Кемерово

 
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★

Кемерово. Один морозный день.
Когда-то я уже выкладывал близкий ролик. Это было более семи лет назад, снят он был еще раньше. Он был низкого разрешения, с определенными косяками. Я потом его несколько раз переделывал. Каждый раз все изменяя. Перфекционизм неумолим, каждый раз хотелось сделать лучше. Хотя и так в несколько минут вошли съемки за несколько лет.

Когда-то я уже выкладывал в фототему на форуме ссылку на скачивание ролика. Но тогда я думал, что потом будет еще одна версия. Просто основной материал был снят более семи лет назад. Перфекционизм неумолим, каждый раз хотелось сделать лучше. Постоянно хотел что-то доработать и доснять. Из-за чего он изменялся много раз В результате в несколько минут вошли съемки за несколько лет. Сейчас его нашел и понял что лучше его уже не трогать. Это уже история. Технологии с тех пор ушли вперед, появились квадрокоптеры и многое другое. Сейчас уже логичнее снимать все с нуля. Даже если часть старых ракурсов не повторить. Плюс и занят я уже совсем другим. Выделить столько времени на съемки мне будет сложно. На мой взгляд, и ролик, не так и плох. Пусть останется как есть. Приятного просмотра.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  55
03.03.2018 21:54, Bredonosec: +1: от мамы - спасибо

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru