[image]

Наши нравы

 
1 19 20 21 22 23 73

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024
mid!> :eek:
mid!> Избиение пенсионера за замечание водителю попало на видео: Общество: Россия: Lenta.ru

тетка разрушила детскую площадку, что бы ее дочь могла парковать автомобиль.

Агрессивная пенсионерка разбила молотком детскую площадку в Шахтах (ВИДЕО)

При этом пенсионерка периодически попадает молотком по людям, которые мешают ее вандализму. //  www.anews.com
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Bredonosec #15.08.2018 12:42
+
-
edit
 
1 августа. В Москве из «Булгаковского дома» на Большой Садовой украли кота Бегемота.

Животное похитила неизвестная женщина, сообщается в Facebook «Булгаковского Дома». Сотрудники музея подали заявление в полицию и попросили всех поделиться информацией о местонахождении Бегемота.
«Кот живет в музее с 2005 года, находится под наблюдением собственного врача и стилиста, а также получает специальное питание. Особые приметы: черный пушистый кот, помесь сибирской и персидской пород, ошейник с «адресником» в виде косточки, вес около 6 кг, характер суровый», – говорится в сообщении сотрудников музея.
Вернуть кота Бегемота похитительницу призвал актер Олег Басилашвили, сыгравший Воланда в сериале «Мастер и Маргарита» по одноименному произведению Михаила Булгакова.
«Я хочу обратиться к похитительнице кота и сказать, что это «приобретение» может быть очень неприятным и послужить причиной многих неприятностей для нее. Поэтому я ей настоятельно советую вернуть кота на место», – цитирует актера Агентство городских новостей «Москва».
   26.026.0
RU ждан72 #15.08.2018 21:07  @Bredonosec#15.08.2018 12:42
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Bredonosec> 1 августа. В Москве из «Булгаковского дома» на Большой Садовой украли кота Бегемота.

женщина нашла в парке ничейного кота и из жалости забрала к себе, когда нашлись хозяева вернула.
а истерику про "украли" раздули те кто кота про...ал.
   61.061.0

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

В Москве нашли заброшенное отделение полиции с кучей документов

Фотографии из инстаграма Ланы Сатор На Большой Черемушкинской улице в Москве найдено заброшенное отделение полиции и упраздненной в 2016 году Федеральной миграционной службы (ФМС), в котором по-прежнему хранятся различные документы. Фотографии с паспортами, копиями различных свидетельств, а также… //  varlamov.ru
 

рядом со мной. Я там паспорт получал.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

mid!

аксакал

Шлем Гагарина выставили на Avito

На сайте Avito появились объявления о продаже шлема от тренировочного скафандра Юрия Гагарина, поздравительной открытки с автографом и оригинальной фотографии, на которой запечатлен советский космонавт. Шлем оценивается в миллион рублей, открытка в 500 тысяч рублей, а фотография стоит 15 тысяч рублей. //  lenta.ru
 
   51.051.0
PL Carpe diеm #19.08.2018 07:20
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

На Сахалине люди в масках с автоматами напали на сотрудников теруправления Росрыболовства

Все побои зафиксированы, заявление в полицию подано. Подобная ситуация произошла недавно в Долинском районе... //  sakhalin.info
 
Прикреплённые файлы:
15346517966491.jpg (скачать) [478x850, 117 кБ]
 
 
   9.09.0

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

В Республике Алтай "Единая Россия" выдвинула на выборы 55 бывших уголовников

В Республике Алтай на муниципальных выборах в числе кандидатов от "Единой России" оказались 55 человек с судимостями. //  altapress.ru
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Iva> «Единая Россия» выдвинула 55 бывших уголовников в качестве кандидатов в депутаты по всей Республике Алтай
списка в 55 человек в статье нет, а на амира калташева гулится только что он в 15 году накрапал статью на московских браконьеров и тогдашнего губернатора, полиция вынуждена была завести дело о браконьерстве.
   61.061.0
CA Carpe diеm #01.09.2018 03:18
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Следствие возбудило уголовное дело о превышении полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшим тяжкие последствия (пункты «а», «б» и «в» части 3 статьи 286 УК РФ) по заявлению петербургского предпринимателя Игоря Саликова.

Саликов утверждает, что 7 мая в ходе обыска по делу о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц с угрозой применения насилия (пункты "а" и "б" части 2 статьи 132 УК), сотрудник ФСБ Илья К. повалил его на пол, заставил раздвинуть ноги и воткнул в анальное отверстие ствол охотничьего карабина "Тигр".

После инцидента Саликова госпитализировали, ему диагностировали разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала и ушиб мочевого пузыря.

Сотрудник ФСБ пытал бизнесмена охотничьим карабином

Следствие возбудило уголовное дело о превышении полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшим тяжкие последствия по заявлению петербуржского предпринимателя Игоря Саликова. После случившегося его госпитализировали, ему диагностировали разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала и ушиб мочевого пузыря. //  lenta.ru
 
   9.09.0

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

В Калининградской области по маршруту велопробега рассыпали гвозди

В Калининградской области по маршруту велопробега «Тур де Кранц» рассыпали гвозди и саморезы, сообщает «Комсомольская правда» в Калининграде. //  meduza.io
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

Дочь члена комитета Госдумы по обороне купила особняк в Великобритании за 22 млн фунтов

Покупка оказалось неимоверно дорогой даже по европейским меркам, поэтому сделка привлекла к себе внимание СМИ //  rupres.com
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Bredonosec #08.09.2018 11:05
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

Арестованные за заказные убийства дали показания на сенатора от КЧР

Трое арестованных за заказные убийства в Карачаево-Черкесии на допросах заявили о связи сенатора Рауфа Арашукова с преступлениями. Представитель сенатора назвал обвинения безосновательными //  www.rbc.ru
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

Тюремщик «прописался» в колонии, чтобы не платить алименты

История просто дикая. Мария Сенопальникова, мать 12-летней девочки Александры, почти год не могла выбить алименты у своего супруга Романа //  www.kp.ru
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
CZ Carpe diеm #21.09.2018 13:55
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Как такую мерзость на форуме можно терпеть?.
sam7> А мы в 2010-х решили...
Я сегодня на рейсовом автобусе проехался в час пик. На остановке с десяток мужиков и дама с коляской и ребенком лет 6-и. Дождик моросит. Мужики скопом ломанули, оттеснив дамочку. Было так стыдно, заходил последним, помогая закатить коляску, в автобусе то свободно. Может и ошибаюсь, из серии про "раньше трава зеленее", но в 2010 мне помнится люди на улицах больше улыбались. А сейчас опять много хмурых и агрессивных, как в 90-е.
   1818

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А мы в 2010-х решили...
Userg> Я сегодня на рейсовом автобусе

Что я могу сказать..
Неправильно.
Но и делать выводы о геополитике на основе опыта посадки в один конкретный автобус в час пик - тоже не правильно.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7> Но и делать выводы о геополитике на основе опыта посадки в один конкретный автобус в час пик - тоже не правильно.

Вспомнилось.
Из общаги в Автово ехали до Нарвской, а потом на двойке до площади Репина.
Так была технология посадки:
у задних дверей толпа, её нужно было раскачать справа налево и на крайнем отклонении вскочить в дверь.
И где там женщина с коляской?

ЗЫ
Ошибся, слева направо раскачивали.
   11.011.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sam7> Но и делать выводы о геополитике на основе опыта посадки в один конкретный автобус в час пик - тоже не правильно.

Почему же? я могу разжевать что к чему,государство дабы выглядеть чистенько напридумало и ввело некое число соц льгот,но сделало это по иезуитски,переложив бремя этих льгот на простых,ни в чем не повинных тружеников,есть такая штука наз социальная транспортная карта,в просторечии кровавая карта,гадкая карта,мерзость и т.д мне вот интересно,есть льготы на оплату услуг ЖКХ,кто и откуда оплачивает сии льготы?сдается мне что происходит это за счет остальных жильцов.Рассказать как милые бабушки радуются нашей беде?дают карточку и ехидненько так спрашивают,че мол морда недовольная,заработать хотел,а вот хер тебе...
Вот замени мерзкие карты на просто компенсации деньгами и я уверен что они лишний раз не полезут в транспорт,даже с учетом того что на некоторых маршрутах пошли на снижение цены на проезд при предъявлении пенсионного документа.
Высадил я как то бабушку в неположеном месте,там где она попросила,ну мне тут же штраф и впиперили,весело было всем,кроме меня,но больше всего меня поразило веселье "милой"старушки ,такое счастье на ее личике выписалось когда она узнала о том что мне надлежит заплатить за оказаную ей услугу...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 24.09.2018 в 21:02
RU Виктор Банев #24.09.2018 21:02  @Userg#24.09.2018 20:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
sam7>> А мы в 2010-х решили...
Userg> Я сегодня на рейсовом автобусе проехался в час пик. На остановке с десяток мужиков и дама с коляской и ребенком лет 6-и. Дождик моросит. Мужики скопом ломанули, оттеснив дамочку. Было так стыдно, заходил последним, помогая закатить коляску, в автобусе то свободно. Может и ошибаюсь, из серии про "раньше трава зеленее", но в 2010 мне помнится люди на улицах больше улыбались. А сейчас опять много хмурых и агрессивных, как в 90-е.
Не согласен с вами. Люди стали добрее. На мой взгляд. Все-таки, отсутствие дефицита в стране, провоцирующего конкурентную озлобленность ( а вдруг он мой килограмм колбасы отъест, или двухкамерный холодильник!) - сделало людей великодушнее. Особенно приятно, что до сих пор место уступают в транспорте, чего в Европах уже не принято. Не приведи господь, если мы до европейской отчужденности опустимся.
Намедни, лечу это я из Москвы. Рядом какая-то иностранная гражданка силится свой десятикилограммовый ридикюль на полку закинуть. Я ей говорю - "Позвольте помочь?" - она отвечает:"Хоть это и не принято, но мне приятно получить вашу взаимопомощь!" Насилу такой оборот перевел.... :D
Они же там, в европах своих, и рады бы женщины почувствовать себя слабыми....но сдвиг в мозгах всё портит....
   1818
RU Oleg_Oleg #24.09.2018 21:07  @Виктор Банев#24.09.2018 21:02
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Не приведи господь, если мы до европейской отчужденности опустимся.
Ты не ездил по дорогам г Оренбурга,после пары дней ты бы мечтал о том,что бы каждый думал только о себе ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU АМГ1963 #24.09.2018 21:07  @Oleg_Oleg#24.09.2018 20:55
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
O.O.> больше всего меня поразило веселье "милой"старушки ,такое счастье на ее личике выписалось когда она узнала о том что мне надлежит заплатить за оказаную ей услугу...
Какие-то неправильные у тебя старушки, а у Usergа - мужики.
Жена с внучкой летом гостили в Питере. Питерцы всё также на автобусных остановках стоят в очереди... В метро - мест тёткам не уступают.
В нашем городке в автобусах всё также уступают места тем, кому положено ))
   69.0.3497.10069.0.3497.100
1 19 20 21 22 23 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru