[image]

Наши нравы

 
1 67 68 69 70 71 72 73
+
-3
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
декабре Майерс пыталась улететь за границу, но ее не выпустили.

Катерина Майерс, которая до трансгендерного перехода была Александром Чумаковым и служила в ФСБ, задержана в Москве, пишет телеграм-канал Ксении Собчак «Кровавая барыня». Близкая подруга девушки рассказала, что сегодня утром в квартиру Майерс пришла полиция, потом ее забрали в Следственное управление ФСБ, откуда та не выходит на связь.

Когда Майерс не смогла вылететь за границу из Домодедово в декабре, она рассказывала, что ей запрещен выезд из страны до 2026 года как носителю гостайны. Тогда бывшего капитана ФСБ продержали в зоне пограничного контроля около десяти часов. Катерина собиралась на отпуск в Мексику.

Подруга Майерс говорит, что полиция изъяла в квартире дневник Катерины, протоколы судебных заседаний и документы со службы, ЛГБТ-литературу, флакон с гормонами (эскрадиол).

Бывший сотрудник ФСБ Александр Чумаков рассказал о том, что совершил трансгендерный переход в январе 2022 года. Он отслужил 12 лет и уволился в звании капитана, писала «Лента.ру». В течение года Майерс проходила курс заместительной гормональной терапии. По словам девушки, уволиться из ФСБ пришлось из-за «осуждения коллег».

UPD: Майерс сообщила в своем телеграм-канале, что ее отпустили «под подписку».
 

В Москве задержали трансгендерную женщину Катерину Майерс — бывшего капитана ФСБ

В декабре Майерс пыталась улететь за границу, но ее не выпустили. //  moskvichmag.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Iva> В Москве задержали трансгендерную женщину Катерину Майерс — бывшего капитана ФСБ - Москвич Mag

Дружок, когда ты приходишь в спецслужбы, то подписываешь соответствующие обязательства и форму допуска! А отрезал ты себе потом яйца, или нет, никого не е@ет - собой ты сможешь распоряжаться в полной мере, лишь по истечении срока действия подписки. Не смотря на пришитые сиськи.
ПС Вот отрезал бы себе вместе с яйцами голову - отпустили бы на все четыре стороны, причем сразу! :F
   109.0109.0
+
-3
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
DustyFox> Дружок, когда ты приходишь в спецслужбы, то подписываешь соответствующие обязательства и форму допуска! А отрезал ты себе потом яйца, или нет, никого не е@ет - собой ты сможешь распоряжаться в полной мере, лишь по истечении срока действия подписки. Не смотря на пришитые сиськи.

да по фиг. Вот такая у нас опора страны - кто на геликах выпускной отмечает, кто в бабу переделывается.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Дружок, когда ты приходишь в спецслужбы, то подписываешь соответствующие обязательства и форму допуска! ... Не смотря на пришитые сиськи.
Iva> да по фиг. Вот такая у нас опора страны - кто на геликах выпускной отмечает, кто в бабу переделывается.

...а у кого то кукуха на почве антисоветизма=русофобии напрочь едет.
   109.0109.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Iva> В Москве задержали трансгендерную женщину Катерину Майерс — бывшего капитана ФСБ - Москвич Mag

Откуда у бывшего капитана такие Деньги чтобы хватило поменять пол ?
Опосредованно знаю одного "экспоната" поменявшего пол (ставшего "дамой", если так уместно выразиться) в середине "нулевых". Для этих целей, он взял кредит в банке эквивалентный порядка 200 000 долл сша.
Надо сказать, что в результате этого получился редкостный урод гибрид: "дама" с огромным кадыком, квадратной челюстью, крупными кулаками и "ластами" 45 размера.
   110.0.0.0110.0.0.0

Invar

аксакал
★☆
DustyFox>> ....
Iva> ...да по фиг. Вот такая у нас опора страны - кто на геликах выпускной отмечает, кто в бабу переделывается.

На скрепы посягашь? :D :D :D :D :D Этож вековы устои:
Прикреплённые файлы:
оприч.jpg (скачать) [688x512, 149 кБ]
 
 
   110.0.0.0110.0.0.0
RU СФ Mixalich #10.03.2023 18:55  @Invar#28.02.2023 21:17
+
-
edit
 

СФ Mixalich

втянувшийся

DustyFox>>> ....
Iva>> ...да по фиг. Вот такая у нас опора страны - кто на геликах выпускной отмечает, кто в бабу переделывается.
Invar> На скрепы посягашь? :D :D :D :D :D Этож вековы устои:

простите а кто это,не детский утренник? :D
   110.0110.0
RU Виктор Банев #10.03.2023 20:40  @СФ Mixalich#10.03.2023 18:55
+
-
edit
 
С.M.> простите а кто это,не детский утренник? :D
Не детский - точно. ЕМНИП, это Федька Басманов, содержан(ка) Ивана IV Грозного. Кадр из одноименного фильма аналогичного по наклонностям Эйзенштейна. :p
   2323
NL Invar #12.03.2023 19:44  @Виктор Банев#10.03.2023 20:40
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
С.M.>> простите а кто это,не детский утренник? :D
В.Б.> Не детский - точно. ЕМНИП, это Федька Басманов....содержан(ка)

Фи! Как грубо ! Чем фаворит или миньон ху...ой!

Да и содомски грешки так - прихоть художника ;) сущая мелочь, даж по тем временам.

С отцеубийством много хуже (читам экшперта Данте) , да и с партизанами митрополитом неловко получилось.

В общем, узнаваемый портрет лихого вояки/палача-социопата вовремя утилизированого(отставленного) слуги государева.
   111.0.0.0111.0.0.0
+
-2
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
Пятикомнатная квартира продается на Ленинском проспекте, 128. Это недалеко от метро «Новаторская», в жилом комплексе «Квартал на Ленинском».

Жилье площадью 600 кв. м продавец называет «великолепной виллой на вершине дома». Ну все-таки не на самой вершине — всего на 28-м этаже, а всего их 30. Возможно, выше расположены еще более роскошные квартиры, но мы об этом пока не знаем.
 


Главный объект в доме, конечно, фонтан, который разделяет помещение на гостиную и банкетный зал (с кухней). Дополнительно покупателя ждут две спальни с ванными в английском стиле, зона отдыха с камином, спа с сауной, джакузи, тренажерами и даже массажным креслом.

Стоит такое жилье чуть больше 619 млн рублей.
 


фото по ссылке

На Ленинском проспекте за 619 млн продают квартиру в стиле «московский шик» с фонтаном в гостиной

Лот действительно уникальный — много вы знаете московских гостиных, где есть фонтан? //  moskvichmag.ru
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
где-то была ветка про тяжелую жизнь айтишников зарубежом, не могу найти, поэтому сюда

В Индонезии жители округа Южная Кута на острове Бали пожаловались в иммиграционную полицию на существование «русской деревни», где, по их словам, большое число российских туристов арендовали апартаменты и не следуют местным нормам и обычаям.

Об этом пишет (Muncul Kampung Rusia di Bali, Aktivitasnya Mulai Ganggu Warga Sekitar) портал Detik. Как заявил руководитель индонезийской группы наблюдения за иностранными гражданами, россияне арендовали много жилья в Южной Куте и «теперь проживают там все вместе».
 

Улететь

?? В Индонезии жители округа Южная Кута на острове Бали пожаловались в иммиграционную полицию на существование «русской деревни», где, по их словам, большое число российских туристов арендовали апартаменты и не следуют местным нормам и обычаям. Об этом пишет портал Detik. Как заявил руководитель индонезийской группы наблюдения за иностранными гражданами, россияне арендовали много жилья в Южной Куте и «теперь проживают там все вместе». //  t.me
 
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Amoralez> Опосредованно знаю одного "экспоната" поменявшего пол (ставшего "дамой", если так уместно выразиться) в середине "нулевых". Для этих целей, он взял кредит в банке эквивалентный порядка 200 000 долл сша.

НЯП, там очень сильно зависит от "глубины" переделки. Сильно дорогая - хирургия, особенно "до конца" (хм, получилось двусмысленно, но в обоих смыслах верно :) ). А где больше гормонами ограничиваются, так умеренно.
Но в России, подозреваю, даже "до конца" намного дешевле 200 килобаксов.
Была такая телезвезда еще лет 15 назад, не то с кавказской, не то со узбекской фамилией, забыл. Едва ли в такие бабки вложил(а,о)сь, прежде чем.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Fakir> НЯП, там очень сильно зависит от "глубины" переделки. Сильно дорогая - хирургия, особенно "до конца" (хм, получилось двусмысленно, но в обоих смыслах верно :) ).


Не всё можно переделать. Например - ногу 44 размера, кадык, скелет. В данном случае, "оно" пошло до конца, ему/ей поменяли имя, пол в паспорте.
Чего он добился: мужская часть коллектива от него - шарахалась, когда "она" (по нужде) заходила в женский туалет - дамы тотчас, бежали оттуда забыв обо всём.
   111.0.0.0111.0.0.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Житель Воронежа упал с 19 этажа на автомобиль и выжил

Мужчина упал на машину с 19 этажа в Воронеже и остался жив, поднявшись на ноги с помощью спасателей, сообщил во вторник РИА Новости представитель экстренных... РИА Новости, 04.04.2023 //  ria.ru
 
   2323

info

аксакал
★☆
ReST> Житель Воронежа упал с 19 этажа на автомобиль и выжил - РИА Новости, 04.04.2023
Я когда учился в училище,толпа в увольнении решила посетить женскую общагу. Комнаты на 5 этаже,Питерская общага без балконов. Накатили не слабо.разбрелись по комнатам. Выглянули в окошко покурить и один другому говорит,иди к нам,у нас веселее и девченки лучше. Тому лень выходить и он решил перебраться по карнизу. Соответственно сорвался. На 2 или 3 этаже мыли окна. Он жахнулся задницей о раму и упал в большие кусты под окном и затих. Курсанты пошли его искать,спрашивают где он,у той которая мыла окно. Отвечает (а она ничего не поняла,рама разлетелесь) да пролетал здесь кто то. Я и не поняла. Нашли его в кустах,пришел в себя и начал стонать. Короче,перелом копчика о раму и год академки.Более ничего не повредил)
   111.0.0.0111.0.0.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

:eek:

Attention Required! | Cloudflare

This website is using a security service to protect itself from online attacks. The action you just performed triggered the security solution. There are several actions that could trigger this block including submitting a certain word or phrase, a SQL command or malformed data. You can email the site owner to let them know you were blocked. Please include what you were doing when this page came up and the Cloudflare Ray ID found at the bottom of this page. Cloudflare Ray ID: 80262e18b8670493 • Your IP: 148.251.51.134 • Performance & security by Cloudflare //  petropavlovskkamchatskiy.bezformata.com
 
   116.0.0.0116.0.0.0
EE Bornholmer #12.10.2023 14:17
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Боюсь идти в парикмахерскую... :s_head:
Прикреплённые файлы:
 
   117.0.0.0117.0.0.0
RU Виктор Банев #05.11.2023 18:20
+
+1
-
edit
 
"15-летний сын Кадырова Адам возглавил службу безопасности главы Чечни.
Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в свою очередь отметил, что Адам Кадыров "проявил себя как смелый, отважный патриот Родины и человек, который готов заступаться за религию".
Газета.Ru
В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля.
РИА Новости
Позднее господин Кадыров назвал сына героем всех мусульман.
Коммерсантъ
В октябре Адаму Кадырову присвоили звание Героя Чеченской Республики.ТАСС."
©
Цырк с конями.... :D
   2323
RU Дем #06.11.2023 18:11  @Виктор Банев#05.11.2023 18:20
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


В.Б.> 15-летний сын Кадырова Адам возглавил службу безопасности главы Чечни.©
В.Б.> Цырк с конями.... :D
Ну теперь за жизнь Рамзана я спокоен, при таком профессионале
   119.0119.0
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

В.Б.>> 15-летний сын Кадырова Адам возглавил службу безопасности главы Чечни.©
В.Б.>> Цырк с конями.... :D
Дем> Ну теперь за жизнь Рамзана я спокоен, при таком профессионале
Он уже закончил школу? Или это на неполный рабочий день согласно ТК? ) А предыдущий начальник куда делся?
   119.0.0.0119.0.0.0
RU Виктор Банев #08.11.2023 01:20
+
-
edit
 
"Роднина: «Про Валиеву надо было покрасивее врать. Кто поверит сказке, что она случайно не тот стакан выпила? Бред»
Александр Мысякин, Sport24
Борис Мешков
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина высказалась о допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой. Первые слушания прошли с 26 по 28 сентября, а очередное заседание состоится 9–10 ноября.
«Когда я слышу про допинг других спортсменов, как, например, про норвежских лыжников и биатлонистов, у меня нет понимания, почему мы это обсуждаем так горячо? Особенно не понимаю, когда говорят, что Валиеву специально хотят уничтожить. Надо очнуться и понять, что у нас есть ошибки и промахи. Про Валиеву нам надо было покрасивее врать научиться. Кто поверит сказке, что она там случайно не тот стакан выпила? Ну что это за бред?!"©

А мы вместе с ней всей страной навзрыд плакали...."Страна содрогнулась!"© ММЖ. :D
P.S. Хотя, это можно и в "Пятую колонну"....
   2323
RU Виктор Банев #09.11.2023 21:37
+
-
edit
 
"«Ахмат, Эли и Адам награждены орденом «Даймехкан Сий»! Награды вручил председатель парламента ЧР, дорогой БРАТ Магомед Даудов!» — сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.©. RT
Он назвал трёх братьев примером для подрастающего поколения и отметил, что они делают успехи «в учёбе, спорте и в общественной деятельности».
Ахмат, Эли и Адам стремятся служить интересам Родины, а общество знает их как отважных молодых людей, заявил Дудаев.© RT
Ранее Адаму Кадырову вручили орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой».©
РИА Новости.
Наградёж продолжается и набирает обороты! :D
   2323
RU Виктор Банев #30.11.2023 23:23
+
-
edit
 
"Верховный суд объявил «международное общественное движение ЛГБТ» экстремистской организацией.
Заседание длилось более четырех часов и прошло в закрытом режиме из-за грифа "секретно".
РИА Новости
Материалы дела насчитывали более 20 томов.
РИА Новости"©

Оказывается, "настоящие боевые гом.секи" - это не анекдот. Впервые замечены и признаны в России.... :D
   2323
RU DustyFox #01.12.2023 05:53  @Виктор Банев#30.11.2023 23:23
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

В.Б.> [i]"Верховный суд объявил «международное общественное движение ЛГБТ» экстремистской организацией.
В.Б.> Заседание длилось более четырех часов и прошло в закрытом режиме из-за грифа "секретно".
В.Б.> Материалы дела насчитывали более 20 томов.
В.Б.> Оказывается, "настоящие боевые гом.секи" - это не анекдот. Впервые замечены и признаны в России.... :D

Не переживай, никто вас за боевых не держит, а диванные, пока на диване друг дружку ублажают, никого не колышат. Детей не трогайте только.
   115.0115.0
EE Bornholmer #01.12.2023 07:41  @DustyFox#01.12.2023 05:53
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
DustyFox> Не переживай, никто вас за боевых не держит

И, что показательно, тут как здесь наш боевой Виктуар с язвительным комментарием, мимо не прошел. Да и повод прекрасен.
Вот уж воистину "наши нравы" :s_head:
   119.0.0.0119.0.0.0
1 67 68 69 70 71 72 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru