[image]

Анекдоты — 2018

 
1 30 31 32 33 34 35 36
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> Не надо придумывать рембу из старика только от ношения пистолета.

А это смотря кем был человек, когда был в силах. Если, как ты пишешь, был скала, то и в 90 все возможно. Например мой покойный родитель, отслуживший 27 лет в Советской Армии, я уверен, в любом возрасте сумел бы применить оружие по назначению.
Но спорить не буду. В конце концов, это твой знакомый, а не мой. Я его не знал.
   
Это сообщение редактировалось 10.07.2020 в 22:12
LT Bredonosec #10.07.2020 22:11
+
+5
-
edit
 
Однажды я застрял на необитаемом острове. После долгих дней голода и одиночества услышал шум приближающегося самолета. Я тут же сложил из хвороста слово "СПАСИТЕ" и поджег его.
— И что? Тебя спасли летчики?
— Нет. Буква "П" не загорелась.

— У меня вчера друг вернулся из отпуска в Бермудском треугольнике. И вроде бы ничего удивительного, но он уходит в отпуск только завтра...

У меня такое ощущение, что в ночь на 1 января, люди будут не столько встречать Новый год, сколько ПРОВОЖАТЬ старый 2020-й...

Реклама: Хотите 2 недели отдохнуть от семьи за счет государства? Приходите завтра к зданию ФСБ на Лубянке с любым плакатом.

— Как жизнь?
— Как на корабле: тошнит, а плыть надо...

— Ну как твоя новая сторожевая собака?
— Очень хорошая! Уже который день домой не могу попасть.

Проголодался. Решил перед сном не переедать и просто порезать себе помидорку. Пока резал, подумал, что, с колбаской-то помидорка будет вкуснее. А колбасу есть без хлебушка как-то воспитание не позволяет... Сижу довольный и даже не верится, что здоровое питание — это так просто.
   75.075.0
BY wolff1975 #15.07.2020 21:00
+
+4
-
edit
 

wolff1975

опытный

В японской национальной кухне появилось новое блюдо с названием "СССР". Это одна шестая часть суши
   50.050.0
LT Bredonosec #16.07.2020 20:42
+
+1
-
edit
 
Все очень удивляются тому, что я не курю и не пью, спрашивают почему, а я отвечаю: "Так получилось, братан, связалась с хорошей компанией в молодости, а потом пошло-поехало: гимназия, университет, нормальная работа".

Самая тяжелая часть похода на работу — это то, как объяснить псу, что ты не бросаешь его, и скоро вернешься. В то время, как кот уже придумывает, как выписать тебя из квартиры.

— А вам нравятся клоуны?
— В цирке или вообще? . .

— Если так и дальше пойдет с этой радугой, то все мы скоро перейдем на черно-белое телевидение.
— А вот это уже расизм. Теперь даже выключенный телевизор является проявлением расизма.

В художественном институте мужики пили зеленый чай, потом добавляли красного и по всем правилам цветопередачи становились синими.

— На что жалуетесь, больной?
— На голову!
— Болит?
— Мешает!

— Привет, красотка! Одна тут отдыхаешь?
— Да...
— Я тогда у тебя стульчик украду

В американских фильмах по утрам у всех есть время принять душ, позавтракать, поболтать. Я же, как только встал и пописал, уже начинаю опаздывать.

Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу. Они врали! Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.

— Я качаюсь по 2 часа каждый день, а мышцы не растут.
— Не знаю, может с качелями, что-то не так?

Надпись в мужском туалете: Если встряхнешь больше трех раз — значит уже балуешься!
   75.075.0
BY wolff1975 #20.07.2020 17:13
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Сегодня на рынке ко мне подошли девушка с микрофоном и сопровождающий её видеооператор, и девушка задаёт мне вопрос:
- Какая из колбас нашего Ухрюпинского мясокомбината вам запомнилась особенно надолго?
Честно ответил:
- Просроченная
   50.050.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Рассказ: Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU спокойный тип #23.07.2020 10:39  @AGRESSOR#22.07.2020 23:51
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
AGRESSOR> Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

))) это такой баян. но смешной.
   78.078.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Evgen> Я вот все думаю - а был бы у дедушки при себе ствол?
два года назад родственник умер в возрасте 83 лет. Его дочь сказала, что от счастья. Т.к. осенью он зарезал зятя с которым все время конфликтовал. Когда суд его правдал, то сердце не выдержало. :(

ЗЫ, он всю жизнь учителем проработал.
   83.0.4103.11983.0.4103.119
+
+1
-
edit
 

Seaglory

опытный

- А как ты со своим познакомилась?
- Да я тогда в аптеке работала... И тут заходит он и спрашивает презервативы размера ХХХL. Это я только после свадьбы поняла, что этот гад когда волнуется - заикается.
   78.078.0
LT Bredonosec #26.07.2020 02:42
+
+1
-
edit
 
Новый раввин читает молитву. Половина синагоги встает.
Другая половина начинает шипеть: сядьте, сядьте!
На это первая половина: нет, вы встаньте!
Раввин пошел к цадику за советом:
— Должны ли евреи стоять во время молитвы?
- Нет такой традиции», — ответил цадик.
— Вы имеете в виду, что есть традиция сидеть?
— Нет, такой традиции тоже нет.
— Тогда почему одна половина синагоги поссорилась с другой?
— Потому что такая традиция есть.

В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
— А это Моня-дурачек. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
— Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
— Конечно понимаю.
— Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
— Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги.

— Как много молодежи на самокатах.
— Да, растет поколение с одной длинной и сильной ногой.

В меру выпитая водка хороша в любых количествах.

В природе есть три способа сделать что-то. Первый – это подсуетиться самому, второй – нанять человека, а третий – запретить детям делать это!

Никогда не посылайте комаров на хер. Вдумайтесь, чем это грозит...

— Пойдем поедим?
— Так сейчас три ночи!
— А я у тебя время спросил, что ли?

— Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрет.
— А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
   75.075.0
BY wolff1975 #22.08.2020 20:46
+
+5
-
edit
 

wolff1975

опытный

- Олег побещал мне купить новую шубу, если я угадаю, почему он называет меня Элла... Мрак...
- Наверно, не Элла, а Эллочка?
- А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!!!
   50.050.0
LT Bredonosec #29.08.2020 03:08
+
-
edit
 
Учительница русского языка и литературы из Торжка взломала сайт падонкафф и исправила все орфографические и пунктуационные ошибки.

Девушка за рулем сбила мужика на мотоцикле. Пострадавший поднимается с асфальта и говорит прохожему:
— Вы будете моим свидетелем?
— Ну, я бы не рекомендовал вам вступать в брак после этого тесного знакомства.

Она. — А у меня трусы со страусом!
Он. — Ты смотри его не пугай! Кто знает куда он голову надумает спрятать!

Приехал молодой лейтенант в часть. Вечером с другими лейтенантами пошел на танцы, а там все девки некрасивые. Даже потенцевать не с кем, не то что ночь провести. Вдруг появляется новая девушка. Ну так, ничего. Молодой лейтенант сразу к ней.
— Бесполезно, — предупреждают его другие лейтенанты.
— У нее отец — наш полковник.
— Ерунда, — отмахивается новичок и бъет себя в грудь. — Я не только с ней потанцую, но и пересплю! Спорим?
Поспорили.
Лейтенант пошел танцевать и предупреждает дочь полковника:
— Знаете, а я сегодня с вами пересплю.
— Нахал, — возмущается дочка, ухлдит домой и рассказывает отцу про недостойное поведение новичка.
— Не беспокойся, ложись спокойно спать, — успокаивает ее отец.
Берет пистолет и прячется в шкаф.
Бъет 12 часов. Входит молодой лейтенант со вздодом автоматчиков и отдает команду:
— Так, двое к окну, двое к шкафу, двое к двери. После чего делает обещенное и уходит.
Дочка, потягиваясь на кровати:
— Ах, какой мужчина!
Отец, вылезая из шкафа:
— Не знаю, какой он там мужчина, но как службу, подлец, организовал!

Утро после грандиозной пьянки.Просыпаются все рано утром от возмущенных воплей некой девушки:
— Кто меня вчера тр@хнул?
Никто, естественно, не признается
проорав минут 5 девушка жалобным тоном выдает:
— Ну скажите кто, мне же понравилось.

— А вы здесь писающего мальчика не видели?
— Нет.
— Показать?
   79.079.0
RU капитан-123 #29.08.2020 09:01  @Bredonosec#29.08.2020 03:08
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Bredonosec> Входит молодой лейтенант со вздодом автоматчиков и отдает команду:
Bredonosec> — Так, двое к окну, двое к шкафу, двое к двери.
А остальные 20 бойцов чем занимались? :D
   80.080.0
LT Bredonosec #29.08.2020 13:03  @капитан-123#29.08.2020 09:01
+
-
edit
 
капитан-123> А остальные 20 бойцов чем занимались? :D
тактический резерв на усиление :D

свечки, короче, держали :D
   79.079.0
LT Bredonosec #08.10.2020 00:17
+
+2
-
edit
 
В этот день родились: Борис Моисеев, Сергей Пенкин, Алексей Панин, Ксения Собчак и Никита Джигурда. Если жена рожает — попросите ее дотянуть до завтра.

— Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землей с атаки на Польшу.
— Генерал, но почему с Польши?
— На этой планете почему-то так принято.

Мне вот интересно — как я буду работать после шестидесяти, если в 37 пошел в кладовку и забыл зачем?

– Коля, колбасу будешь?
– Я — вегетаниар ... вегетарина … вегетанира ... вегетаира ...
- буду!

Первоклассник возвращается домой из школы 1 сентября и кричит на родителей:
— Вы меня обманули! Вы все врали!
— В чем дело, сынок?
— Вы говорили « ПЕРВЫЙ КЛАСС», а там даже не « ЭКОНОМ». Кресла твердые, столы из ДСП, шведского стола нет, аниматорша одна... и та какая-то нервная...

Звонок в дежурную часть:
— Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
— Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
— Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

— Знаешь, мне кажется, наш шеф стал наполовину сумасшедший!
— Ему что, уже лучше?

— Что-то шашлык у вас не вкусный, мясо не жуется совсем.
— А вы масочку снимите...

— Ух ты, голая ж@па!
— А вы точно проктолог?
— Нет, я окулист. Проктолог напротив. Но спасибо, что зашли. Я так устал от этих глаз…)

Думал, что у меня хорошее воображение, но вот уже третий день мучаюсь, пытаясь представить, как Сергей Павлович Королев говорит: "А давайте распишем наши ракеты под хохлому"...

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...

Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят:
— Сейчас никого нет. Только старая удавиха!
Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату —
Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его...
Через пять минут думает: "А вдруг клиент — тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...".
Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет:
— Вот это мин@т!!!

Идет еврей, видит, два араба палками ковер выбивают...
— Шо, не заводится?
   81.081.0
LT Bredonosec #08.10.2020 00:40
+
+2
-
edit
 
— А почему в мультике "Маша и Медведь" не показывают Машиных маму и папу?
— Они, наверное, уже в дурдоме! )))

Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:
— Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?
— Да запросто. Вон та, вторая справа.
— А как ты ее отличил от других?
— Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:
— Дед, как пройти на железнодорожную станцию?
— Тут я и смекнул, наши то коровы знают, где железнодорожная станция.

— Стоп! Снято! Всем спасибо!
Но актеров и массовку было уже не остановить в постельной сцене.

Муж приносит малышку на кормление:
— Вторая колонка. Полный бак, пожалуйста.

Послал малого за колой. Он купил кваса и заявил:
— Нам в школе говорили, что кола вредная.
Вы когда-нибудь пили виски с квасом?

— У тебя в школе что по географии было? ... .
— Четверка...
— Если на хер пошлю — не заблудишься?

— Как сказал один мой друг из Следственного комитета: "Сидеть дома — еще не худший вариант! "
   81.081.0
LT Bredonosec #16.10.2020 22:55
+
+1
-
edit
 
Туристы из Италии, отдыхавшие на Волге, опрометчиво назвали лодочника Василия гондонльером, за что были избиты веслом.

— Он обманом склонил меня к ceксу.
— Каким образом?
— Сказал, что мне понравится. .

Во время судебного процесса адвокат обращается к свидетелю:
— Это правда, что вы получили крупную сумму денег за оказание противодействия следствию?
Свидетель молчит. Адвокат повторяет свой вопрос — молчание, повторяет в третий раз — снова молчание.
Судья:
— Свидетель, почему вы не отвечаете на вопрос?!
— Ой, извините, господин судья — я думал, это он к вам обращается..

Два рыбака рыбу ловят.
— На рыбалке, — говорит один другому — главное терпение.
— С утра терплю, больше не могу, давай штопор!

Родители девушки по имени Эра задали ее жениху вопрос, который поставил его в тупик:
"Был ли у вас кто-нибудь до нашей Эры?"

Парикмахер подстригает трейдера.
— Ну как дела на бирже?
— Да, ничего нормально...
через пару минут
— Ну как у вас на бирже дела-то?
— Да нормально, спасибо...
еще через пару минут
— Ну чего там на бирже, как?
— Да что Вы меня все одно и тоже спрашиваете?!
— Понимаете, когда я Вас об этом спрашиваю, у Вас волосы дыбом встают, стричь удобнее.

У мужика в субботу обострился геморрой. Хотел он было к врачу пойти, но тот по выходным не принимает. А боль такая, что сил никаких нет терпеть, но, к счастью, один знакомый порекомендовал смазывать это место кофейной гущей, и после этого боль действительно на время утихала. Дотянув таким образом до понедельника, мужик идет к врачу, который ему и говорит:
— Снимайте штаны, сейчас посмотрим.
Мужик снимает штаны, врач смотрит и долго молчит. Наконец мужик не выдерживает и спрашивает:
— Ну, что там, доктор, что-то серьезное?
— Так-так. Вижу крупные перемены в жизни, дальнюю дорогу, казенный дом.
   81.081.0
LT Bredonosec #16.10.2020 23:03
+
+1
-
edit
 
— Что делать, если парашют не раскроется?
— Быстро-быстро маши руками.
Через некоторое время стук в иллюминатор:
— А что дальше делать?

Трагедия нашего поколения: нас учили, как вести себя в приличном обществе, а само приличное общество так и не сформировали!

"Еврей 99-го уровня"
Мой друг покупает каждый месяц МТС-модем, потому что оплата тарифа стоит 650р. , а модем с тарифом стоит 600р.

— Доктор, почему, когда я сижу за компьютером в Интернете, у меня свистит в ушах?
— Голубчик, это нормально. Просто ваша жизнь со свистом пролетает мимо.

— Ищу работу!
— Вот метла, начинай мести!
— Извините, но я закончил МГУ...
— Ууу... ну давай покажу как!

— Милая, давай займемся любовью?
— Дорогой, у меня голова болит!
— Ну, сегодня мы ее не будем использовать...

Он: — Фотку пришли
Она: — Неа ))
Он: Ну тогда словами описывай себя
Она: — Давай так, че ты в себе описываешь, то и я в себе описываю.
Он: — Договорились!
Она: — Начинай.
Он: — Сиськи — нулевой размер... теперь ты.
Она: — Ну ты и ж@па! ))
Он: — Мадмуазель, Вы нарушаете условия сделки.
Она: — 5-ый.
Он: — Все, дальше без фотки не интересно
   81.081.0
LT Bredonosec #16.10.2020 23:54
+
+1
-
edit
 
— Смотри, Сема, какая киса ко мне вчера в друзья добавилась!
— Ой, Боря! Что ты радуешься?! Она тебя тр@хнет и бросит на другой день!
— Тьфу-тьфу... Не сглазить бы!

Моя собака легко усвоила такие семантически сложные команды, как «Вали хавай», «Иди дрыхни» и «Исчезни в тумане», но ей никак не дается вроде бы простенькая «Ко мне».

Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... . похоже, скоро будет война.

— Сержант Петренко. Молодой человек — вы пьяны!
— Почему это я пьян? — вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности...
— Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы пьяны!
— Давайте разбираться. Аптечка есть? . . Техпаспорт есть? . . Ремень есть?! Даже ручник вот есть... Че это я пьян?!
— Машина где?
   81.081.0
LT Bredonosec #17.10.2020 00:12
+
+2
-
edit
 
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
— Серега! Заходи! Я батут купил!

Имею возможность иметь козу... Но не имею желания. Имею желание иметь авто, но коза говорит — сначала шуба...
   81.081.0
+
+3
-
edit
 

Seaglory

опытный

Американского туриста чуть не хватила кондрашка, когда в театре гардеробщица громко спросила: - Чья Аляска?


Когда она шла по электричке, я думал: - Боже, пусть это чудовище пройдет мимо!
Но она подсела ко мне. Потом выяснилось, что она подумала, что такой бегемот как я точно не будет приставать.
Счастливы в браке 20 лет.


Увидев в театре Кощея Бессмертного в маске, я понял, что коронавирус - это серьёзно.


- Ты что, совсем нюх потерял?!
- Простите, это Вы наезжаете или интересуетесь не болен ли я?


- Почему вы не носите бороду?
- Я уже вышел из этого возраста.
   81.081.0
BY wolff1975 #31.10.2020 17:33
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

Сидят Иа и Пятачок на лавочке около берлоги Винни-Пуха, и Пятачок спрашивает ослика:
- Иа, а что, собственно, значит - Иа?
И Иа, грустно вздохнув, отвечает наглой свинье:
- Иосиф Аронович...
   50.050.0
LT Bredonosec #01.11.2020 04:20
+
-
edit
 
Быстрее всех эволюционируют сантехники. Каждый приходящий сантехник на порядок умнее предыдущего. Практически всегда звучит фраза "Что за тупица вам это делал?! "
С адвокатами та же фигня.
   82.082.0
LT Bredonosec #01.11.2020 04:39
+
+2
-
edit
 
Мужчина попадает в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Доктор его спрашивает:
— Вы наверное в аварию попали?
— Нет... чихнул в шкафу!

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично...

— Доктор, отчего мне так хорошо?
— Извините, я капельницу перепутал.

Мужик приходит к хирургу.
— Доктор, что-то мне не писается!
— Снимите штаны... Так у вас же хер узлом завязан!
Врач развязывает узел... и через пару минут пациент с врачом стоят по горло в моче, вытянув шеи, чтобы не захлебнуться.
— Доктор, а мне еще что-то не какается!
— Нах%$! Нах%$! К ТЕРАПЕВТУ!

Врач пациенту:
— Как ваше состояние, больной?
— Благодаря вам, доктор, мое состояние стало значительно меньше.
   82.082.0
+
+3
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Санкт-Петербург.
При прокладке новой линии метрополитена на глубине 70 метров
метростроевцы обнаружили здание старого Эрмитажа. Каково же
было их удивление, когда они поднялись на поверхность и
не обнаружили здания нового Эрмитажа!

Если девка липнет, девку надо отодрать.

Какой, нафиг, Хэлоуин.... Тыквенный Спас!
   79.0.3945.13679.0.3945.136
03.11.2020 20:02, Evgen: +1: За тыквенный спас :)
1 30 31 32 33 34 35 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru