[image]

Наши нравы

 
1 57 58 59 60 61 73

ED

старожил
★★★☆
Позавчера грабители совершили разбойное нападение на частный дом в подмосковье, где проживает семья заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой и похитили около 200 тыс. евро.

Источник
   80.0.3987.13280.0.3987.132

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024
ED>

грузчики у нас всегда были страшными людьми :)

В Москве в аэропорту грузчики потеряли золотые слитки стоимостью 58 млн рублей

В московском аэропорту Шереметьево грузчики потеряли два золотых слитка стоимостью в 57 млн 978 тысяч рублей, пишет РЕН. //  finance.rambler.ru
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 
ED>>
Iva> грузчики у нас всегда были страшными людьми :)
Увы! Вы не одиноки в этом мире. К всеобщему горю. :D :D :D
   74.074.0

Amoralez

аксакал

ED>>
Iva> грузчики у нас всегда были страшными людьми :)


Во время моей учёбы в техникуме (начало 80-х) на уроке коммерческой эксплуатации ж/д нам приводили пример шикарнейшего разгильдяйства в 70-х "коммерческого брака" - разъединения груза и документов в пути следования: на одной из станций обнаружился сцеп из 2-х платформ с уложенной на них какой-то железякой, но документы на груз - отсутствовали. Начальник станции (как и положено) дал во все концы телеграмму о розыске документов на вагон.....безрезультатно. Вышли все сроки и "бесхозный" груз решено было утилизировать. Долго и мучительно резали автогеном ту самую "железяку". Когда, её почти что порезали, то пришла телеграмма с одной из станций - документы нашлись. "Железяка" оказалась валом турбины генератора одной из строящихся ГЭС ! Что было с причастными к "делу" железнодорожниками, нам - не рассказали, но можно легко догадаться.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

timochka

опытный

Сообщение было перенесено из темы Атипичная пневмония (коронавирус) в России.
yacc> Когда человек идет по типичному графику и тут видит толпу и понимает что он может опоздать, то этот факт в виде эмоции становится приоритетным и отключает рациональное мышление.
...
yacc> Элементарная психология.

Непонятно только как в других странах люди умудряются на остановках в очереди по одному стоять и садиться в транспорт строго по очереди. У них психология другая, или просто научились?
   76.076.0
timochka> Непонятно только как в других странах люди умудряются на остановках
умядряйся-не умудряйся, а когда надо ехать, а поездов мало, то выбора нет.. так везде, независимо от страны втч и в США

Вагонов нет, но вы… Почему во время чрезвычайной ситуации с Рижского взморья едет переполненный поезд?

Журналист портала Delfi обнаружила, что в солнечный воскресный вечер, когда рижане традиционно возвращаются с моря и дач, в расписании с Видземского взморья меньше одного поезда в час, к тому же — всего из четырех вагонов. На станции Вецаки это стало причиной давки в тамбурах. Delfi попросил прокомментировать эпидемиологически опасную ситуацию у представителей непосредственного перевозчика Pasažieru vilciens, а также Министерств здравоохранения, сообщения и Центра профилактики и контроля заболеваний. //  rus.delfi.lv
 
   66
RU энди #13.05.2020 11:26  @timochka#13.05.2020 11:22
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
timochka> Непонятно только как в других странах люди умудряются на остановках в очереди по одному стоять и садиться в транспорт строго по очереди. У них психология другая, или просто научились?
Мне вот тоже непонятно .стою у кассы сам терпеливо ждал на дистанции .бубулька через плечо что то там пытается достать хотелось чихнуть на нее для ума но не получилось.Як как всегда оправдывает ипанашек ,хотя их надо батогами бить.
   80.0.3987.16380.0.3987.163

yacc

старожил
★★★
timochka> Непонятно только как в других странах люди умудряются на остановках в очереди по одному стоять и садиться в транспорт строго по очереди. У них психология другая, или просто научились?
А в других странах на вход в транспорт проверяют пропуск ?
Напоминаю, очередь образовалась в метро из-за проверки пропусков.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Атипичная пневмония (коронавирус) в России.
ttt>> Это народ не обеспечил себя масками и ездит в метро и автобусах голый..
ttt>> Это народ забил на больных и вирусоносителей вместо изоляции рассаженных дома со слабым контролем.
timochka> А кто по вашему должен был это делать? Время "руководящей и направляющей роли" кончилось.

Это должна была сделать власть. Если вы даже этого не понимаете, говорить собственно не о чем.
   76.076.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ttt> Это должна была сделать власть. Если вы даже этого не понимаете, говорить собственно не о чем.
думаю вам пары ударов палки хватит для соблюдения социальной дистанцирования,вы относительно умный.Ок добавим еще по паре ударов за маски и перчатки.
   80.0.3987.16380.0.3987.163

yacc

старожил
★★★
энди> думаю вам пары ударов палки хватит для соблюдения социальной дистанцирования,вы относительно умный.Ок добавим еще по паре ударов за маски и перчатки.
Странно что ты хочешь РФ превратить в Индию ... :D
Хотя судя по последним рекомендациям похоже власти тоже об этом думают :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Странно что ты хочешь РФ превратить в Индию ... :D
Вы хотите шашечки или ехать? если люди безмозглы и не могут хотя бы элементарно дистанцироваться и требуют этого от власти то возникают сомнения в адекватности этих людей.Значит только палка.Вот сначала ттт получит за тупой п...ж и за паникерство жи тупейшее а потом и все остальные .Думаю справедливо .вы же любите за справедливость ?не?
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Вы хотите шашечки или ехать? если люди безмозглы и не могут хотя бы элементарно дистанцироваться и требуют этого от власти то возникают сомнения в адекватности этих людей.
А транспорт сокращают люди или власти ? :)
Проверки на входе делают люди или власти ?
В том месте где решают именно люди - скажем в магазинах - они вполне себе дистанцируются.
Кого мы назовем безмозглым ? :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> В том месте где решают именно люди - скажем в магазинах - они вполне себе дистанцируются.
Где как.А где сократили транспорт .это вы про фейк про московское метро?который транслировали все жидобандееры?Сколько вам дать за не ношение маски?
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Кого мы назовем безмозглым ? :D
ваш оппозионный посыл понятен , .но я вам скажу что в этом народ и партия едины и только вы лучик в темном царстве.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> А где сократили транспорт .это вы про фейк про московское метро?который транслировали все жидобандееры?
А этого типа не было? Голливуд смонтировал ? :lol2:

энди>Сколько вам дать за не ношение маски?
Вот вчера смотрел Соловьева - почему там они не в масках? - там участники орут только так, причем там слюна явно будет лететь дальше :lol:
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Кого мы назовем безмозглым ? :D
энди> ваш оппозионный посыл понятен
Думать уже оппозиционно, понятно :lol2:
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Вот вчера смотрел Соловьева - почему там они не в масках?
1 это ко мне вопрос? хорошо разберусь как следует и накажу кого попало .
2а вы не смотрите ,я вот Брижд ТВ классик слушаю и мне хорошо
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Думать уже оппозиционно, понятно :lol2:
думаю что думать это несколько иное ,думаю что просто обострение.
   80.0.3987.16380.0.3987.163

yacc

старожил
★★★
yacc>> Вот вчера смотрел Соловьева - почему там они не в масках?
энди> 1 это ко мне вопрос? хорошо разберусь как следует и накажу кого попало
Ну ты же за точное следование предписаний и наказание за нарушение? - да, разберись.
Урганта туда же - за то что без масок :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU Помор_63 #13.05.2020 12:39  @энди#13.05.2020 12:20
+
-
edit
 

Помор_63

опытный

yacc>> Кого мы назовем безмозглым ? :D
энди> ваш оппозионный посыл понятен
Я тоже у Вас много времени не займу, энди. К вопросу, кто есть кто.
Вопрос :Сколько теперь пассажиров может перевозить смоленская маршрутка, не нарушая Указ губернатора?
В условиях, что периодичность движения была сокращена.
И на куя этот пункт воще надо было в указ впечатать? А я Вам скажу - для отчёта !
Пысы.Если-бы Вы не практиковали /якобы патриотическое/ своё гортанное пение во всех темах, я бы конечно прошёл мимо.
Прикреплённые файлы:
 
   76.076.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Ну ты же за точное следование предписаний и наказание за нарушение? - да, разберись.
я живу в своем мире .мне на ваш наплевать раз вам наплевать ,как я могу заставить безмоглых не нарушать?я только палкой .палка вам не нравится почему то ,убеждений которые льются из всех щелей вам мало ,вы их не слышите значит вы ли глухой либо тупой -значит опять палка,логично?вы и понимать смысл отказываетесь -значит опять палка.Думаю вполне строгая и логичная концепция.
yacc> Урганта туда же - за то что без масок :)
надо родителей наказать за совокупление без презервативов.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
RU энди #13.05.2020 12:43  @Помор_63#13.05.2020 12:39
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
П.6.> Вопрос :Сколько теперь пассажиров может перевозить смоленская маршрутка, не нарушая Указ
вы хоть сами читаете что постите? там же написано "за исключением" или вам власть должна персональный транспорт выделить?набрали по объявлению .....прошу модераторов этот тупой флуд перенести.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ahs

старожил
★★★★
yacc> Странно что ты хочешь РФ превратить в Индию ... :D

А что делать, если уровень сознательности и вообще ума схож?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 57 58 59 60 61 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru