[image]

Просто юмор - 2018

Теги:юмор
 
1 60 61 62 63 64 90
RU maitredesir #22.02.2019 06:10
+
+1
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

Правда жизни
Прикреплённые файлы:
 
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+3
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
1328545292_1.jpg (скачать) [400x400, 35 кБ]
 
 
   63.063.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
"Но мы были не из тех, кто убегает, а из тех, кого х...й догонишь!"© (народное)
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+7
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Минздрав предупреждает!
Прикреплённые файлы:
12725374.jpg (скачать) [1080x1080, 286 кБ]
 
 
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
По традиции сплошная филология :) :


Филологи, когда вступают в брак, не создают социальную ячейку типа "семья", а просто-напросто объединяют библиотеки.

Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна: "Не" с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д."

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Сидорова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Осмысленное предложение, в котором подряд идут пять глаголов неопределенной формы: Пора собраться встать пойти купить выпить!

Во время экзамена профессор спрашивает студента:
– Что такое синоним?
– Синоним – это такое слово, которое пишем вместо того, правописание которого не знаем.

Свободой слова в первую очередь спешат воспользоваться слова-паразиты

Странности русского языка: "девичник" – это женская вечеринка, а "бабник" – любвеобильный мужчина

Кирилл и Мефодий – первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Из учебника новорусского языка: "Если словосочетание "в натуре" можно заменить словом "конкретно", оно является вводным и выделяется запятыми".

Грабитель ворвался в банк:
– Стоять! Это ограбление!
Голос из очереди:
– "Стоять" – это глагол, придурок!

Когда у Даля кончались диалектные слова, он разбивал бутылку водки на глазах у деревенских мужиков и записывал, записывал, записывал.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
С учетом того, что у подавляющего большинства чиновников жены официально гораздо богаче своих мужей, можно сказать, что мы живем в эпоху просвещенного альфонсизма.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Перед тем, как завести детей:
Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что — нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.
Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.
Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.
Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения — все утро.
Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?
Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.
Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие — ответы на все вопросы вам известны в последний раз. ©
Стырено из чата.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
28.02.2019 07:24, maitredesir: +1: До слёз довел, блин...
+
+2
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
Хорошо сказано. :)
Прикреплённые файлы:
Точняк..jpg (скачать) [712x738, 67 кБ]
 
 
   59.0.3071.11059.0.3071.110
Это сообщение редактировалось 27.02.2019 в 22:57
+
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
Находчивый мальчик. :D
Прикреплённые файлы:
УА.jpg (скачать) [640x486, 76 кБ]
 
 
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
Да уж контраст такой что на всю жизнь запомнишь. :D
Прикреплённые файлы:
УВ.jpg (скачать) [600x462, 44 кБ]
 
 
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+2
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
-- :D
Прикреплённые файлы:
ИИ.jpg (скачать) [409x600, 48 кБ]
 
ИИ-1.jpg (скачать) [718x567, 85 кБ]
 
 
   59.0.3071.11059.0.3071.110
Это сообщение редактировалось 01.03.2019 в 16:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
Позвал как-то султан своего евнуха, и говорит:
- Приведи ко мне мою первую жену.
Евнух привел. Через некоторое время опять султан зовет его:
- Веди, - говорит, - вторую.
Тот снова привел. Потом султан потребовал третью, пятую-десятую... В общем, загонял бедолагу совсем. Уже к утру зовет его к себе снова:
- Веди последнюю!
- Султан, - говорит евнух, - ты скоро помрешь!
- С чего бы это?
- От переутомления. Я за твоими женами замахался всю ночь ходить, а ты ведь с ними там еще и тр#хаешься, как бабуин. Организм таких нагрузок не выдержит!
- Запомни, - ответил ему султан, - умереть можно от глупой беготни, а не от любимого занятия!
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Как было на самом деле:
Прикреплённые файлы:
ktuiFtHW1ms.jpg (скачать) [604x303, 48 кБ]
 
 
   72.0.3626.11972.0.3626.119
LT Bredonosec #03.03.2019 05:12
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #03.03.2019 05:16
+
+2
-
edit
 
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Академию! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
Купила бабка на рынке галоши , идёт мимо аптеки смотрит куча пустых коробок на сжигание вынесена . Выбрала себе подходящюю, положила в неё галоши . Села в автобус , коробку положила на колени и едет . Напротив стоит парень , читает надпись на коробке ,ни фига себе ;- надпись гласила : Презервативы . 2000 штук . Парень спрашивает :
- Бабуль, кому резину купила ?
Бабка удивилась , откуда он знает о галошах , и говорит :
- Да деду своему .
Парень :
- И надолго ему хватит ?
Бабка :
- Смотря как шоркать будет , А то может и за неделю сотрет
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Посмотрев передачу «Кто хочет стать миллионером» с Даной Борисовой, 25-летний шестиклассник школы для умственно отсталых Вовочка Сидоров вдруг понял, что у него в жизни вообще еще ничего не потеряно.

С 2019 года при аресте граждане будут иметь право на адвоката и обновление статуса в фейсбуке.
Прикреплённые файлы:
 
   72.0.3626.11972.0.3626.119
LT Bredonosec #04.03.2019 13:08
+
+2
-
edit
 

Ты в пять утра желаешь игр,
И в тапки срёшь как взрослый тигр.
Читай, засранец, по губам:
   71.0.3578.10371.0.3578.103
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Очередное про филологию:
- Дедушка мороз... я на НГ хачю палучить планшет...
- Не хачю, а хочУ, не палучить, а пОлучить, не планшет, а словарём по морде!
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Iva

аксакал


Художник рисует комиксы про Сову — эффективного менеджера, читать которые увлекательно и немного больно

Начальники бывают разные. Кто-то способен и сделать все по закону, и по-человечески отнестись к подчиненным, и успешно организовать рабочий процесс. А кто-то — «эффективный менеджер», только вот почему-то результаты его деятельности далеки от идеальных. Именно про таких работников рисует свои едкие комиксы Xander Toons. И с его легкой руки в интернете слово «сова» уже приобрело новый смысл. //  www.adme.ru
 
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

zaitcev

опытный

homma> https://sun7-3.userapi.com/c635102/v635102583/5a98b/k4uNGX-j2gU.jpg

Автор, по-видимому, вот тут:

Александр С. Ремизов

Портфолио автора комиксов, карикатур и иллюстраций. //  remizov.blogspot.com
 

Заказчик комикса (и полная версия) тут:
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 06.03.2019 в 23:55
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
homma>> https://sun7-3.userapi.com/c635102/v635102583/5a98b/k4uNGX-j2gU.jpg
zaitcev> Автор, по-видимому, вот тут:
Спасибо вам обоим, автору и заказчику этого замечательного комикса!
   65.065.0
1 60 61 62 63 64 90

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru