Олег Табаков в реанимации

 
LT Bredonosec #28.11.2017 16:07
+
-
edit
 

В МХТ им. Чехова отменили декабрьские спектакли с Олегом Табаковым

В МХТ имени Чехова отменили три декабрьских спектакля, в которых играет попавший в больницу актер и режиссер Олег Табаков. Об этом говорится на сайте театра. Спектакли Дракон (5 и 12 декабря) и ... //  www.rbc.ru
 

В МХТ имени Чехова отменили три декабрьских спектакля, в которых играет попавший в больницу актер и режиссер Олег Табаков. Об этом говорится на сайте театра.

«Спектакли «Дракон» (5 и 12 декабря) и «Юбилей ювелира» (7 декабря) отменяются. Билеты подлежат возврату в кассы театра в течение пяти дней, начиная с даты спектакля», — сказано в сообщении. Стоимость электронных билетов будет автоматически возвращена на карты, с которых проводилась оплата.

Вместо отмененного «Дракона» 5 декабря будет показан спектакль «№13D». «Юбилей ювелира» заменили на постановку «Контрабас».

27 ноября зрителям спектакля «Юбилей ювелира», запланированного на 29 ноября, пришли СМС-оповещения об отмене постановки. Кроме того, «по техническим причинам» был отменен спектакль с участием Табакова в театре «Табакерка» — «Год, когда я не родился», запланированный на 27 ноября.

Ранее стало известно, что актер попал в реанимацию. Его поместили в Первую градскую больницу им. Н.И. Пирогова. Причины госпитализации РБК в справочной не указали. Как рассказал РБК сын актера Антон Табаков, художественный руководитель МХТ им. Чехова попал в больницу с воспалением легких.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  54.054.0
RU Barbarossa #12.03.2018 20:30
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Земля пухом
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru