Reddit

 

Bod

координатор
★★★★☆
IDiO>> За комменты получил +8 +1 -1 +2 +1 +1 +1 и у меня итоговая карма комментариев не 25, как логично ожидать, а ... 11 :)

Может там плюсы/минусы (как и у тебя ;) ) разный вес имеют? Так что минус какого-нибудь "местного авторитета" перешибает десяток-другой плюсов?
 44

IDiO

втянувшийся

IDiO>> В чём реддит дейстивтельно незаменим, так это в его популярности.
Balancer> Не пойму логику начисления кармы. Пришёл сегодня с кармой 12 за посты и 12 за комменты. Сделал пост и несколько комментов. Пост сперва собрал два плюса, потом ушёл в ноль. Теперь карма за посты 11. Но это ладно. За комменты получил +8 +1 -1 +2 +1 +1 +1 и у меня итоговая карма комментариев не 25, как логично ожидать, а ... 11 :)

+1 ставится изначально, сразу по написанию (якобы сам себя упвотишь) и в карму не засчитывается. Ноль ты получаешь уже если кто-то тебя опрокинул на голос, соответственно получается +7+0-2+1. 6. То есть должно по идее быть 18, а раз 12 было изначально, то где-то у тебя видимо -5 висит.

Но вообще ты этой кармой не заморачивайся ибо толку от нее - никакого. У меня вон 2,256/39,060 - но единственное что мне эта «крутая» цифра даёт, это печаль о бестолково прожитой жизни :silly:.

Но если хочешь накачать - пиши в /r/russia, можно даже по-русски. Тусовка там достаточно вменяемая.
 63.0.3239.8463.0.3239.84

IDiO

втянувшийся

Да и вообще - реддит он разный ;). Бывают откровенно базарные разборки, бывает - в принципе как здесь, но есть и другие сабы где всё чинно, за матюги банят моментально и все пишут длинные, продуманные ответы. Так что - «счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный». Только вот английский знать - стоит. Заклюют...
 63.0.3239.8463.0.3239.84
Это сообщение редактировалось 06.01.2018 в 21:07

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Теневой бан и с чем его едят

Многим из разработчиков игр reddit.com известен, как хорошее средство для рекламирования их игры, но не многие знают, что современный reddit, а так же некоторые... //  habrahabr.ru
 

Теневой бан и с чем его едят — часть вторая

Моя предыдущая статья про «Теневой Бан» на реддите получила порядка сотни комментариев на Хабре и, поскольку с тех пор как я ее выложил я узнал много нового по... //  habrahabr.ru
 
 55
+
+1
-
edit
 
IDiO> Охват просто дикий. Но там укры сидят ОЧЕНЬ прочно.
вот потому и сидят. Логику инфовойн они понимают хорошо, и задачи занятия ключевых позиций для максимального охвата ставят как первостепенные.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  57.057.0
+
-
edit
 

IDiO

втянувшийся

IDiO>> Охват просто дикий. Но там укры сидят ОЧЕНЬ прочно.
Bredonosec> вот потому и сидят. Логику инфовойн они понимают хорошо, и задачи занятия ключевых позиций для максимального охвата ставят как первостепенные.

Это точно. Просто офигеваю - вот, написал буквально позавчера на /r/europe тему насчёт шумеров и памятника Ватутину в Киеве (когда нацики из С14 ветеранов не подпустили) - выпилили, мол, неанглийское и контекста нету. Ну, хрен с ним, сегодня - добавил опять (благо английская ссылка появилась)... Понабежали через 15 минут и заминусовали нахрен. Я следил - сначала вышла (от обычных юзеров) в +5 (100% положительных), потом быстро скатилась на ноль, а сейчас уже в минусе.

Мне вот что интересно - у них где-то организованная «диванная бригада» сидит и отслеживает «нежелательные новости» или это я уже настолько сильно засветился, что конкретно на моей истории сидят? И то и другое, в принципе, возможно...
 65.0.3325.18165.0.3325.181

IDiO

втянувшийся

IDiO> Мне вот что интересно - у них где-то организованная «диванная бригада» сидит и отслеживает «нежелательные новости» или это я уже настолько сильно засветился, что конкретно на моей истории сидят? И то и другое, в принципе, возможно...

Ну вот, всё - можно сказать «операция закончена». После таких вещей появляется стойкое желание плюнуть на все политтемы и сконцентрироватся на котах с «драмой». Там и страсти не те, и кармы нагнать можно уууу сколько! Песец ;).

А по факту - несколько минут ещё тема колебалась между 0 (в реальности минус) и +2, +4, во время чего народ с «младоевропейскими» флагами (шумерец лишь один) влезал в тему и за отсутствием возможности действительно защитить то что в реальности произошло - нёс всякую хрень насчёт СССР/РККА и его эквивалентности фашизму. Оставлять ТАКОЕ злостное оскорбление в адрес армии моих дедов без ответа я не мог - соответственно они успешно втянули меня в тупой оффтопный срач. Пока срач шёл - тему окончательно заминусовали уже далеко за ноль и оппоненты одновременно сбежали. Эффектно, признаю...

Вот такие вот помидоры. Поддержки у меня не было - от слова совсем. Русских (да и «белорусских» :silly:) на реддите копейки, да и на /r/europe, безусловно наиболее популярном сабе континента, русскоязычные (за исключением порохоботов), не тусуются.

Печально всё это ибо на реддите пропагандировать население не то что можно, а просто нужно. Это левоватая, весьма образованная молодёжь, которая вдобавок ко всему любит «альтернативные» источники информации. Но русские сидят на пикабу и плевать хотели на площадку остальной Европы (и мира). А жаль!
 65.0.3325.18165.0.3325.181

IDiO

втянувшийся

Balancer> Теневой бан и с чем его едят / Хабрахабр
Balancer> Теневой бан и с чем его едят — часть вторая / Хабрахабр

Ну так как, прижился ты на реддите или нет? Судя по ссылкам которые постишь - не очень :coquet00:. Но если всё-таки да - свяжись на месте - с поддержкой завсегдатаев легче, а я - безусловно из них.
 65.0.3325.18165.0.3325.181

Balancer

администратор
★★★★★
IDiO> Ну так как, прижился ты на реддите или нет?

Нет. И формат/функционал не понравились, и коммьюнити :) Можно чего-нибудь попостить, но всё время забываю, когда что-нибудь интересное есть. А читать — вообще не читаю нынче :)
 55

IDiO

втянувшийся

IDiO>> Ну так как, прижился ты на реддите или нет?
Balancer> Нет. И формат/функционал не понравились, и коммьюнити :) Можно чего-нибудь попостить, но всё время забываю, когда что-нибудь интересное есть. А читать — вообще не читаю нынче :)

Формат плох лишь тем что через сутки любая, хоть самая громкая тема гарантированно дохнет, а функционал для дискуссионной площадки, ИМХО, как раз в самый раз - нахрен эти все свистелки-перделки?

Но вот насчёт коммьюнити - это да. Сам потихоньку выдыхаюсь.

ПС. Когда что-нибудь интересное есть - шли это мне, я с удовольствием «запощу» ;)
 65.0.3325.18165.0.3325.181
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru