я думала, опять грабить будут!

— Мне 14, моему парню скоро 21, не знаю что бы подарить ...
— Уголовный кодекс.

Он:
— Если сейчас хочешь, то приезжай. Или я приеду
Она:
— Лучше — ты. Мне дальше ехать.

Женщина жалуется своей подруге:
— Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете!
— И что же?
— В субботу повесил на нем объявление: "Туалет на ремонте" -и ушел в гараж.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 12.08.2018 в 18:23
LT Bredonosec #12.08.2018 19:07
+
+2
-
edit
 
Живу на съемной квартире в трешке, со мной две девушки, у каждой своя комната. Стала замечать, что быстро исчезает моя любимая и дорогая маска для волос. Спросила у соседок, никто ничего не брал. Маску и все мыльно-рыльное убрала к себе в комнату, но эти сучки умудрялись из закрытой комнаты пользоваться моими кремами! В итоге маску из упаковки я убрала, а вместо нее выдавила крем для депиляции. Такой крик я еще ни в одном фильме ужасов не слышала.
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 19:25
+
+8
-
edit
 
Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята? " Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребенку шесть лет. Такой тупой я себя еще не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.


Вы когда-нибудь жили возле горной речки? Мне по молодости пришлось пожить пару месяцев на Кавказе на высоте 1500 м в долине р. Лаба.
Когда мы туда приехали, шум реки забивал все другие звуки в долине. Чтобы что-то сказать, приходилось орать во все горло. Подумал, что кранты: либо все оглохнем, либо посрываем глотки, либо и то и другое.
Прошло два–три дня. Оказалось, что здесь поют птички, стрекочут цикады, орать совсем не нужно, а шум реки слышен, только если специально прислушиваться.
Более опытные в горных делах товарищи объяснили, что это мозг сам, помимо нашей воли, отфильтровывает постоянный бесполезный шум, не несущий информации.
Так, что, дорогие женщины, не обижайтесь, что муж не слышит вашего словесного потока.
Ничего личного, только физиология.
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 20:23
+
+1
-
edit
 
Гуляла тут на днях с ребенком на детской площадке. После работы, элегантная такая вся, пальто-шарфик. Настоящая леди, в общем.
Пока бегала за ребенком (учится кататься на велосипеде) в поле бокового зрения все время находился паренек, безуспешно пытавшийся освоить скейтборд.
Под конец прогулки не выдержала. Подхожу, говорю: "Слушай внимательно, неправильно ты, дядя Федор, ноги на скейтборд ставишь, ты их на разные концы доски расставил, а надо одну ногу на кончик доски, другую ближе к середине. "
Мальчик рядом улыбается и лопочет что-то типа "Тетя, вам-то это откуда известно".
Продолжаю: "Чтобы когда ты совершил щелчок одной ногой и прыгнул, в воздухе ты мог ведущей ногой выпрямить скейт и, тем самым, совершить прыжок и закончить его с правильным положением ног на доске. "
Далее, молча прыгаю классический olliе.
Мальчик уже не улыбается и не лопочет.
Продолжаю: "Потом, когда ты освоишь базовые вещи, сможешь двигаться дальше и начинать крутить доску. " Молча прыгаю kickflip.
... "Ну вы ваще... "
Беру за руку своего ребенка ухожу в закат)
Даже свои ботиночки каким-то чудом не повредила.
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 22:02
+
-
edit
 
Проснулся я сегодня рано утром от удара стулом по голове! А началась эта история неделю назад, когда у меня вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый — но обидно. Ладно, купил новый. На выходных пошел на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал — да где уж мне тягаться с профессионалами, которые с того живут. Меня, дядю не мелкого, прижали-толкнули-подвинули... хоп! И нету.
Поймать? Не смешите. А вот наказать — надо.
В силу профессии у меня есть много разных знакомых в сфере хитрых игрушек. У одного такого знакомого за бутылку армянского коньяку я приобрел хитрое спецсредство "Одуванчик". Картонная коробочка в габаритах пачки денег. Предназначено как раз для таких случаев — подобные, только побольше, инкассаторы в своих сумках носят. При несанкционированном... и так далее... коробочка с негромким хлопком красит все в радиусе метра в яркий оранжевый цвет несмываемой краской.
Шикарное портмоне было куплено и заряжено. Завтра свершится месть!
К сожалению, я лег спать не вспомнив об одной странной привычке моей любимой жены. Вот казалось бы, нужны тебе деньги — открой ящик и возьми сколько надо! Хоть тысячу, хоть десять! Нет же, надо залезть в мой кошелек и вытащить оттуда пару сотенных купюр, попутно проверив, сколько их там вообще...
Так я и получил стулом по голове в пять утра...

Поехали мы с друзьями с парашютами попрыгать... И после первого прыжка выяснили, что можно еще и на самолетах покататься. На двухместных, с дубляжем управления. Помню залезла я первой, как самая храбрая. Пилот спрашивает: — Чего делать будем?
— Да я не боюсь ничего, давайте все, — понты ведь наше все, плюс я действительно была уверена, что все самое страшное уже видела на аттракционах.
— Что, и петлю Нестерова будем делать?
— А что это?
— В простонародье "мертвая петля".
— А чего бы нет, раз уж сели.
И вот летаем мы в воздухе, и вверх ногами и петлей... а на земле сидят друзья, смотрят:
— А Машка-то герой, смотри, как они там, вот ведь не боится!
— Не-а, я думаю, она там от страха ничего сказать не может...
Было очень страшно лететь вверх ногами, почему-то накатывал животный ужас при таком вот неестественном движении вперед. А под головой очень-очень близко колпак из оргстекла, и он ведь тоненький совсем, свалюсь на него и сразу насквозь пролечу... и как же далеко до земли... и пилот какую-то фигню несет: "а вот там мы живем", "а тут ангар для самолетов"... выпустите меня отсюда! Наушники еще на петле Нестерова слетели, вместе с микрофоном, и сказать я ничего не могу. Перегрузка на петле была такая, что не пошевелиться, и все тело, как большой кусток теста, который растекается по креслу... и даже нет возможности за что-то схватиться, хоть и страшно, — рук ведь не поднять.
Пошли мы на посадку... и одна мысль крутится в голове: "если я скажу остальным, как это страшно, они ведь даже в самолет не сядут". Из самолета я вышла с очаровательной улыбкой, легко спрыгнула с крыла и небрежно кинула через плечо, что полная фигня эти петли. Все ломанулись к самолету. И только Дима, который в армии отслужил, догнал меня, взял под локоток и ласково спросил:
— Тошнит, да? Скушай мороженое, заинька, полегчает.
— Что, правда легче станет? — я уже была готова положить голову на крепкое мужское плечо и прожить с ним остаток жизни.
— Ага, обратно все затолкнет.
   26.026.0
LT Bredonosec #14.08.2018 00:30
+
-
edit
 
корнукова традиционно бесподобна )))
- У меня завтра свадьба!
- А жених есть?
- Был бы жених, была б сегодня!

КВН Город Пятигорск - 2013 Юрмала
целая игра http://www.youtube.com/watch?v=THJc0p1i6-s Лучшие миниатюры КВН http://link.ac/2m9L6 Все целые игры Вышки 1990-2013 http://link.ac/2m9M4 Все целые игры Премьерки 2003-2013 http://link.ac/2m9N2 YouTube - http://www.youtube.com/kvn КВН Вконтакте http://vk.com/public28490858 Facebook - http://www.facebook.com/kvnbest .
   26.026.0
LT Bredonosec #14.08.2018 00:34
+
-
edit
 
LT Bredonosec #15.08.2018 11:31
+
-
edit
 

- Дорогой, ты спишь?
— Сплю!
— А что твои руки у меня под ночнушкой делают?
— Сейчас уберу.
— Я те уберу! Спи давай!
   26.026.0
LT Bredonosec #15.08.2018 12:40
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #15.08.2018 14:30
+
+2
-
edit
 
- Извините, а вы под каким знаком родились?
- "Стоянка запрещена".

ЭТО ПИТЕР, ДЕТКА... Вчера в кафе 50-летний мужик инженеристого вида мягко допытывался у уборщицы-узбечки: "Девушка, ну зачем же вы дверь-то открываете? У вас же кондиционер." Та стоит, смотрит, улыбается. "Кондиционер - он же в закрытых помещениях работает, а так вы всю улицу охладить пытаетесь!" Улыбается, молчит. "Вы понимаете, что пока дверь открыта - кафе не охладите?" Из-за соседнего столика - так же мягко: "Ну вы б у нее ещё второе начало термодинамики спросили..." Люблю этот город...
   26.026.0
LT Bredonosec #15.08.2018 16:44
+
+1
-
edit
 
милые, хрупкие... слона на скаку остановят, сома руками поймают...

Девушка на рыбалке

Ничего особенного, просто девушка на рыбалку пошла и поймала руками сома. #рыбалка #прикол #сом #девушка //  rutube.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #15.08.2018 16:49
+
-
edit
 

Мужики будьте осторожней!

Китаянка с помощью макияжа превращает себя в другого человека. Сложно поверить, что на видео не две девушки. #прикол #макияж #мейкап #обман //  rutube.ru
 

хм... однако...
   26.026.0
LT Bredonosec #18.08.2018 23:12
+
+3
-
edit
 
1 4 5 6 7 8 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru